Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотра
    7 732

Привела в соответствие

Ышка**

192 просмотра

... название местного бложика и своего временно замшелого ЖЖ (вон оно во что вылилось, блоги множить, в итоге Ышка вся в реале).

Обожаю старую команду КВН Донецка!!! Сергей Сивохо, Михаил Агранат, Григорий Сиятвинда (дарагие савьетские друзья, ага). Увы, так и не знаю, и гугл не спасает (лень глядеть), как зовут того молодого человека, который навсегда теперь для нас Кашпировский (СПААААТЬ!!! - и весь зал и все у теликов упали разом со стульев).

Сейчас КВН как-то измельчал. Как опять же сказал кто-то из "старичков" - сытые так не шутят, как в свое время шутили голодные.



3 комментария


Рекомендуемые комментарии

Юлианначка*

Юль, сейчас-то не так смешно. А тогда я помню, как родители меня водой отпаивали :)

Оттуда же, из разминки: "В пустыне Сахара обнаружены барханы сахарного песка" - "А по ним пачками гуляет Кэмел!!!" (верблюд по-английски, если вдруг чё...)

А самое смешное было, когда недели через две в программе "Время", которую маниакально смотрела моя правильная бабуля, светлая ей память, выступал настоящий посол - тоже мулат, как полу-эфиоп Сиятвинда, и тоже начал свое выступление с такого же ломанного "дарагие савьетские друзья". Еще раз отпаивали :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×