Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотров
    7 709

Вай-вай-вай, или Перехвалила?!

Ышка**

240 просмотров

Макияжный пост.
Помните Лауру Марчюлениене, обладательницу шикарного фиалкового вечернего платья в греческом стиле? Сегодня она попалась мне на глаза вот в таком виде:

file59058649_94757bde.jpg

Вводная: дело происходит в Вильнюсе и у них сейчас тепло, как у нас, но дожди. Местные литовские стилисты рассыпались в комплиментах - мол, как здОрово, Лаура не в вызывающем леопарде и не в открытом топе, а в одежде из натурального литовского (и польского, тут мы близки друг другу) льна. Но Ышка озабочена идеей, стОит ли вообще ей - Ышке, да, лицу в некотором роде публичному (студентов через мои руки прошло много, и многие до сих пор здороваются и просто так узнают на улице), краситься летом. Решила на людей посмотреть. Присматриваясь, накрасила ли Лаура, во многом эталон европейского стиля для меня, губы летом, я увидела ЭТО - глаза, конечно.

ИМХО - лето + дождь + такой макияж = СИЛЬНЫЙ перебор. Если, конечно, она не решилась на татуаж (решительно противопоказанный Ышке). Да и если решилась - перебор.

Согласитесь?

И - девочки, у кого какие идеи на летний макияж? Стиль нюд - или полностью ничего, только уход за кожей?



9 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Да, с глазами у Лауры, на мой взгляд, перебор!
Я, честно говоря, краситься вообще практически перестала...пока я как раз в том самом среднем возрасте, он мне не сильно то и нужен! Это в молодости я не могла выйти за хлебом без полной боевой раскраски...и потом надо будет как-то корректировать внешность...а вот сейчас как-то и так нормально...Но я человек не публичный!
А так, Ксень, я думаю, что легкий макияж - реснички+блеск или легкая помада - для лета прекрасно!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

скажу честно мне не очень нравятся ее глаза - не люблю такие стрелки :tongue: я летом крашусь по минимуму, если это просто прогулка с Лизой, то глаза вообще не крашу, максимум только тушь. А вообще если с кожей все гуд - то хоть и вообще без мейка :yess: но так как у меня не все идеально, обычно пудра, румяна и блеск для губ, но в последнее время блеск меня может напрягать в такую-то жару, посему могу и без него - главное тон и румянец :morgalik: ну это я так от себя :shuffle:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Тута вычитала шо летом блеск нельзя со светоотражающиими частицами шо будет от преломления света типа ожог...
Ресницы????
Я т не крашусь, некогда.?я и штаны в лифте застегиваю

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я летом только блеском для губ пользуюсь!
Ну и румян можно,иногда,чуть-чуть совсем!

Глаза летом почти не крашу,под очками прячу! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
легкий макияж - реснички+блеск или легкая помада - для лета прекрасно!
Даже без туши можно-просто подвести карандашом и обязательно растушевать. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Даже без туши

 

Или с бесцветной тушью, есть у Исадоры, но я купила "для попробовать" бюджетный вариант от Эссенс (Германия) - весьма ничего, глазки не чешутся, а натуральные реснички видно!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
шо летом блеск нельзя со светоотражающиими частицами шо будет от преломления света типа ожог

 

Да, и я читала нечто подобное, у меня есть пара блесков от Эссенс того же, весьма неплохо :) а последняя новинка - от их же концерна, только марка называется Катрис - карандаш-маркер для губ (фломастер, ага). Но - взяла натуральные оттенки (вроде бы), а на мне они оказались яркими. Так что - обычная бесцветная помада от Орифлейм пока Ышкино летнее всё :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Лахматундра**

Оль, на правах рекламы - понравилась наша марка Ева (брала в Рив Гош), продукт называется "многофункциональный" - тени+румяна+хайлайтер. Очень рекомендую, я его сейчас и в пир, и в мир, и в добры люди - и как тени, и как румяна.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я не могу в жару пользоваться тоном-загар и замазать краснлту,если есть.а пользуюсь я активно подводкой,ношу изящные стрелочки.Тени в жару тоже не могу.Еще пользуюсь полупрозрачными правдами.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×