Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотра
    7 732

И о футболе :)

Ышка**

217 просмотров

Ну пока праздник в нашей семье только на Мишиной улице - немцы вчера выиграли у португальцев. Не будь у Тиня такой к ним симпатии (и я НЕ преувеличиваю его развитие, он и правда сборной ФРГ уже два года симпатизирует, понять Мишку без активного словаря становится все проще) - я бы написала резко, что сборную Германии НЕ ТЕРПЛЮ, а на Лотара Маттеуса в его лучшие годы меня просто тошнило в открытую (лицемерный притвора, качества, не достойные мастера). Теперь же приходится писать мягче - не болею за нее, ибо Нидерланды ее вечный оппонент. (Мы вчера слили Дании, с минимальным счетом - но слили.)

Завтра вступает в борьбу Англия, за которую Илья и отец. Гуд лак им, как говорится.

ЗЗЫ 13 июня одному моему приятелю исполняется 48... тьфу, очередные 30. Но мне будет не до того. И не потому, что я весь вечер деру глотку на лекции. А потому, что Голландии играть с Германией. Мать против сына. Мда. Это похлеще, чем Спартак-ЦСКА.
Вот такой у нас отечественный футбол, что патриотизма - никакого.

ЗЗЗЫ А мой экс болел за Италию, и когда на одном из европейских чемпионатов в начале 2000-х Голландия проиграла Италии - мы впервые увидели друг друга настоящими. Подрались, ага.



2 комментария


Рекомендуемые комментарии

Повеселила :P
Вам надо вечер проводить в разных комнатах или кафе во время матча :smexx:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Из тех команд, что я видела (кроме России) мне симпатичны португальские мужчины))) А еще док. фильм Малафеева про вратарей "Вся жизнь в перчатках" понравился.
...Удачи Англии!
.....как там наша Донира?....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×