Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотров
    7 735

По первому каналу только что

Ышка**

154 просмотра

По первому каналу только что прошел сюжет в новостях про Эрика, сына нашей Тринити. Отправить смс на номер 5541 с текстом ДОБРО (сообщение можно набирать либо кириллицей, либо латиницей, т.е. DOBRO). Так вы переведете 75 рублей на счет папы Эрика для реабилитации мальчишки в Германии!

Прошу перепоста.
Кто не в курсе - это сын основательницы нашей конфы. В ДТП Наташа погибла. Мальчик получил тяжелые травмы. Поможем ему не остаться "спинальником".

АПД!!!

Девочки!

Со слов Олега, мы, фонд и Первый канал собрали необходимую для Германии сумму. Это просто феноменально, я не могу даже подобрать слов.

В конце июня, если все складывается удачно, Олег, Марк и Эрик улетают в Германию на лечение, где они пробудут около 3-х месяцев.
Им обязательно потребуется помощь наша и там. Поэтому всем, кто желает помочь, Стелла (Стадо вялотекущих тюленей) http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=5281 и Маша-Енотик** рассылают номер карты Сбербанка, Райффайзенбанка или Альфабанка, на которые можно перевести деньги, которые пойдут в помощь в получении визы, перелете и для проживания мальчиков там.

Если Вы хотите помочь, просто попросите номер карты у Стеллы или в теме http://www.rodim.club/conference/index.php?s...c=142445&st=315
К сожалению, мы не можем публиковать номер карты в онлайне, так как карты довольно легко взламываются, если их номера оказываются в общем доступе. Если кто-то может подсказать способ, как организовать сбор в соцсетях обращайтесь опять же таки к Стелле!

Со Стеллы отчеты о лечении Эрика в Германии.


×