Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотров
    7 730

Второе бабье лето глазами рукодельницы

Ышка**

235 просмотров

А у нас сегодня было реальных +20, с проснувшимися осами, бабочками-лимонницами и божьими коровками на улице и Илькой и Мишкой, гуляющими в ветровках и легких бейсболках, в то время как мать их Ышка, оставив детей на отца, требует в киоске, чтобы зеленый чай Нести ей достали охлажденный - коротка даже память о перенесенном фарингите, имидж ничто, духота - всё...

И подумалось мне, что как жаль, что в недодолговязах осталось вот это:

4eb63660954et.jpg -

только моя светло-салатовая. Под курточку было бы самое оно, а так ходила в черном топе. (Наташа-Вероника, это не Костурова, но тоже миленько, ради этого терпишь даже Саммер спицами.)

А завтра уже снова 11-13 и пора вязать зимние свитера...



9 комментариев


Рекомендуемые комментарии

С бабьим летом вас :mascha:

А завтра уже снова 11-13 и пора вязать зимние свитера.
:clap: Вот чего не умею и уже не научусь, но всегда аплодирую тем, кто вяжет. Вязала последний раз в школе - задание на урок труда, я ещё помню тянула до последнего момента, тогда как раз стали показывать мультики - "Утиные истории" и "Чип и Дейл", а мне надо к пондельнику задание связать :( Но тогда я ещё вязала сквозь нехочу, а то бы 2 поставили : :D , наобещала маме связать кучу всего, ну и конечно, ничего не связала, закончились уроки труда, а заодно и мои муки :D :

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Fine777

Наташ, просто события последних пяти лет сделали из Ышечки-пышечки Ышечку-вешалку... однажды осенью 2008 года я подняла на себя глазки и увидела, что ношу уже не 48 и даже не 46 размер, а 42 (размеры наши российские, т.е. ношу европейский 36)... ну гены у нас такие - потом, годам так к 45, попа все равно отрастет, моя вон попа, ттт, уже приобретает аппетитность, ну а так вообще моя мама, родив меня, тоже сильно похудела, даже в Детском мире отоваривалась :) Вкупе с привередливым вкусом мне сложно найти себе хорошую одежду не по астрономической цене.
Вот и вспомнила я про хобби, вязание да шитье. И слава Богу, даже нравится :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ксень, у меня много недовязок, а ещё есть вещи на рОспуск (так как похудела). Тоже нужно себя брать в руки и ВЯЗАТЬ. Люблю я это дело, но некогда всё. :P Нам с Олегом по шапке надо. На Осинке есть что модняво- интересное ( это я на себя)? Хочу освоить полую резинку, уже скопировала ссылку в избранное.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Наташа-Вероника, это не Костурова, но тоже миленько

Согласна. :mascha:

ради этого терпишь даже Саммер спицами.)

Улыбнуло.)
Как раз купила (опять! :crank: ) саммер.
Как раз пробовала вязать спицами.)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как раз купила (опять! cranky2.gif ) саммер.

 

Ну дык классика, она же бессмертна. Все другие производители пробовали скопировать Саммер - но он так и остается уникальным.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ксеня,у меня даже недовязов сейчас нет.)
Вот то белое платье (выставляла в журе фото) и нитки,нитки,нитки... :eek:
Все планы,все мечты... :rolleyes:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ве_ро_ни_ка

Я тоже тут трёхнулась с развивалками с ребятами, обоими - не до вязания, разве что вечером, когда они спят-с... но я в это время скорее сяду клеить какой-нибудь логопедический альбом или мастерить еще какие пособия!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×