Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотра
    7 744

Осень настала :(

Ышка**

196 просмотров

Так, продолжаем разговор о ноготках. Осень настала - и стали они у Ышечки слоиться опять. Но старая гвардия умрет, но не сдастся - так что в бой пошли любые средства. В предыдущем посте о ноготочках я говорила, что хочу лак-клей для укрепления ногтей, бесцветный, марки Аурелия. Естественно, я его приобрела. И вот вчера впервые попользовалась. Лак-клей призван спасать как слоящиеся, так и ломкие ногти, мои отвечают обеим характеристикам, т.к. уже начали набирать длину.

Сегодня я от души чиркнула обработанным ногтем об забор Илькиного сада (просто неловкое движение). Все, думаю, превед. Ан нет - на ногте ни трещинки!!!

Так что пока отзывы об этом средстве у меня исключительно в плюс. Да, лак-клей можно использовать и как базу под цветной, вот надо попробовать.

Вот, собственно, предмет разговора:

nail_repair_big.jpg

- и рассказ о нем: тыц



4 комментария


Рекомендуемые комментарии

О,я сегодня как раз лак Аурелия купила,завтра накрашусь.Софин в охотном ряду пропал,типа они с ним больше не работают.Буду искать замену.(((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ЛУСИНЬЯ**

Софина полно в сети магазинов "Элизе", вот у меня на м. Новогиреево ооочень приличный выбор, я нашла довольно редкий цвет, которого даже в специализированных точках не было уже давно! Да, и со сроком годности все в порядке, ттт :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ЛУСИНЬЯ**

Маш, я карточку дисконтную забыла, вроде один лак стоил 260 рэ. С карточкой выходит скидка от 5% (зависит от товара).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×