Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотров
    7 710

С Днем Знаний!!!

Ышка**

316 просмотров

А еще...

Сегодня подстриженный и аккуратный кавалер ИльяСергеич Вэ впервые пошел в детский сад. Группа вторая младшая, т.е. 3-4 года.

Воспитатели, увидев Ильча, поначалу решили - тааак, мальчик серьезный, основательный, что плохо говорит - фигня вопрос, ща быыыыстренько научим, не гиперактивный НИЧУТЬ (к слову, в разгар нашего переодевания вошла медсестра и сказала, что к нам ожидается гиперактивный Дима, так что держитесь все!!!), но тут отец сказал:

- Ну все, Пих, теперь ты тут будешь оставаться на работу, как папа и мама, а папе и маме пора тоже на работу, на свою, в другое место, пока-пока...

Началась истерика. Нет, не так - ИСТЕРИКА. ГОРЕ ВСЕЛЕНСКОЕ. Шока аж затрясло. Слава Богу, его успели увлечь в группу и занять игрухами. Вроде он там мяч обнаружил и решил прямо в группе гол забить (час от часу не легче).

Так или иначе. Начало положено. Ы.

ЗЫ Сад обычный, с "плохо говорим-с" будем разбираться со старым логопедом, сами.



9 комментариев


Рекомендуемые комментарии

С праздником.

Слава Богу, его успели увлечь в группу и занять игрухами

Бедный, не ожидал такой подставы от родителей....
ну хоть игрушки увлекли...
спокойной вам адаптации

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
спокойной вам адаптации

 

Ох, спасибо. Оль, без сада Иля точно и не разговорится, и со скуки прокиснет. Так что оно ЕМУ надо. А мое сердце должно успокоиться, хотя... мама есть мама, я за них и в 40 их лет переживать буду.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Поздравляемс! Главное, чтоб ему там понравилось)))))
меня в детсве дет.сады пугали B)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как второй день прошел?

 

На наше "счастье", в группе есть Миша... Так он мигом стал Бамбром!!!

А так у нас на шкафчике СИСИТЬКА - лисичка. Воспитательницу зовут ТЕТЯ ЛЕНЯ - Елена Владимировна. ЛЯЛИ СЕ КУКИ - девочки красивы, как куклы... Словом, жизнь идет :) Одно НО - момент расставания еще опять со слезками. Но уже уходить хотел с трудом. И в сад несся вприпрыжку с криком УРА.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

поздравляю! и успехов вам и терпения :D

п.с. по поводу просвещения в юридическом плане особых мам-ты не могла бы нам,мнооогим,разложить по полочкам,что нас ждет на пенсии,если мы нигде не работаем,а кто-то даже так и не смог ни разу выйти хоть где-нить поработать,так как все время посвящено уходу за ребенком-инвалидом.
заранее благодарны.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
по поводу просвещения в юридическом плане особых мам-ты не могла бы нам,мнооогим,разложить по полочкам,что нас ждет на пенсии,если мы нигде не работаем,а кто-то даже так и не смог ни разу выйти хоть где-нить поработать,так как все время посвящено уходу за ребенком-инвалидом

 

ОК. Вопрос, кстати, непростой.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×