Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотра
    7 704

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ышка**

389 просмотров

7040c8402ae29df6a8f90c648193bc07_full.jpg

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!

Юлианначка Юлька. С тебя, дорогая, началось мое возрождение после горы диагнозов, выставленных Тиню. Я помню, как радовалась - Дима пошел, Дима заговорил, Дима побежал, Дима пошел в садик. Не такая наша сказочка страшная, не дождетесь! Ы! И как мы потом передавали наш опыт другой Юле -

JulSinea. Юль, на все прогнозы надо покласть БОЛТ. И - любить ребенка и учить его. Именно в таком порядке. Любить и учить. И все будет.

Cunia*, то же самое :) Недаром Виктория и означает "победа".

Мама Галя**, Не Волшебница
Дорогие мои Галя и Света, а также их "пары детей" - Никита и Дима, Ваня и Даня! Два с половиной года назад именно вы показали мне чудесный пример, как может привнести в дом радость, счастье и успех младший ребенок. Вы разбили страшный стереотип: проблемный ребенок - единственный ребенок, проблемная мама - страшная и замученная. Вы тоже меня в свое время спасли! ВСЕ!

Донира*
Ира, честно – это наша мечта, чтобы Тинь компенсировался как Катя. А Запорожье летом мне очень нравится – надеюсь, что рано или поздно случится развиртуализация!

Mil*a***, Mammina*
Люда и Оля, наше знакомство началось с больницы... Давайте через лет так двадцать пять отметим годовщину знакомства, но уже на выставке достижений наших детей, пусть они все придут со своими семьями (если сами уже решат ими обзавестись), со своими стихами, песнями, картинами... Со своей полноценной жизнью!

ZadiRala, GoldyM*, Ирина МН**, star_maria*, мамаДины, idilia - Оля, Марина, Ира, Маша, Наташа, Вера - легкого появления очередных звездочек, это главное пожелание!!!

Velenika**, Босяня, LALINA, Белена чёрная, Роджерсия**, NikOlgaAndrVane4ka, Лусинья** - Лена, еще Лена, Галя, Таня, еще Таня, Оля, Маша - со свершившимся пополнением! Ы! Любовь к Родине, как написано у нас в метро, начинается с семьи - мудрый философ Бэкон был прав...

mashast****
А когда я ждала Ильку, меня вдохновила именно Маша. "Трудно с тремя - а с тремя тысячами гораздо проще", как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит". Маш, ради таких мам, как ты, я бы непременно возобновила выдачу ордена "Мать-героиня" в России.

женя в квадрате, хороший бельчонок, anabel****, nanessa – дорогие мои остальные многодетные мамочки, вам в наступающем году счастья и успехов в размере, кратном количеству детей! Мое искреннее вами восхищение!

мама максимки, Энтропия, Lu4ik*, Nadin439 - Инна, Леся, Лена, Надя - девочки, ваши примеры супер-успешной компенсации взрослых торопыжных и двойняшистых детей пусть и дальше светят нам путеводными звездами! Ура вам и вашим детям! Персональное спасибо от Ильи, который, глядя на вас, понял, что родиться торопыжкой не беда, была бы голова у мамы на плечах!

Катрин4ик*, Айсли, Анжелика*, Olcha , Elton, Ве_ро_ни_ка – украиночки, привет! Надеюсь, что несмотря ни на какую политику – наши народы так и останутся не просто братскими, а сиамскими. Тоже с надеждой рано или поздно на развиртуализацию!

Fitzama*, МамаЛинки* , stina, Я-Zima , NadyaS, lenchik82 – соседки… «Вторая очередь» (ну потому что с Машей СтарМарией мы вообще на одной улице живем), с кем мы вроде бы и близко в том или другом моем месте обитания – и ни разу еще не виделись, нам тоже перенести общение в реал, ну, и успехов нашим деткам в развитии и росте, а нам – в оптимизме и начхательстве на тех, кто говорит, что мы не алё, потому что мыслим нестандартно!

ptitsa_dodo, Купчиха Кьянти, КирОлька**, Shusha** , Лейсан** - кладезь жизненной мудрости никогда не перестанет быть интересно читать! Девочки, продолжайте в том же духе!

Ёкараная Бабайка, neilova - девочки, когда хобби становится работой, это просто мечта всех мечт! Тоже продолжайте в том же духе, ы!

Sofia@Arina, robi04, Apelsinchik, mavi*, Роза Ветров*, Ksysha*, SvetikSmirnova*, Доця, Niyar, Edinka, zelenoglazOK, Зелёный дворик, NatalyDibr*, Галюша, Сказка*, Рыбка в кошке*, Энни*, nicolett, ПрикольнаяS , Ленок1804, Na_SHora*, prikolnaya, Umm Adam – девчоночки, простите, если в этом году я вас мало комментировала… Исправлюсь, честно! Здоровья всем и удачи!!!

Souris* , Катерина-мама, Кибела – подружки по ЖЖ… Забросила я его! Обещаю не просто продолжить, а постепенно вылезти из-под замка, снова!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Ваши Сюся, Миша, Илья и их папа :)



17 комментариев


Рекомендуемые комментарии

С наступающим!!!! Ты просто кладезь неиссякаемого оптимизма и позитива!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и ЗДОРОВЬЯ вашей семье!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

спасибо, дорогая! и вам всего самого светлого и доброго в новом году!!! целуем

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо!
С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья и счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!! :pod-elk::уд-snmig::val::sng-b::shamp:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С наступившим! С НОВЫМ 2010 годом!
Радостных событий, здоровья, благополучия, счастья, любви! :sng-b:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Е,мое.Я пропустила такой пост.Послания всем друзьям.Мечты сбываются и я хочу пожелать,чтобы твоя мечта о Тине тоже сбылась.
А нам надо обязательно развиртулизироваться и вместе в Москве на какой-нибудь матч футбольный сходить.Например Спартак-Зенит. :smexx:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×