Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотров
    7 748

Еще от несостоявшейся журналистки...

Ышка**

299 просмотров

... если вам понравился мой писучий дар :), то есть рассказ о Диане, могу еще рассказать про что-нибудь. Точно так же - с учетом и отражением в первую очередь человеческого фактора. Например, о тех самых техногенных катастрофах (как Лена догадалась, что они меня тоже интересуют?).

О чем хотите? На очереди две даты и два события. В апреле 2012-го будет 100 лет катастрофе Титаника. А в апреле этого было 25 лет Чернобыльской аварии и появлению на карте тогда еще СССР настоящего брошенного города, которому не было и 20 лет со дня заложения :(

Если интересно, могу и о том, и о том.



10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

как Лена догадалась, что они меня тоже интересуют?

:friends: это читалось
если вам понравился мой писучий дар

понравился :yess: я, честно говоря, подумала сначала, что это откуда-то из хорошего места взято :mascha: Не потому, что не доверяю твоему таланту, не ожидала личного отношения (хотя она мне понятна, у самой есть личное отношение к знаменитостям).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ксюш,я с интересом прочитала всё,и с большим удовольствием прочитаю и про Чернобыль,и про Титаник,и ещё про что-нибудь! :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

+1 про Чернобыль! у меня отец три медали имеет оттуда, поэтому мне очень близка эта тема!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ыыыых... Насчет "о чем-нибудь еще"... в свое время я для одного баскетбольного форума писала биографию Шарунаса Марчюлениса (олимпийского чемпиона 1988 года). Сейчас ищу и, кажись, форум тот прикрыли :( Жаль. Марчюлениса я знаю через одного человека (мою подругу из Литвы), вот тот рассказ был ПЕРЕПОЛНЕН личным отношением и, честно, я не понимаю, как кое за что Шарунас Юозович не подал на меня в суд :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×