Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотра
    7 734

О приятненьком

Ышка**

293 просмотра

Поскольку я училка :), мне надо хорошо выглядеть. А подчас и синяки под глазами заметны даже близорукому, и волосы представляют собой взрыв на макаронной фабрике. Вывод - макияжем я пользуюсь, и регулярно.
Но я ж еще и отличница...
Решила учиться делать безупречный... тьфу, эффектный макияж. Собираюсь заказать себе второй комплект кистей - из натурального ворса, а также нашла чУдный сайт, правда, на аглицком. Вот: http://www.temptalia.com/category/tutorials - симпатичная барышня по имени Кристина на себе показывает порядок нанесения макияжа. Рекомендую! Кстати, выяснилось, что за четыре года тренировок, после того как в 2005-м мне преподали весьма познавательный урок в Литве, я так и не научилась как следует пользоваться кистями для макияжа глаз... Будем учиться!



12 комментариев


Рекомендуемые комментарии

а я знаю где купить профессиональную косметику ;) у них палира теней видов так ээээ 150
магазинчик на арбате )))
а ты это для себя или хочешь профессионально этим заняться?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

неа, не помню точно как называется, мне его когда то стилист рекомендовал, но могу узнать :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

NadyaS
Я пока буду иметь в виду, просто мне после того, как я стала мамой, не подходит никакая косметика, кроме Иса Доры гипоаллергенной. Ее пока и юзаю :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
stina, Кристин, мое тебе персональное спасибное ЫЫЫ!!! Поизучаем wink.gif

 

мое тебе персональное пожалуйста :) юзай на здоровье :)
а я кстати на МАC подсела. точнее не так. я просто купила там полный боекомплект. 175 фунтов отдала (в англии еще покупала). Честно говоря когда на кассе мне сказали сумму, я чуть не упала :) но щАссслива, все нравится, и после тональника их кожа прям шелковая :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А я сейчас крашусь редко! Да и не надо оно мне, сидя-то дома...
Молодец, Ксень, я все время тобой восхищаюсь прямо тихо! Все успеваешь! И с двумя детками-погодками, и на работе, и за собой следить! :clap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кроме Иса Доры гипоаллергенной. Ее пока и юзаю

Я тени только их покупаю, другие что то не подберу, чтоб и лежали хорошо и цвета чтоб красивые и чтоб не очень дорого, а это что надо по мне :P

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

SvetikSmirnova, Свет, румяна еще рекомендую и помады. Вот купила себе их основу - изменила Максфактору, что-то аллергичу на него. А что у ИД плохое - так это консилеры, их в Москве тут просроченными на два года продают!!! (я была в шоке, это крупный гипермаркет в центре - москвичкам закладываю, Европейский, лавочка Мейкап Стейшен). И тушь - беее, купить и выкинуть, ИМХО.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×