Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотра
    7 744

Вэ Вэ Эс, или День десантника

Ышка**

262 просмотра

Свершилось - Миша вылез из кровати сам. Встал у борта и вбок-вперед переворотом, ага.
Что не упал на пол с высоты метра - спасло только то, что кровать рядом с бабушкиной софой. Он сначала упал на софу, а с нее слез на пол и сел. Отделался легким испугом.
Метр роста несовместим с детской кроваткой. Надо срочно думать о взрослой, но пока с перилами.

Что Миша останется цел - шансов НЕ БЫЛО, понимаете? Человек с атаксией не падает "на четыре лапы" без травм. Но у него получилось.



12 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Это точно!!!!
Мишу пора переименовывать в белку-летягу.


Я сама задумываюсь над переходом к отдельному сну и репу чешу. то ли оставить на диване но купить пару бамперов безопасности то ли купить икейскую кровать... но мы ж лежуны и еще вообще никак не ползаем....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Миша акробат, хорошо, что все обошлось. А ты не думала, что чем выше бортик/бампер, тем больнее падать, может наоборот без них, а по периметру матами детскими выложить.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Поздравляем конечно с новым навыком, но осторожность превыше всего! :fieee: У нас не было попыток ногу перекинуть, мы сами перевешивались головой вниз, вот тогда-то и встал вопрос о кровати. Но мы выпилили в ногах 3 палки и я показала как нужно вылезать, через три дня максим освоил новый метод и мы спим пока еще в детской кроватке.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Молодчинка! Мы перешли на Икеевскую, да и бортики ставить не стали, потому что Матвей именно через них пытается перелезть, а так - кроватка низкая, он тихонечко сползает без всяких травм.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×