Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    18
  • комментариев
    98
  • просмотров
    2 712

О блоге

пока изучение самого блога, а там посмотрим.

Записи этого блога

Луч Света***

Изучаю вакансии в моем круге... нашла это, долго улыбалась

 

Менеджер по работе с клиентами
ООО"Забавные ангелы"
В серьезную компанию в отдел рекламы и продаж требуется менеджер по работе с клиентами. :smexx:

Луч Света***

Фигею сама от себя...

Вес мой резко упал...
Т.е вот вчера утром я была 62.1, а сегодня утром я весила 60.6... Фигасе разница!
А причина в процедуре, которая называется бодилифтинг. Ходила к волшебному дядечке, который занимается восточной медициной. Иглоукалывание, китайская народная медицина, аюрведа...
Поиглоукалывал он меня, затем намазал жиросжигающей массой, замотал в целофан и велел два часа париться. Назначил мне ещё 5 сеансов, через месяц буду вообще идеальна. Пузеньки не будет и цифра на весах будет приятно радовать. :) Хотя я уже и сейчас рада своему "отвесу".

 

line.png

Луч Света***

О похудании снова

Не буду забивать этой инфой журнал, напишу тут.

 

Как только я выехала за пределы нашей Родины, сразу же положила на диету. На косые взгляды мужа сказала, что буду есть все, что захочу, ибо в Москве всего этого не будет. Вот приеду и стану худеть снова... Я ела фрукты, рис, пила соки, ела сладости, пила вино - из запрещенного списка... И в результате похудела на 800 грамм. Игорь, глядя на меня, тоже положил на свою диету... и набрал 2 кг. :unsure: Но я же тут не при чем, правда? :rolleyes:

 

Итого, на сегодняшний день я вешу 63 кг ровно. В принципе, я результатом довольна... Но пузцо так и висит, зараза... :cryyy: То есть сама-то я тонкая и звонкая, а пузико таки есть... Надо как-то его побороть. Будем думать. :vertag:

Луч Света***

Так же продолжаю не есть сладкого, мучного и прочих вредностей... А вес и ныне там. Мало того, тут подошло время второго курсе супа... И нифига! Стоит вес. Что делать не знаю. Хочется на все плюнуть и нажраться сладкого уже... (ДО одури хочется шоколадку...)

Луч Света***

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

 

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

 

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

 

Рецепт сжигающего жир супа на 2,5 литра воды: 3 средние луковицы, несколько помидоров ( я брала 5 помидоров на 2,5 литра воды ), 1/2 небольшого кочана капусты, 1/2 зеленого перца (или 1 мелкий), 1/2 пучка сельдерея(именно зелень. На крайняк 2 палочки черешкового), 1 кубик овощного бульона (можно взять маленькие крошка пучок, крошка лук... Тогда два.).

 

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. (я варила в мультиварке 1 час на тушении)

 

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

 

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

 

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

 

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

 

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

 

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

 

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

 

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

 

День шестой. Говядина и зелень листовая - салат, шпинат, щавель) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

 

День седьмой. Дикий рис (черный. на крайняк коричневый) рис, овощи и суп. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

 

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

 

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки, сладости, всё мучное. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира. От себя я добавила в запрещенные картошку.
И вообще, мне сказали что суп можно есть хоть ночью, а вот все то, что с супом в это день, то только до 18 часов.

 

Несмотря на то, что я строго соблюдала диету, я похудела только на 3 кг, вместо обещанных 4,5. Но и на том спасибо.
Сейчас я продолжаю воздерживаться от сладкого и не ем после 6, пью много чистой, простой, негазированной воды...
Убавляется грамм по 100 в день. Чему я тоже рада.

Луч Света***

Итак. Сегодня четвертый день моего худения. результат впечатляет - 1,5 в минус ушло.
Страшно хочется бутер с маслом... Или хотя бы кофе с сахаром... Надо держаться. Ради себя же самой. Когда-нибудь потом позволю себе кофе. :rolleyes:

Луч Света***

О похудании

Итак, за два дня спец.худения я потеряла 800 г. Если так пойдет и дальше, то уже в субботе я буду весить ещё на 2 кг меньше. Т.е.потеряю около трех. Результат неплохой... Но недостаточный. Так что буду и дальше, пока не достигну желаемого результата.
Сегодня уже полегче, чем вчера. Сладкого хочется не так сильно, потому что можно фрукты. Завтра тоже можно... А послезавтра нельзя... Буду выть на луну... и будет она мне видеться сладкой конфетой)))

Луч Света***

Худелка

На данный момент на мне 10 лишних кг. Пытаюсь от них избавиться.
Воторой день сижу на диете... Сладкого хочу аж челюсть сводит. :wacko: даже кофе утром попить не могу, так как люблю с молоком и сахаром, а без оных вообще не могу его пить. А хочется... Чай зеленый уже поднадоел... Соков нельзя...
Даже фруктов нельзя до завтрашнего дня. Завтра нажрусь фруктов и буду лежать кверху пузом. :)
Эх, сила воли у меня какая-то слабая... :ranting: Сберись, тряпка! :D Пойду чайку погоняю что ли... (из-за этой тоски по сладкому все время хочетсЯ жрать... Уже съела б чего-нить конфетного и успокоилась... Ан низя...)

Луч Света***

Анекдот

Экзамены в ГАИ ужесточатся С 1 июня для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.

 


Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа.Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова Пида$#@ы

Луч Света***

Говядину нарезать тонкой соломкой, положить в мультю. Включить режим "выпечка" на 40 минут. Через минут 10 от начала готовки всыпать порезанный лук и потёртую на крупной терке морковь. Периодически перемешивать. За 5 минут до окончания режима влить разведенную до состояния томатного сока томатную-же пасту.
Специи добавлять по вкусу, я добавила специи для мяса (разных по чуть-чуть) в одно из перемешиваний (всего мешала три раза). Получилось очень вкусно. (Правда никто кроме меня ещё не пробовал).
Подавать с картошечкой отварной... Ну или в любым другим вкусным гарниром. :nyaam:
Фотки может попозже покажу... Если успею сфоткать.

Луч Света***

Загрузила все 5 серий про котенка по имени Гав.

 

Снято по сказкам Г. Остера.
Годы выпусков 1977, 1978, 1979, 1980, 1982.

 

0c4f6cd6371d.jpg6ef95a43d10dt.jpg
Котенок Гав 1

Котенок Гав-2 - ссылка правильная!

 

Котенок Гав 3

 

Котенок Гав 4

 

Котенок гав 5

Луч Света***

Славун заболел. Есть подозрения на ротовирус, поэтому в доступе всем отказано. Мама говорит : "Давай приеду, отпущу вас с Игорем с ресторан." НО и я тоже хреново ся чувствую. Обойдемся без ресторана. :(

 

Из-за этих болезней пришлось отказаться от ещё одного посещения ресторана. Сегодня должны были обмывать ножки Амельки-карамельки. :shamp: НО куда мы такие бацилоносители, поедем?!

Луч Света***

Вчерась у нас было как в стихах про "37 и 2". Мужи лежал пластом и болел, тоннами переводя носовые платки С. Утром Славка проснулся с полным носом. В сад не повела... А сейчас сижу и чувствую, что у самой носоглотка как-то меняется... Уже набегает чета... Папенька наш нам какую-то бячку приволок. :( Все повторяется как в декабре.
А меня днюха в воскресенье... Я маму с тетушками жду... А каково оно мне будет?!

Луч Света***

О том, что мы любим в мужчинах.
Люблю честность, открытость, контактность, щедрость, чувство юмора... В прочем, я ценю эти качества в представителях обоих полов)) :D

 

А что цените- любите вы?

Луч Света***

А давайте опообсуждаем в моем блоге, что нам не нравится в мужчинах. Точнее о том, какие черты конкретного мужчины мешают вашим отношениям с оным. ну например, я категорически не приемлю шумного дыхания. Т.е. если мужчина дышит шумно, то у нас с ним ничего быть не может! Вот такие тараканы. :tongue:

×