Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

МишкаГамми*

Пользователи
  • Число публикаций

    19 355
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О МишкаГамми*

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 26.01.1982

Наши малышки

  • Ваш первенец
    2006

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Бальные танцы

    enola***, у вас не Чекушины ведут тренировки? кто-то из молодых?
  2. Бальные танцы

    *FIKSY*, это у вас с пары? или с человека? у нас прошлый год и пока что сейчас 45 мин- 1500р с пары с молодыми тренерами. Старшие тренеры 2000р с пары за 45 мин. Без конкурсов у нас сейчас в месяц если цены не поднимутся по затратам получается 8500р минимум. Костюмы пока не шьем. На конкурсы не выезжаем. А так да если конкурсы добавить то 20-30тыс. в месяц бюджет.
  3. Бальные танцы

    enola***, Сын красавчик!!!!
  4. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    Natycia**, ужас какой.
  5. Бальные танцы

    *FIKSY*, у нас уже 3 попытка начать учить румбу и танго. первая была в апреле прошлого года потом в августе год назад на сборах. И сейчас опять простенькие схемки выучили. Сегодня на прогоне 8 танцев танцевали. Вот только нашим оно не надобно пока из-за возраста и класса. В РТС эти танцы когда начинают танцевать на конкурсах?
  6. Бальные танцы

    DИMKA***, запомнил не запомнил все равно на индивах будут отрабатывать ) Мясо к росту отношение вряд ли имеет мой тоже не ест мясо и рыбу рост нормальный. на сборах приходилось танцы с бубном плясать за 10 дней полкотлетки впихнули. зато морковка на завтрак обед и ужин. мой тоже за лето разъелся у бабушки, хотя так вроде не видно. А брюки не застегнулись танцевальные. Через 4 дня сборов они на нем сидели идеально.)) А мясо ты ему не даешь или сам не ест? У нас из ограничений только булки и сахар. Был у нас мальчик 10 лет в группе. Ну ничем не отличался от 8 леток. Понимать то они понимают что надо пахать. Но сделать это трудно а еще побегать поиграть охота.
  7. Бальные танцы

    DИMKA***, я бы сентябрь прсмотрела как и что в паре будет. на сборах поведение твоего сына вполне нормальное для ребенка на сборах. Из 15 человек в нашей группе пахать никто не хотел)))) и при удобном случае Ваньку и валяли. Да и среди юниоров и молодежи народ халявил. Пашут единицы. Вы 2 танца еще учите румбу и танго? Наши тоже начали. Потому что если выходить по открытому классу то танцуют 8 танцев. у нас партнерша сейчас на 5 см примерно ниже. На сборы вы ездили с той же партнершей что и в конце сезона танцевали? Сколько у Димы рост сейчас?
  8. Бальные танцы

    *FIKSY*, Действительно есть дети кто в 6 лет пашет. Видели таких из Молдавии и Украины на соревнованиях. Мои к таким не относится.))) У нас было детская группа от 7 до 12 лет- 15 человек. Е класс. Четверо 7-8 лет. Остальные постарше. Спрашивали с кого как. Видимо в зависимости от целей. Наших как взрослых гоняли.
  9. Бальные танцы

    *FIKSY*, ваши куда выезжают? И каким количеством? У нас было около 70 человек на выезде. 2 клуба + 3 пары из двух других клубов мск и 1 пара из Питера. у нас тренеры взяли бы и без родителей детей. нас в нашем клубе на 27 детей было 3 мамы. но тренеры постоянно в зале а за детьми в общем то надо приглядывать. за маленькими днем за большими ночью))) Поэтому они только за присоединение родителей. плюс тренировочный процесс лет до 12-13 лучше все-таки контролировать родителям. мы на конкурсы не скоро еще. Программу почти сделали но станцеваться за 2 недели это нереально. Особенно в стандарте. Ну и из музыки вылетают. поэтому пока тренируемся и в Е не выходим.
  10. Бальные танцы

    Вчера вернулись с выездных сборов. сборы супер!!!! Опыт получили. На будущее выводы сделали. DИMKA***, Погоди впадать в панику. детям на сборах действительно очень тяжело. Не столько физически сколько морально. И нагрузка большая и мамы рядом нет. я поняла что своего одного отпускать не буду лет до 12 примерно. Может и позже буду с ним ездить.
  11. Июльчата - 2006! Добро Пожаловать!

    ВСердючка*, привет. Мало июльчат осталось на родиме. Разбежались все.
  12. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    елка15, Мой первый класс закончил. Понадобилось нам из одежды. Брюки черные - 2шт. Рубашки повседневные (у нас голубые т.к. форма) - 2 шт Рубашка белая - 1 шт (на праздники) Жилет вязанный (тоже форма) - 2 шт (изначально была одна, но т.к. жилет вязанный подсел и мальчик подрос, пришлось еще одну больше размером взять) Туфли - 1 шт брала с дырочками чтобы нога дышала. типа таких: по весне ходил в школе в обычных закрытых сказал жарко. Спортивный костюм - 1 шт. Белая майка - 2 шт. Кросовки - 1 шт.
  13. Бальные танцы

    DИMKA***, Нам в дети-1 еще 1,5 сезона танцевать. это бывшей партнерше в дети-2 с января выходить. Natycia**, девочка помойму ловит кайф танцуя с тренером. на сборах с разными мальчиками из клуба пока танцует и тоже кислое лицо. только с тренером глазки горят. Так что девочка то танцевать будет на тренировках, насчет конкурсов не знаю может она и не хочет в них участвовать. там девочка мало что решает. Как мама скажет так и будет. тренеры ей ищут усиленно партнера. В базе Е класс написали но его еще ей не присвоили. хотя программу на Е ей сделали уже.
  14. Бальные танцы

    Natycia**, В венском, квике да и джайве сейчас совсем показать нечего. И в паре пока никак и один черти что танцует. Ошибка на ошибке. зато партнерша бывшая пашет как не в себе. На голову лучше моего теперь танцует. Девочка наконец-то расслабилась что не надо ни с кем в паре стоять кроме тренера.
  15. Бальные танцы

    DИMKA***, ага 6 танцевал. И сейчас танцует но то как это выглядит в новой паре это тихий ужас пока. Партнерша в паре Н-3 только танцевала до этого. Девочка правда старательная хоть и маленькая еще. Так что у нас весело особенно в стандарте. Самая нудная работа предстоит на станцованность пары. Вот тренеры и ругаются. Мы то родители говорим никаких Нок больше а дети нулевые и на Е еще пахать и пахать. В лучшем случае еще сезон у нас вылетит. Хотя возраст у нас еще маленький можем себе позволить только в зале работать. и самое главное сыну девочка нравится.
×