Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Elica

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

  1. Гипоспадия - 13

    Большое спасибо, все скопировала, все сохранила ))) И еще нескромный вопрос, сколько вы по итогу оставили в Сербии?
  2. Гипоспадия - 13

    Дикость какая-то а нигде платно не оперирует?
  3. Гипоспадия - 13

    Конечно надо !!!!! Если вспомните, подскажите, на сайте вроде есть какие фото надо отправить (ракурс) не могу найти вообще. И еще вопрос, через сколько они примерно назначают операцию, после первого письма?
  4. Гипоспадия - 13

    Склоняюсь к Сербии, проблема не финансовая, просто никогда не ездили за границу на лечение, поэтому боязно, а тут еще и с малышом. Сейчас сыну 8 месяцев, ехать планируем летом будет 1,3-1,5, мне кажется летом попроще, и одежды поменьше, и можно погулять выйти, в Белграде говорят зоопарк отличный и собор там есть красивый. Ну и плюс конечно, сына ТТТ замечательно летает 3.5 часа спокойно высиживает, мы приспособились берем ему детский билет с местом и замечательно. Очень много хороших отзывов о Сербии, и я все-таки таю надежду что за один раз мы все сделаем.
  5. Гипоспадия - 13

    Я не представляю как это провязывать ребенка, нет я понимаю что наверно это надо, но я очень счастлива что в Сербии этого не делают, просто у меня не ребенок а кипишь ходячий ))) он лежит только когда спит ))) все остальное время ему куда-то надо. Замена памперса меня жутко пугает, мы и сейчас меняем вдвоем с папой, если я одна то памперс я меняю минут 10, ему не то что памперс не нравится, он именно полежать 3 минуты не может. У нас венечная форма без искривления надеюсь за один раз справимся. Mamari спасибо вам за развернутые ответы.
  6. Гипоспадия - 13

    Девочки, а подскажите по возрасту малыша когда лучше делать? Сейчас нам 8 мес, грудью уже к сожалению не кормлю, оперироваться планируем летом, будет 1,3-1,5, решила летом, чтоб и погулять можно было в коляске с малышом, и кучу штанов не натягивать на больную пипку. Или может на попозже перенести? Может когда будет по старше ему полегче будет? Или наоборот пораньше постараться?
  7. Гипоспадия - 13

    А какая у вас была форма? Еще слышала что можно нанять переводчика, к поездке буду подыскивать, на всякий случай чтоб потом в режиме ошпаренной кошки не искать. Курянка, а вы когда планируется лететь? А то мож вместе полетим ))) хоть поговорить будет с кем ))) ЗЫ у меня родители мужа в Курске живут )))
  8. Гипоспадия - 13

    Супер тогда скорее всего Сербия
  9. Гипоспадия - 13

    Девочки помогите определиться (по финансам принципе протянем и Сербию) у сына венечная или головчатая форма, искривления вроде нет (хирург в детской ее почему-то вообще ничего не замечает) сейчас нам 8 мес, оперироваться планируем в 1,5 года, сейчас подбираю врача, так вот в чем собственно вопрос где? 1 АК? Хороший врач, но говорят ужасные условия (но может все решит палата люкс?) плюс долгое пребывание в больнице, с одной стороны хорошо всегда под наблюдением, с другой больница есть больница ... 2 Радош Джинович хороший врач, громадная практика, но смущает языковой барьер и с врачем и вообще ... Английским к сожалению не владеем ((( 3 самый для меня странный это ЦКБ при Президенте РФ отзывов нуль без палочки, с другой стороны серьезное учреждение, обращалась туда по своим болячкам давольна на все 100% Буду рада любому мнению. Девочки помогите определиться (по финансам принципе протянем и Сербию) у сына венечная или головчатая форма, искривления вроде нет (хирург в детской ее почему-то вообще ничего не замечает) сейчас нам 8 мес, оперироваться планируем в 1,5 года, сейчас подбираю врача, так вот в чем собственно вопрос где? 1 АК? Хороший врач, но говорят ужасные условия (но может все решит палата люкс?) плюс долгое пребывание в больнице, с одной стороны хорошо всегда под наблюдением, с другой больница есть больница ... 2 Радош Джинович хороший врач, громадная практика, но смущает языковой барьер и с врачем и вообще ... Английским к сожалению не владеем ((( 3 самый для меня странный это ЦКБ при Президенте РФ отзывов нуль без палочки, с другой стороны серьезное учреждение, обращалась туда по своим болячкам давольна на все 100% Буду рада любому мнению.
×