Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Loli_kgd

Пользователи
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Loli_kgd

  • Звание
    Интересующийся

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Александр 15.08.13

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Калининград
  1. Синдактилия-13 (дубль 2)

  2. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Да мы уже договорились. Берем платную палату, именно чтобы быть вместе с папой. По анализам, я тоже так понимаю нужна флюорография, прививка от дифтерии, кори и кишечная инфекция. А на гепатиты, спид видимо не нужно. Сдайте вместе эти анализы и договаривайтесь о палате.
  3. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Балерина, Лена права. Мы тоже договаривались с Сафоновым насчет платной палаты недавно. Можете также связаться с ним по скайпу safo125. Мы тоже едем вместе с мужем. Заселяемся 10 сентября. Так что договаривайтесь с ним. Вы же тоже скоро ложитесь? Так что встретимся думаю с Вами там))
  4. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Спасибо! Я не знала, что так можно. Значит мы точно должны успеть! Просто когда первый раз, то многое непонятно и какие то рамки в виде сроков, это дополнительный стресс))
  5. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Девушки, а может кто то точно знает, при поступлении в стационар все таки акцентируют внимание на том, сделано манту у ребенка или нет? Мама Танюшки, мне все таки непонятно зачем манту делать, если ребенку уже сделана привика от туберкулеза бцж? И откуда у нас такая эпидемия туберкулеза, если всех детей поголовно прививают от него? Следующий момент, почему именно таким способом надо проверять, вводя ребенку не очень полезные вещества, когда можно взять тот же анализ крови, который точно покажет, есть у него это заболевание или нет. Но конечно это дело добровольное как Вы и говорите, каждый родитель решает сам. А я из за госпитализации заморачиваюсь, боюсь чтоб не отказали из за отсутствия манту
  6. Синдактилия-13 (дубль 2)

    У нас есть Инвитро,но там не берут на кишечные инфекции по моему, хотя надо уточнить. А кровь да, можно у них сдать. Манту не хочу делать потому что это не так безвредно для ребенка, как говорят. Там содержится фенол- ядовитое вещество. Кроме того манту часто дает ложноположительный результат, в частности если была сделана бцж. А если случится такое, то ребенка заставят делать рентген, поставят на учет в тубдиспансер, а нам этого еще не хватало. Вообще об этом много информации в интернете. Еще может кто то посоветует гостиницу недалеко от Турнера, которую можно снять на сутки?
  7. Синдактилия-13 (дубль 2)

    И еще вопрос насчет манту, я хочу от нее отказаться. От прививок у нам медотвод, а манту я сама не хочу ребенку ставить. Не могут ли нам отказать в госпитализации на основании того, что у нас нет манту? По закону вроде не должны
  8. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Tanuchi, поздравляю вас с успешной операцией! Пусть быстрее все заживает теперь! Девушки, у меня такой вопрос, надо ли обследоваться ребенка у кардиолога перед операцией, в списке врачей, которых надо пройти перед госпитализацией, не указан кардиолог. Хотя я читала на форуме, что кто то проходил и кардиограмму делали. Может стоит на всякий случай пройти? Можно ли проходить врачей ( лора и дерматолога)!не в поликлинике по месту жительства, а в платной клинике? И по поводу анализов- дата забора анализа должна быть именно за 10 дней до госпитализации? Просто некоторые анализы долго у нас делают и может получиться, что их не успеют сделать за 8 дней допустим. И выдать нам результат. У нас анализ на дисбактериоз делали как то 2 недели! На кишечные инфекции 10 дней ждали. Но это мы сдавали в платной клинике, а теперь все анализы хотим сдать в поликлинике детской по месту жительства. А родителяим анализ на кишечные инфекции планируем сдавать в частной клинике, и они нам там говорят, сдавайте пораньше, а то могут не успеть сделать. Нам две недели до госпитализации остается и я бы уже сейчас все посдавала, но боюсь, что забракуют в институте.
  9. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Света, у нас госпитализация 10 сентября. Насчет прививок, мы еще не ставили не одной, кроме тех, что в роддоме ставят, у нас был медотвод от невролога весь год. Нас надеюсь без прививок возьмут? И еще вопрос, там нужна справка о прививках против дифтерии и кори для сопровождающего лица. Мы едем вместе с мужем, нам теперь нужно эти прививки делать?
  10. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Света! Желаю вам легкой дороги, удачно поступить, легко перенести операцию и скорейшего выздоровления, чтоб надолго не задерживаться и быстрее вернуться домой! А вдруг может еще и встретимся там, но надеюсь вас раньше выпишут! Бог вам в помощь!
  11. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Спасибо, подумаем еще. Но мы общались уже с Сафоновым и он очень хорошее впечатление произвел на нас. Возможно его попросим. Хотела еще спросить про справки от врачей. Они как и анализы должны быть выданы не ранее чем за 10 дней до госпитализации ? А то нам завтра год исполняется и нам все равно надо врачей проходить. Вот и взяли бы все справки. Можно получить заключения от врачей в августе, если у нас госпитализация 10 сентября? Или нам надо именно в сентябре идти?
  12. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Привет, девочки! Как приятно, что у всех столько хороших новостей! Майя, с успешной вас операцией и возвращением домой! Рука хорошая в итоге получилась! Недаром вы столько усилий приложили, даже страшно представить сколько! Света, рада что вам удалось так удачно купить билеты! Лерочка умничка, старательная девочка! Нам тоже скоро ехать. Вы пишите про врача Антона Владимировича. Смотрю, очень хорошие отзывы. А как сделать так, чтобы именно он оперировал нашего ребенка? Кого надо просить от этом?
  13. Синдактилия-13 (дубль 2)

  14. Синдактилия-13 (дубль 2)

  15. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Спасибо!!! У вас видно тоже очень позитивный, симпатичный сынулька! Такой большой уже и умница тоже большой, как мне кажется по фото! Ручка у вас отличная получилась. Вы же вроде не в России оперировались, я правильно вспомнила?
×