Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Спичка

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Спичка

  • Звание
    Новичок
  1. Зеленый кофе. Разводилово?

    Неее, один раз в месяц-это для меня слишком сложно. Я тут еле выдерживаю, чтобы каждый день не взвешиваться. :-) Но врач сказала, что так не стоит делать, так как не факт что прямо каждый день будут приличные отвесы и люди часто из-за этого нервничают. Я один раз в неделю взвешиваюсь. За три недели у меня минус 3,8 г. Меня это устраивает. Честно говоря, я меньше ожидала. Так что я довольна.
  2. Зеленый кофе. Разводилово?

    В общем изучала я долго редуксин, вот решила все-таки его попить. К врачу сходила, прошла обследование. Сейчас пью третью неделю. Полет нормальный. Есть побочка-сушняк. В день выпиваю литра 2-3 воды. На этом побочки заканчиваются.
  3. Про Быстро Похудеть

    А у вас сухость была во время приема редуксина? интересно.. если она у вас была, сейчас это прошло или нет?
  4. Все О Варикозе

    У меня на правой ноге сеточка синего цвета появилась. Сейчас мажу ногу Лиотоном и пью Венарус. А весной хочу к врачу подойти. Может склерозирование сделать, чтобы от этого синего паука избавиться. А заново может новая сеточка появится, никто не знает?
  5. Заболело горло

    А к себе на прием они не приглашали? Знаю, многие врачи, которые он-лайн консультируют именно так и делают.
  6. Мужчина - гинеколог...

    У меня роды мужчина принимал. Только хорошие воспоминания остались.
  7. Цистит

    А вы уверены, что там грамотный ответ дадут? Сколько он-лайн не консультировалась, кроме как приглашений прийти к именно этому врачу на прием, никаких ответов не было.
  8. Зеленый кофе. Разводилово?

    +100. Вот кстати еще Малышеву можно послушать, что она про Редуксин говорит: ТЫК Она там кстати про разные там чаи для похудения и "Летящие ласточки" сказала, что все это фигня и почему это фигня.
  9. Зеленый кофе. Разводилово?

    Можно про редуксин подробнее? как он действует: это мочегонное, как чаи для похудения или слабительное, как тот же ксеникал?
  10. Про Быстро Похудеть

    Да, если у тебя лишних 5-6 килограмм, то можно запастись терпением и за месяц это сбросить. А если у тебя лишних 15 килограмм, то за месяц это не получится. А месяца за три можно. И люди худеют. Но ведь таблетки, тот же самый редуксин, нужен не для самого похудения, а для того, чтобы не было срывов. Потому что у многих именно с этом проблема. Диета-срыв-диеты-срыв- наступление депресняка и вообще диета и питание забрасывается.
  11. Про Быстро Похудеть

    Я как-то вообще сомневаюсь, что на элькаре можно много потерять. На редуксине-это я еще поверю, что можно сбросить за месяц 5-6 килограмм. Но на элькаре... не верю, как говорил Станиславский.
  12. Я бы пошла пожаловалась заведующей. Ведь они наверняка не только на вас орут.
  13. Как лечить спину? Постоянные боли

    К врачу надо. МРТ, рентген. Потом обезболивающее, если боли есть. Например, катадолон форте попить. Он лечит спинку и не дает боли усиливаться. А потом массажи, иглоукалывания и т.д. Тут уже индивидуально все.
  14. Методы Контрацепции

    Моей подруге так два раза "повезло" Сейчас эти везения по квартире бегают делают беспорядки. Я одного родила. Хочу еще девочку, но чуть позже, когда ремонт в квартире закончим. Поэтому решила сейчас ОК пить. Димиа покупаю. Удобно и намного лучше ППА.
  15. Лаборатории, Где Вы Сдаете Анализы

    А детей они принимают? У меня проблема со сдачей анализов, ребенка. Дочка страх как боится врачей.
×