Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Fasolka

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fasolka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17 Мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Да есть там уролог конечно, мне интересно насколько он профессионален? Хотя если деньги возвращают, то вряд и будут плохих специалистов на работе держать, им же должно быть выгодно, если врачи всё грамотно делают и не приходится ничего возвращать. Стараются года 4 целенаправленно, а вообще в браке 8 лет. Просто не думали особо первые годы, а потом стали беспокоиться. Да, у него очень плохая СГ, низкая подвижность, вот и интересуются именно мужским доктором Спасибо, это очень важно имхо, если клиника поддерживает такую программу, мне кажется, это говорит о том, что они дорожат репутацией, что не дают обещаний пустых, лишь бы у них больше клиентов было
  2. Девочки, моя подружка разузнавала об этом центре, хотят с мужем туда обратиться. Отзывы о них хорошие, много довольных мамочек) Расскажите плиз, что у них за программа по возврату денег при трёх неудачах? Они правда возвращают? И ещё очень интересует мужской доктор, стоит ли к нему обращаться? У них просто проблема в муже, поэтому так интересует ещё и этот вопрос
  3. Специальные смеси

    От колик я давала укропную водичку и сама пила её и эспумизан, нам помогал.
  4. Волосы на ногах

    Зато насколько больнее.
  5. нет секса есть М.

    после родов такое бывает, в течении года могут быть сбои, пока цикл устаканится
  6. Молочница

    молочница может появиться и от длительного лечения, свечки не спасают
  7. Магнитно-резонансная томография Отправляют в камеру, как тоннель. Делают снимки в разных плоскостях. Довольно дорогостоящая диагностика, но иногда просто необходимая.
  8. Бронхиальная Астма

    Мы благополучно ходили в садик в самый обыкновенный, только отдала в 4,5 года, до этого не рисковала. И естественно, как только приболеет, оставляла дома, в сад не вела. Ещё можно подавать для профилактики приступов сингуляр, его перед сном дают всего по одной таблетке, он не гормональный. Нам отлично помогает.
  9. Про бактериальный вагиноз

    Нынче на форумах можно бесплатно диагноз поставить и лечение прописать, а врачу платить надо
  10. Усталость

    это вы просто отдохнули
  11. А я наоборот, с тех пор как начала зоэли пить, заметила, что стала намного уравновешеннее что ли. Это мои первые противозачаточные таблетки. Так наконец-то появилась у меня уверенность, что нежелательная беременность не наступит и теперь могу по полной расслабиться.
  12. сладкое детям

    а я иногда балую конфеткой, фрукты, ягоды, сухофрукты ест постоянно
×