Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Bigydi

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bigydi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.12.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Какую бутылочку выбрать?

    Однозначно пиджен. На картинке все хорошо видно, что это за бутылочка и какие у нее волшебные соски. Кстати материал из которого они сделаны силикон, а насколько я знаю стоматологи рекомендуют деткам силиконовые соски.
  2. Ой, а можно мне ссылочку? я не особо с поиском дружу(
  3. Как Лечить Опрелости На Попке?!

    и у взрослых часто бывает аллергия на облепиховое масло.
  4. Средства по уходу за детской кожей

    А мы Buebchen полюбили))) С самого рождения им пользуемся и никаких проблем с кожей. Когда покупала, внимательно вычитывала составы, чтобы натуральный и безопасный для ребенка. Кстати, и педиатр нам советовала эту немецкую косметику. Цена доступная, качество хорошее.
  5. Думаем Про Эко - 3

    Я никогда не думала про эко. Но в жизни случается всякое. "Сама не смогу забеременеть" - были самые страшные слова для меня. Почти как приговор. Но долго не горевала. Взяла себя в руки и начала искать пути решения. Эко - оказался одним из возможных, доступных и осуществимых. А помогла осуществить задуманное великолепный и врач и просто хороший человек Ильина Алла Александровна. Благодаря ей я - счастливая мама)
  6. Как подтянуть кожу лица?

    Ой, а я чтобы не ложиться под нож к хирургу через лет 15 на подтяжку, сейчас лифтинги делаю. Раз в три месяца в салон хожу на массаж. И дома соответствующий уход делаю. Два раза в неделю делаю маску-лифтинг Био формула. Не хочу хвастаться, но в сравнении со своими 30ти летними сверстницами выгляжу на лет 5-7 моложе)))
  7. Расскажите про курсы для беременных

    А вы как мимо ЖК всю беременность проходили??? Если наблюдаешься в частной клинике (например, как вы в Ниармедике), то на учет нужно в ЖК становиться? или как?
  8. Про бактериальный вагиноз

    А у меня после цистита вагиноз появился. Думала с ума сойду, потому как цистит лечила долго и с антибиотиками, а тут еще и вагиноз лечить нужно. Оказалось с вагинозом справиться намного легче. Кстати, помог лактагель восстановить микрофлору. И антибиотики не пришлось принимать.
  9. Выпадение Волос! Sos!

    Я тоже хочу такой чудо шампунь!!! Волосы выпадают. Уже со страхом волосы мою, потому что после мойки особо много на расческе остается. Напишите точно название вашего лукового шампуня)
  10. Антицелюлитный массаж

    У Вас наверное небольшой целлюлит был. У меня сейчас такой, что юбку короткую стыдно одеть. Хорошо, что сейчас модно носить макси))) Мне месяца мало будет, чтобы все убрать. Как минимум три понадобиться, чтобы меня в форму привести. И сколько при этом крема на меня извести придется.... кстати, какая его цена? Чувствую, что мой целлюлит мне в копеечку обойдется.....
  11. Йогуртница

    вот и я сначалазагорелась купить. а потом посчитала, что слишком дорого йогурты мне обходится будут.
  12. Чем мыть зеркала, не оставляя разводов.

    Универсальное средство "Лемонграс" канадского Eco-Max + салфетка из микрофибры. Ни разводом, ни мутных пятен.
  13. Как Лечить Опрелости На Попке?!

    Я пришла к выводу, что какой бы хороший памперс не был, кожу по любому нужно защищать. Потому что кожа раздражается от мочи. Но тут и крем нужно подобрать под попу. Нам хорошо помогает от опрелостей крем-паста Лаллум. Только с ним опрелости не появляются. Подгузники просто так не одеваю - сначала попу и складочки кремом промазываю. а только потом подгузник.
  14. Молочница.

    Конечно, было бы здорово, если бы раз и на всю жизнь избавиться от молочницы. Только мне кажется навряд ли такое возможно. Хотя смотря какое активное вещество в составе ливарол?
×