Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

natalya77

Пользователи
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

6 подписчиков

О natalya77

  • Звание
    Свой человек

Наши малышки

  • Ваш первенец
    екатерина2009

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ростов на дону
  1. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Майя,танцами мы занимаемся не восточными а у нас в деревне клуб и там с ними занимаются на праздники выступаем перед народом ходим уже год раз в неделю, в августе нам уже будит 5 лет в Альбрехта едим без плана первый раз что нам предложат не знаю но думаю хуже не сделают
  2. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Всем привет! Наши поздравления именинникам и тем кто вернулся домой Нам пришел вызов в Альбрехта на сентябрь и как раз в сентябре закрывают в нашем городе аэропорт на реконструкцию полос я в шоке это нам теперь надо машиной ехать в Краснодар и оттуда уже на самолет вот такие начинаются проблемы.Кто поступает с нами и есть ли информация когда заканчивают ремонт на 2 отделении? добавила фото.
  3. Наташ классная у вас ручка получилась,только я не поняла у вас локоть есть? если нет то что говорят про удлинение без локтевого сустава или его могут поставить это не просто любопытство это моя больная тема
  4. Поздравляем всех с Новым годом! Похвастаюсь мы в конце года успели подать доки на квоту так что в этом году ждем всего самого лучшего, и добавили фото в журнал.
  5. девочки помогите кто помнит как заполняли заявление о согласии на обработку данных что писать в шапке и первая строчка я мама свои данные или я мама ребенка такого .... может кто образец сбросит natalya.ket@yandex.ru
  6. девочки у кого у деток большой пальчик на перетяжке висит или может кому уже удалили пальчик в пальчике прощупывалась косточка или нет?
  7. Синдактилия-11

    В общем ни как только одна девочка все время берет руку и рассматривает а в прошлый раз во время хоровода девочка лет 6 посмотрела на Катю и не взяла даже за нормальную ручку отошла от нас я просто сама на это стала по другому смотреть как то проще.
  8. Синдактилия-11

    Майя ну в садик мы не ходим я боюсь ее от себя отпускать да и мест там нет у нас один садик и в нем грибок, ходить очень далеко короче причин много, а в кружке она час провела у меня на глазах и ей и мне хорошо Ручкой она поддерживает предметы у нас два пальчика как пинцет работают карандаш берет но и что то тонкое. в больницу пока не ездили никак из черной полосы не выберемся думаю на следующий год кровь из носа но надо.
  9. Синдактилия-11

    vedmo4ka22 нам в этом месяце 4 будет но в кружке мы самые маленькие,повела я ее для адаптации,мы же в садик не ходим думаю пусть под моим присмотром этот час с детками проводит, а нас сразу на сцену выпустили Девочки, я не всегда отписываюсь но читаю всегда и за всех очень переживаю и радуюсь как за себя.
  10. Синдактилия-11

    мы добавили фото в журнал
×