Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Индия

Пользователи
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Индия

  • Звание
    Свой человек

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Олег, 11.09.2008
  1. Все О Варикозе

    Попробуйте вместо венолгона Венолайфом мазать ножки. Он эффективнее. А почему вы венотоники не пьете? Вам врач разве не выписывала? Мне выписывали Венарус пить. Так, честно говоря, я его два месяца пропила и необходимость мазать ноги мазями отпала.
  2. Про Быстро Похудеть

    Сестра живет на Украине, в Киеве. У них в аптеках нет редуксина. Интересно где и как его можно там достать? а то она тоже хочет на нем попробовать похудеть..
  3. Заболело горло

    Нет, к себе не приглашают. Это же сервис он-лайн консультаций и врачи там консультируют за деньги. Но рекомендации, хочу сказать, всегда дельные дают.
  4. Заболело горло

    Угу, я тоже так делаю. Очень часто помогает. Но если через 3-4 дня нет улучшений от этого, тогда лучше к врачу обращаться, возможно другое лечение понадобиться. У меня недавно такое было. А я как на зло, была в командировке. Решила он-лайн на хелпмеде проконсультироваться. Там мнен сказали, что это может быть еще и бактериальный фарингить и еще какая-то бяка. Посоветовали что делать и по возвращении домой обязательно посетить ЛОРа в свой поликлинике.
  5. Цистит

    Например?
  6. Цистит

    Если ты им за это платишь деньги и тебе отвечают сразу три специалиста( как это делается на хэлпмеде), то думаю такой ответ намного лучше, чем вам участковый врач даст. Я не хочу сказать, что участковые врачи плохие, но они не всегда вдумываются и дают зачастую просто стандартные схемы лечения.
  7. Цистит

    А может еще раз анализы пересдать или к другому врачу сходить, какие-то другие анализы сдать. Ведь просто так не бывает, чтобы болело, а причины не могли найти. Загляните на хэлпмед, там грамотные специалисты консультируют, думаю что-то толковое подскажут.
  8. Зеленый кофе. Разводилово?

    Да, редуксин нужен для того, чтобы можно было контролировать свой аппетит. И что мне еще нравится, от нег нет побочных, как от ксеникала или диетрессы.
  9. Зеленый кофе. Разводилово?

    Лучше не слабительного попить, а наладить свое питание. Тогда и толк будет. Тем силы воли самой отказаться от вредных продуктов, берите в помощь Редуксин. Он снижает аппетит. Это очень помогает в изменении питания. Два месяца попьешь Редуксин, желудок в размерах уменьшится, так как кушать будете реально меньше.
  10. Все О Варикозе

    Врач в моем клубе, и тренер говорят, что лучшая профилактика варикоза - это ходить на беговой дорожке. Причем именно ходить в горку, бегать нельзя. Кроме того надо носить поддерживающие колготки, почаще поднимать ноги вверх, чтобы отдыхали. Ну и венарус не забывать пить.
  11. Геморрой после родов

    У вас наверно еще трещина была. Потому что знаю, что облепиховое масло или свечи назначают именно при трещинах. Мне его не назначали. Мне назначали свечи и таблетки Венарус пила. Главное, что такие дела не надо запускать. Потому что потом труднее лечить.
  12. Все О Варикозе

    Вазопласт в принципе не плохая штука для снятия боли. Но он хорош, если боли не постоянные. А если ноги болят каждый день, но заманаешься, постоянно покупать и клеит этот пластырь. Лучше венотоники попить. Это боли и отечность ног надолго убирает. Я Венарус пью.
  13. Про Быстро Похудеть

    Вам надо прсото от этой привычки избавляться. Много сладкого вредно кушать. если сами не можете с этим справиться, то попейте с месяц Редуксин. Он отобьет у вас желание кушать сладкое.
  14. Про Быстро Похудеть

    Да, как я уже написала.. эффект будет временный, если не менять образ жизни. Просто многие пьют таблетки и считаю, что потом они будут кушать тортики и пироженки и с восом проблем не будет.Кстати некоторые так и делаю: типа я на диете посидела, похудела, а теперь себя любимую надо наградить килограммовым тортиком :-)Читайте инструкцию к Редуксину, правильно его принимайте и будет устойчивый результат.
  15. Про Быстро Похудеть

    Ну так правильно. Этого и следовало ожидать. Даже если пьешь редуксин, то все равно свой образ жизни надо менять, свое питание.ПОхудеть- это полдела, надо еще суметь свой вес сохранить. Я без редуксина примерно год. На вес не жалуюсь. :-)
×