Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

planovaya

Пользователи
  • Число публикаций

    1 290
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

10 подписчиков

О planovaya

  • Звание
    Дока
  • День рождения 16.09.1985

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Алёнка, 27.06.2006

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    СЗАО
  1. Пабло лето 15

    309223 -34р. 925628 - 33р. 926249 -34р. Еще примкну к открытым рядам) Глаза и правда разбегаются- красотищаааааа)))
  2. 8205AS

    Заказываю цвет: 018 размер: 4-8 количество: 1. Комментарий создан автоматически.
  3. Детки лета 2014

    Воооо)) Я про это не знала. Класс))) Фото '' Антошки'' сделай сынуле на память Как Илюшка? Слушай, я вот подумала может тебе в сторону увлажнения в комнате подумать.... Может от этого сопли?
  4. Детки лета 2014

    Кьяза, Саш, с первыми победами Чтоб дальше, как по маслу@@@@@@ А ''мысами отходим с разных сторон'' - это как? Элен Ugra***, Лен, хорошо, что ничего серьезного. И не плачь, ребенку нужна здравая голова матери Саша тебе правда написала, что у них до трех месяцев физиологические сопли бывают. Может это они у вас? Почему думаешь, что вирусные? И кстати, делаем Антошку - это чего такое?))) А мы вчера перепутали день с ночью. Весь день спал как сурок с перерывами на покушать и чуть пообщаться, ну я радостная, думаю под дождь ему так спится хорошо, и погладить и убраться, и покушать приготовить успела. А нифига, ночью ребенок спать отказывался. В итоге я поспала два часа- я труп
  5. Оплатила сегодня через отделение 1930р.
  6. Детки лета 2014

    Мужик!!!
  7. Детки лета 2014

    Кьяза, да ничего (я про имя) Ой, ой, Саш, от чистого сердца желаю вам скорее избавиться от этой бяки Может все-таки не оно? Хотя чего гадать, анализ точно скажет.
  8. Детки лета 2014

    Кьяза, я Катя))) Может и нужно на больший перерыв переходить, иногда бывает и 3,5 часа, но все же в основном 3. Начнется сентябрь посмотрю что у нас с расписанием и там уже будем больший промежуток выдерживать. Саш, а как этот стафилококк проявляется? Вам ведь, наверное, после анализа точно скажут?
  9. Детки лета 2014

    flamefly, мы вчера тоже беспокойные были, видимо на сегодняшнюю погоду среагировал. Надо что- то придумать с готовкой, а то голодная кормящая мать, это не гуд))) virchik**, ооо, я вот все смотрю на слинги и очень они меня манят, но вот этой системы заматывания никак не могу понять Слушай, а чего Маман истерить должна начать? Элен Ugra***, по расписанию точно не может болеть, и правильно девчонки пишут - это физиологично и скоро все пройдет. А товарищи из твоей поликлиники-гавнюки!!! Что они тебе вечно возрастом пиняют?! Можно подумать у них женщина пенсионного возраста родила!!! И все ты правильно делаешь, кто как не мать будет переживать за свое чадо? Всех их в сад!)))) Хаггисы мне тоже нравятся, и памперсы зеленые. А белые премиум нам в талии очень велики))))) Мерисы отличные))), но все- таки для меня совсем не бюджетный вариант Катеныш, с рождением дочурки! А то у нас тут почти мужской коллектив))) А мой пупс обязательно устраивает на улице скандал, не любит долго лежать в коляске. Либо спит, либо надо на руках столбиком и все рассматривать вокруг) Мы ночью делаем перерыв с 21 до 4-5, потом до 8-9, а потом уже через три часа. Но мы на смешанном. Получается примерно так: 4 кормления 60гр смеси 60 грудного, 2 кормления 80 смеси и 30 грудного. Сиську дольше минуты не сосет, живот бурлить отчаянно начинает, поэтому живу с молокоотсосом((( А вообще видимо с сентября придется весь график менять, пока трудно себе это представляю))))
  10. ВК 60001/н/19 ФФ DK GREY NEW CAR 74/80
  11. Детки лета 2014

    flamefly, привет Как освоились дома? virchik**, у меня две недели обильно Лило и еще две недели мазало, потом конец Элен Ugra***, Илюнечка с чувством юмора))) Ой, девочки, а расскажите мне- кто какими памперсами пользуется?
  12. Детки лета 2014

    Элен Ugra***, уууу, эти страшные газы :ranting: Потерпите, должны же мы их все перерасти скоро
  13. Детки лета 2014

    Кьяза, оооо, вы богатырушки У тебя люлька большая? ( это я про зиму задумалась)))) Мой, кстати, тоже засыпает только с укачиванием Юльчина мама, добро пожаловать Элен Ugra***, Лен, вот это прибавка :super: Мы сейчас 4400 и 58 см. Как это уже соки Обалдели совсем У меня в этот раз тоже с грудным не сложилось Хотя дочку кормила год и семь. Первое время мне было морально очень тяжело, ревела по этому поводу неоднократно. Сейчас принимают как должное, ну блин, вот правда, в этот раз от моих действий мало сто зависит.
  14. 8205AS

    Заказываю цвет: 031 размер: 4-8 количество: 1. Комментарий создан автоматически.
×