Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас роспись была в Праге, поэтому женили нас, конечно, с переводчицей. А женит там мэр города (ну, не самой Праги, конечно, а какого-то из окрестных городков ). Короче, "первый парень на деревне, а в деревне один дом". В общем, стоит этот мэр, весь такой серьёзный, торжественный, и толкает речь (по чешски, естественно), а переводчица нам переводит. А я стою, и одна мысль в моей беременной (пятый месяц) голове "только не захихикать, только не заржать!". Мужик старается, речь толкает, а мы ни слова не понимаем, но киваем старательно.
Потом муж на неровной почве сказал да-да-да раньше, чем его спросили, согласен ли он взять меня в жёны. Видать, боялся, что убегу.
И в заключение всего - после свадьбы мы приехали в гостиницу, переоделись - и пошли в музей коммунизма! Очень там было здорово. Но звучит смешно.
А вообще, как место для свадьбы, Прага - супер! Это самый романтичный на свете город!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик старается, речь толкает, а мы ни слова не понимаем, но киваем старательно.

Вот прикол. А он знал что вы не понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на свадьбе был не очень приятный такой момент. Время торта пришло, раздали первые куски родителям, и начался торг за кусок. Т.к свадьба не окупалась, гости пришли с пустыми карманами, то кое как дотянули до 800р. И тут с 3его этажа ресторана заваливается пьяный мужик, кричит ТЫЩА !!!! И бежит с ней к нам за куском. Ну ему сразу этот кусок отдается, тыща забирается и все продолжают отдыхать. И тут, он подходит к мужу и говорит : слышь мужик, ну я вам подыграл, ну ты сам понимаешь, верни тыщу! (я это все слышала). От растройства еще выкупаемого куска, это меня окончательно добило, и я психанув, выбежала из-за стола со слезами. Мамуля меня потом успокаивала. А т.к муж на тот момент работал в этом ресторане, подключил главный персонал и объяснили этому дядьке, что так себя вести не красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам на первый танец жениха и невесты добрый диджей включил Депеш мод (рок)! Я не хотела танцевать, а муж ржал, танцевал и меня заставлял. Потом свидетельница бегала за коньяком и отпаивала меня, потому что я от такого позора хотела уже домой пойти.

Depeche Mod-это не совсем рок...точнее совсем не рок.Это вы из-за музыки так расстроились? Хорошая,качественная музыка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом муж на неровной почве сказал да-да-да раньше, чем его спросили, согласен ли он взять меня в жёны.

 

4066650[/snapback]


А мой благоверный так разнервничался при подаче заявления в загс, что написал с ошибкой СВОЮ ФАМИЛИЮ  :blink:  Тетка-регистраторша тааак на нас покосилась :histeric:

 

А вообще, как место для свадьбы, Прага - супер! Это самый романтичный на свете город!

 

ППКС :yess::yess::yess: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попой села в свеколный саалт..а так всё скромно и ауратно..
невесты часто кстати у мну за рулём уезжают))
была девочка что на батуте прыгала и оторвала юбку)))
была девочка которая стребовал что бы её перенсли через ЭСТАКАДНЫЙ мост..сама 70-75 кг весила и ростом с мужа..а тот дохлячёк такой..ну он её и повалял раз цать..приехали чумазые и с расцарапаным лицом..
сиськи в салате вообще класика..это когда девочка с мощбным бюстом выбирает вс=место хорошего корсета корсажик на 4 косточках и он анифига не держит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,

была девочка что на батуте прыгала и оторвала юбку)))

Невеста? На батуте? Ты свадьбу в цирке что ли проводила???:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невеста? На батуте? Ты свадьбу в цирке что ли проводила???

4207489[/snapback]


не..это они на море съездили..а там этот батут был для взрослых адут..решили прикольную фотосесию сделать..кстати реально класные фотки были..но она пятками наступила на подол и рванула..в общем попу оторвала всю..завернули всё на голову подкололи булавками(всегда в памятке пишу..что надо взять..на всякий пожарный) и гости многие и не подозревали что юка держиться на 5 ти будавках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, насколько это можно назвать приколом.
В эту субботу уговорили меня провести свадьбу "на дому". Чуяла я одним местом, что не стоило связываться. Но семейство было достаточно богатое и денег пообещали немало (почему дома отмечали до сих пор не пойму). Ну да ладно. Приехали, значится, молодые с гулянья после ЗАГСа. 2 лимузина, экскорт немаленький. Выходят из машин, и тут я понимаю, что что-то не так. Как-то напряженно все себя ведут. Ну я свою политику знаю, бла-бла-бла, каравай и все такое. Народ хихикает. А у невесты глаза наполняются слезами. Она всячески пытается сдерживаться, но не получается у человека. И явно не от радости. Жених значится, отламывает кусище от пирога, солит его и протягивает невесте. А та со всей дури своим букетом по караваю как звезданет и со словами "Пошли все на х..." со слезами проносится в подъезд. Я в шоке, родители тоже. Ладно. Проглотили. Вхожу в квартиру - невеста наливает себе водку и молча залпом выпивает. Опять проглотила. Пытаюсь вести вечер своим чередом. Первое "Горько!" накрывается медным тазом. Встает невеста и зычным голосом: Мол, никаких Горько! Все заеб...! Давайте первый танец! Все перетекли в другую комнату, где невеста во время танца постоянно капризничала: - "Не туда руку положил! Не так повернул! Да что ты, баран делаешь? Пошел ты на х...!" Вернулись к столу. А я незнаю уже как себя вести и что г оворить. Родители пьют на кухне валерьянку с валидолом. Жених спокойный как удав. Пытаюсь напомнить, что мы все же на свадьбе. Встает невеста и превозглашает о сборе денег. Весь мой сценарий псу подхвост. Обидно, готовилась неделю. Стою, наблюдаю, что будет дальше. Народ послушно начал сыпать конверты на поднос. Без речей и поздравлений. Кто-то пытался налить себе рюмашку под это дело. Попытки пресекались невестой на корню. Сбор закончился на стороне жениха, который собрал конвертики с подноса и явно намеревался положить их в приготовленную по этому поводу коробку. С воплем "Пошел на х...!" (Я начинаю привыкать к такому обращению), невеста запихивает все конверты себе в свадебную сумочку. Встает и говорит: "Все! Мне здесь больше ничего не надо!" (все "торжество" проходило на квартире жениха). Невеста удаляется. Занавес.
Жених уехал следом за невестой.
А настоящая свадьба началась после их отъезда. Только в роли молодоженов были свидетели. А в конкурсах даже приглашенные официанты участвовали. Вот только снимать, жалко, не разрешили. Теперь понимаю, почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyenka**,
ооо..у мну такого её не было..
однако :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
Ну хоть будешь знать, что такое бывает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невеста запихивает все конверты себе в свадебную сумочку. Встает и говорит: "Все! Мне здесь больше ничего не надо!" (все "торжество" проходило на квартире жениха). Невеста удаляется. Занавес.

Не понятно...Зачем такие свадьбы-всё равно разведутся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тать**,
Ну хоть будешь знать, что такое бывает

4207806[/snapback]


у мну самое крутое 5 лет назад это битьё женихом лица отчиму невесты и последующее выкиывание оклец в кусты)))
Не понятно...Зачем такие свадьбы-всё равно разведутся

4208932[/snapback]


знаешь..у мну были свадьбы которые я отказывалась вести..
т.к приходят молодые и родители на встерчу..невеста..НЕ ХОЧУ..ХОЧУ ФОТОСЕСИЮ,,ПРОГУЛКУ И В НОМЕР,, не хочу кабака
родители- ТАК ПОЛОЖЕНО
она- не ХОЧУ
родители..- Нудавай хотя бы дома
она- я подумаю
ко мне..а вы сможеет проветси дома???
я - могу но не буду..т.к. в вашей семьй согласья нет даже сейчас.. и боюсь невестушкетолько испорите настроение..вот телефоны..возможно кто-то осгласться..но на вашем месте я бы пошла на поводу молодых-это ИХ рпаздник.
такое правда было раза 2 всего и один раз у друзей..я тогда ходила родню уговаривать со второй тсороны , что ресторана не будет
а бывают свадьбы БЕЗ караваев и тд и пт..главное знаьт ..что это НЕ НАДО

 

кстати да..прикол..
бюыли армяне
у них вметсо каравая..под национальную музыку сама старшая жензщина на плечи молодым возлагает армянский лаваш..
вт ь лавашь был 1 жирным с одной тсороны2 весь в муке со второй стороны
невеста и жених были в муке и с жиром( укладывают его на правое плечо и танцуют)
нбыла свадьба на строейке котетдажа- считай на свежем воздухе..было выездное обслуживание..НО до 22 вечера..после чего внесли торт и приготовили ПЛАСТИКОВЫЕ приборы..а всю натоящую посду и приборы собрали и увезли :rzatch: торт резать..ОГРОМНЫЙ..на 120 человек всё же свадьба..
а ножики только ПЛАСТИКОВЫЕ :banzai:
хорошо что стройка у джамшулов нашлась НОВАЯ пила..её продезинфицировали водочкой и ВПЕРЁД :hahahaha::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,

хорошо что стройка у джамшулов нашлась НОВАЯ пила..её продезинфицировали водочкой и ВПЕРЁД

У меня один раз похожая корка была. Только торт резали..... пилочкой для ногтей. Тоже продезинфицировали сначала в водке, потом в коньяке, мартини, что-то еще там было в качестве дезинфекции, и вперед! Папаня невесты так пошутил, все ножи со стола спрятал. Надеялся, что доча с зятьком кусать будут эту 10-килограммовую махину. Поржать, типа хотел.
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока читала :histeric: тему думала, вроде ничего такого не было на моей свадьбе, т.е. все по плану шло! потом вспомнила, все самое интересное было до того. Незадолго до свдьбы я сломала ногу и мне наложили гипс! а мы уже гостей позвали, некоторые даже из за границы приехать должны были ,в ресторане заказ сделан, билеты в свадебное путешествие куплены.сижу реву в кабинете врача, она говорит, что ревешь?! куда то ехать собиралась? я замуж собиралась, отвечаю. ну ничего, говорит, снимешь на один день гипс, потом опять оденешь, только смотри, осторожно! уж не танцуй! позвонили тамаде так мол и так говорим, невесту не трогать, травмирована, она мне говорит, не волнуйся, одевай под платье красовки, все будет :oki: ну я одела туфельки, зря что ли покупла. потом думаю что то удобнее одену.какой там не танцуй,мы и на прогулке везде шатались, и ступенек в одном месте было много..да и в ресторане я так отплясывала, что большинство гостей вообще ничего не знали. Если бы мама с подругой за мной н е бегали с удобными шлепками пытаясь меня переобуть, а жених не пытался меня утащить с танцплощадки, а на второй день на даче нога н е опухла бы, никто ничего бы и не узнал :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×