Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Загадочная***

Двое одинакового пола, третий тоже такого же пола?

Рекомендуемые сообщения

то пришлось перестать хотеть вообще кого бы то ни было lool.gif

вот и мне надо :D:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так! У тебя же младшему всего год :D еще бы хотеть :D

А я хочу.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне кажется, что если у меня будет еще ребенок, то получится мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я всю жизнь о дочке мечтала, а родила двух сыновей на радость мужу, он всегда мальчиков хотел. У них как в семье того начальника у всех сыновей по двое сыновей и т.д. Когда ходила беременная он всегда говорил, что у него могут быть только мальчики. Теперь мои мальчишки уже взрослые - 15 и 12 лет. А мой муж вдруг девочку захотел, да еще как!!! Хочу, говорит, дочку и все тут. У меня у подруги девочка, так он ее боготворит. Не зря же говорят, что папы больше хотят мальчиков, а любят девочек. А вообще я слышала выражение, что разнополых детей хотят родители-эгоисты, для детей лучше, когда они однополые. Но мы с мужем все-таки надеемся на девочку и уже в скором будущем планируем, т.к. для наших мальчишек уже без разницы какого пола будет младший. Но если родится мальчик я тоже буду рада. Привыкла я к мальчишкам, а что делать с девочками даже и не представляю. Я в магазинах вижу только брюки, рубашки, машины и т.д., а куклы, платья даже не замечаю. Но если у меня родится девочка, то буду на седьмом небе от счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 сыночка и лапочка дочка), хотя если бы радился мальчик-не расстроилась, но теперь очень рады девочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я на 100% уверенна что если Господь пошлет мне третьегоребенка - то он тоже будет мальчиком :P А так ждала девочку, мне до 36 недель первой беременности врачи девочку обещали... в 37 недель узнала что сын :) а вот со вторым сразу поняла что будет мужчина с характером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сыночка и 2 дочки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не третий,но 4ый все ж получился другого пола :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 сыночка и 2 дочки

 

мечтаааа :rolleyes: ....но я настолько уже решила больше ни-ни, что готова затоптать мечту поглубже...только старший сын никак не дает расслабится, сегодня снова, ¨мама, ну давай еще одну девочку!¨ :bop: ....я не сдаюсь, я сильный! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мечтаааа :rolleyes: ....но я настолько уже решила больше ни-ни, что готова затоптать мечту поглубже...только старший сын никак не дает расслабится, сегодня снова, ¨мама, ну давай еще одну девочку!¨ :bop: ....я не сдаюсь, я сильный! :D

А у меня старший злорадно требует третьего мальчика :D младший - дипломат, типа, ну ты ж мама хотела нам сестренку - так давай :D это просто у меня тут вокруг все беременные... вот и мои возмутились, мол, чего это у всех будут новые дети и нам надо ;) никого нам не надо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня старший злорадно требует третьего мальчика младший - дипломат, типа, ну ты ж мама хотела нам сестренку - так давай это просто у меня тут вокруг все беременные... вот и мои возмутились, мол, чего это у всех будут новые дети и нам надо никого нам не надо

 

да вот такие они...все у них просто :) ...а мой все возмущается, что мальчиков у нас двое, а девочка одна...вообще не порядок, с кем же сестра будет в куклы играть и т.д...а так классно было бы конечно, у меня сестра есть старшая и я оч. этому рада, с братом мне кажется какие бы хорошие отношения не были, не то...о многом не поговоришь как с сестрой...решиться на еще одну...а где гарантия, что будет девочка, да и устала я чего-то, а оставить на потом, не хочется слишком большую разницу...поэтому наверное стоит уже успокоиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 дочки, а вот третий будет сынок! И мы так рады очень-очень! Времени всё меньше до встречи с ним. Все ждём его с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот и третью девочку хочу))))
не представляю как я с мальчиком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Вот и мне - в эту тему...)) Ждем сейчас третьего (16-я неделя), пока не знаю, кого. Уже есть - две девочки.
Честно говоря, мысли о том, что и третий ребенок будет того же пола, в последнее время довели уже почти до психоза. Прекрасно понимаю, насколько это глупо, и эгоистично, и непродуктивно - думать в таком русле, но преодолеть себя пока не получается (хотя надеюсь на это!)

 

Мне кажется, такой расклад, когда рождаются только однополые дети, легче переживается родителями, которым изначально было более менее все равно, кто появится на свет. В этом случае только уже со вторым ребенком, возможно, появляются какие-то предпочтения, но - опять же, в менее острой, скажем так, форме))
А я как-то вот сразу почему-то очень настраивалась на мальчика. В первую беременность даже ни тени сомнения не было, что будет сын (до 22 недель, когда на УЗИ это опровергли). Во вторую - окрепла уверенность, что теперь-то уж точно. Но - еще одна замечательная дочка, о чем совершенно и не жалею, разумеется. Но изначальная мечта таки иметь сына все-таки, к сожалению, никак не рассасывается...
И сейчас я вот думаю, какая же это ирония судьбы - когда при таком настрое на мальчика (хоть одного) в итоге получаешь трех девочек. :D
Ситуация еще усугубляется общим положением в семье. У родителей моих - две дочери, у сестры моей - дочь, у меня - уже две. Есть еще двоюродная сестра, у нее тоже две дочери, и одна из них уже тоже родила... дочку, разумеется. B)

 

В общем, повторюсь - еще не знаю, кто внутри, но психическое состояние уже... оставляет, как говорится, желать. И самой, в общем-то стыдно. В том числе и перед будущим ребенком. Естественно, если дочка окажется - любить будем и баловать, как и старших.
Но... какой-то вот червь гложет и гложет. Когда нормальные люди просто наслаждаются своим положением! Пора, наверно, в дурдом сдаваться. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grempy, будет сынок(смотрите, сколько положительных примеров: после девочек- обязательно мальчик и наоборот) Главное, что бы был здоровым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×