Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поправиться всем болеющим, поскорее!
Мы дома - сопли еще есть, чет никак пока победить их не можем. Протаргол капаю, но не 3, а 2 раза в день, мне кажется, что 3 - это много :crank:
или как раз??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koshka.msk, ты меня в друзья добавила?

Уведомление на почту пришло о добавлении, а жур почему-то закрыт :(

 

Девочки, посоветуйте крем, плиз. Не пойму в чем дело, но стали шершавыми ручки и ножки у Дуся. Мажу обычным детским - не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протаргол капаю, но не 3, а 2 раза в день, мне кажется, что 3 - это много cranky2.gif
или как раз??

капала 1-2 раза
Уведомление на почту пришло о добавлении, а жур почему-то закрыт sad.gif

 

Девочки, посоветуйте крем, плиз. Не пойму в чем дело, но стали шершавыми ручки и ножки у Дуся. Мажу обычным детским - не помогает.


дружба профилей на журналы не влияет
надо в журнале в друзья добавлять
а крем мой любимый бепантен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлес**, ketwhite*, у меня нет журнала((( Я всё собираюсь завести, но все находятся дела поважнее. Как заведу, сразу напишу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ketwhite*, спасибо.
Вавио****, Светик, я знаю, что у тебя жура нет :mascha: , я про Кошкин - Светы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нет журнала((( Я всё собираюсь завести, но все находятся дела поважнее. Как заведу, сразу напишу)))

журнал то есть там просто записей нет. а если ты зайдешь в наши и нажмёшь там "добавить в друзья" то сможешь в своем журе в ленте друзей видеть все послудние записи в журналах. наверное я путанно написала. я пишу редко. а читаю постоянно..
да
кошкин жур закрыт для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!
Ну раз вы тут снова про болячки ))) то и я поделюсь. Сидим неделю дома с подозрением на коклюш. Сдали анализы. Ждем результатов.
А подозревать стали с того, что ребенок уже МЕСЯЦ!!!!!! кашляет...по ночам и приступообразно. Как закашляется, так и давится потом минут по 40, по часу. И это ночью!! Каждый раз когда сон неглубокий начинается этот дурдом. А представьте, сколько раз за ночь сон неглубокий - попить, пописать..... Вот так и кашляем по часу раз 5 за ночь!!! Уже месяц живу как с младенцем - ваще не сплю почти ((((
Врач сказала что если НЕ коклюш, то фаринготрахеит (или трахеофарингит, не помню) и что в этом случае даже после курса антибиотиков которые нам назначили, ребенок будет кашлять до лета, пока теплом не согреется....
:wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isetan, в любом случае кашель может долго сохраняться...но до лета, это, мне кажется, перебор.
Выздоравливайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я тут набегами :) Кому в жур хочется-пишите!
Я уже увидела край ремонта )))
Ах да, сегодня Ли пойдет к неврологу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshka.msk,
я хочу в журнал :rolleyes::unsure:
Isetan,

пока теплом не согреется....

Юль, срочно в отпуск...к теплому морю :rolleyes:
а кашлять и правда до лета может..не ток часто и сильно, но все же:)
мне после моей пневмонии в августе сказали, что кашель быстро не закончится...Сейчас выхожу на холод из дома или наоборот с холода в тепло- кашель (задолбал уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshka.msk,
тук-тук, можно вжурнал? :aiaiai::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а что с Ликой?как твоя Мила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вечером напишу, где мы были.С фотками. Света, как сходили к неврологу, что сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила у меня до сих пор без полиса. ее доХтура не принимают :ranting: :ranting: :ranting:
а дело буквально пары дней. документы уже на прописку сданы-ждем-с
А Лика.. вобщем она
не ест НИЧЕГО кроме кусочков. конфет и фруктов.
закатывает истерики падая на пол, асфальт и т.д.
по ночам разговаривает (причем типа отбивается-уйди. отдай. не хочу)
и вообще у нее любимые слова "не хотю" "уйди маленькая" (т.е. идите на... маленькой указывайте, а я большая)
и все это будем лечить.. глицином, эдамом и биовитальгелем... :wacko:
но больше всего меня добило.. к неврологу надо опять записываться (хоть и повторно) для этого только личное присутствие в 8-30 утра в понедельник и среду (!!!!) это пипец.. валить надо из этой поликлиники... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому в жур хочется-пишите!

Ну ваще! Жду допуска :)
Я ящик почистила - оказывается личные сообщения были переполнены :eek: а я думаю чей-то писем нет.

 

 

 


Мила у меня до сих пор без полиса. ее доХтура не принимают :ranting::ranting::ranting:
а дело буквально пары дней. документы уже на прописку сданы-ждем-с
А Лика.. вобщем она
не ест НИЧЕГО кроме кусочков. конфет и фруктов.
закатывает истерики падая на пол, асфальт и т.д.
по ночам разговаривает (причем типа отбивается-уйди. отдай. не хочу)
и вообще у нее любимые слова "не хотю" "уйди маленькая" (т.е. идите на... маленькой указывайте, а я большая)
и все это будем лечить.. глицином, эдамом и биовитальгелем... :wacko:
но больше всего меня добило.. к неврологу надо опять записываться (хоть и повторно) для этого только личное присутствие в 8-30 утра в понедельник и среду (!!!!) это пипец.. валить надо из этой поликлиники... :ranting:

 

Мда.. весело :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×