Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kristja**,
посмотрела ваши фртки.действительно,очень солнечная комнатка!но вот какой вопрос.у вас двое детишек-они будут в одной комнате спать?как вы решите вопрос с двумя кроватями?насколько я поняла,выбранная кровать только для 1 ребенка?

1109986[/snapback]


Есть такиеже только двухэтажные,но у детей разные комнаты.
То что вы видели это комнатата для дочи ,просто второй ещё маленький и вторая комната в процессе ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двухярусная кровать. Приобрели ее когда старшему было 5,9 а младшему 1,8. Оба с огромным удовольствием туда перебрались)). Под нижней кроватью два больших выдвижных ящика (один для постельных принадлежностей а второй для игрушек). Удобная вещь!
Детская комната у них одна на двоих. Недавно были голубые обои с разными зверюшками, а сейчас океан с дельфинами. На окнах голубые шторы с кремовой отделкой и точно такие же покрывала на кроватях.

 

Kristja**, у вас такая солнечная детская, веселая и радостная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальпургия**,
мы вот тоже подумываем купить для своих мальчишек двухярусную кровать. Подскажите, а до какого возросто они расчитаны? Учитывая, что старший у нас не высокий. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natsav**, , ой до какого возраста они расчитаны даже не скажу...
Но по длине на ней лежит наш папа (178 см), он там иногда отсыпается)))
На второй, верхней полке я отдыхаю от детей (это когда просто в тишине хочется побыть или по телефону спокойно поговорить), так что вес 55 кг выдерживает)))

 

А вообще мне очень нравится такая кровать. Еще скажу что мы купили простую кровать без всяких наворотов из натурального дерева.
Вот она у нас
298hk.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальпургия**,
спасибо. Помогли развеять сомнения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kristja**, у вас такая солнечная детская, веселая и радостная!

1111808[/snapback]


Да, я специально такие обои подбирала ,чтобы от них тепло шло и краватку для малыша тоже сами раскрасили.
У моих знакомых почти у всех двухярусные кровати очень удобно ,особенно если проблема с помещениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristja**, У нас проблемы как таковой нет. Детки любят вместе в комнате быть, играть, рисовать, ну и конечно спать ложатся одновременно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kristja**, У нас проблемы как таковой нет. Детки любят вместе в комнате быть, играть, рисовать, ну и конечно спать ложатся одновременно)))

1114791[/snapback]


У вас однополые детки вам можно,а у меня :beb: пока маленькие они вместе,но как только подрастут каждый в свой уголок.Думаю как раз к тому времени и вторую детскую закончим.
Кстати кто может посаветовать какие ещё цвета дают тепло и делают комнату солнечной,а то я кроме желтого ничего не могу придумать.Комната узкая,длиная и в ней мало солнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие ещё цвета дают тепло и делают комнату солнечной

персиковый :shuffle: или апельсиновый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отличная темка, я вот тоже озадачилась вопросом детской,переезжаем в новую большую квартиру.
Вот хочу спросить,а как вы относитесь к детским сделанным а одном стиле, у нас в городе есть такой магазин, дак вот доча теперь мучается и не знает что выбрать комнату в стиле мультика про рыбку Немо или в стиле Барби, Барби совсем девочковая с таулетным столиком и балдахином над кроватью, а с Немо более универсальная, а я вот думаю может что-то нейтральное выбрать,ведь вырастет быстро и тогда что,придется все менять, хотя и в этих детских мебель не низенькая,а кровать вообще почти двухспальная??
Подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хочу спросить,а как вы относитесь к детским сделанным а одном стиле, у нас в городе есть такой магазин, дак вот доча теперь мучается и не знает что выбрать комнату в стиле мультика про рыбку Немо или в стиле Барби, Барби совсем девочковая с таулетным столиком и балдахином над кроватью, а с Немо более универсальная, а я вот думаю может что-то нейтральное выбрать,ведь вырастет быстро и тогда что,придется все менять, хотя и в этих детских мебель не низенькая,а кровать вообще почти двухспальная??

1123046[/snapback]


Детская будет красивой ,но вот актуальной 3-4 года девочке уже 6 лет,хотя если девочка то лучше в стиле барби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопросик! а кровать чердак у кого нибудь есть?
У нас щас стоит проблемка!!!

 

комната маленькая квадратная,некуда положить ребёнка старшего,когда второй родиться!
Вот надумали с мужем взять в ИКЕА кровать чердак,но у нас потолки 2.5 ,а кровать высота 2.0 Вот я и думаю как это будет смотреться ,ведь остаёться так мало места,всего пол метра! :???:
А так меня вроде устраивает,что кроватка для малыша будет под чердаком! мы уже ездили смотрели,я туда прохожу и думаю будет удобно,но высота меня пугает!,вдруг будет мало места и что тогда делать то? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько кв. метров ваши детские комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трое и поэтому есть и двухъярусная для мелких и чердак для старшего. Чердак покупали по объявлениям в "Из рук в руки" два года назад. Там есть фирмы, которые дают объявления в разделе "мебель". Кровать абсолютно новая в упаковке. Качество не хуже, чем из ИКЕИ, стоил вместе с матрасом около 5000. Потолки у нас тоже 2,5, но кровать чуть ниже, чем в той же ИКЕЕ. Когда места мало, очень удобно. Сыну все приятели завидуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×