Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Игры какого жанра вам нравятся больше?  

191 голос

  1. 1. ???? ?????? ????? ??? ???????? ???????

    • ? ?? ????? ??????
      9
    • ?????????
      36
    • ??????
      47
    • ??????????
      27
    • ?????????
      8
    • ????????
      15
    • ?????????
      5
    • ??????
      39


Рекомендуемые сообщения

Решила я тут поинтересоваться и создать двойной опрос в двух темках:
Игры в которые играют мужчины и,соответственно,игры в которые играем мы.
И подвести небольшую статистику:насколько наши вкусы отличаются или сходятся со вкусами наших мужчин!
Итак,начнём.
Я люблю логические игры и квесты. Но больше люблю квесты с элементами логики ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила Другое, т.к. люблю играть в Симуляторы - Sims, Hotel Gigant, Roller Tycoon и т.п. Не равнодушна так же к стартегиям типа Цезарь, Фараон - где не надо военные действия все время организовывать. Из примитивных игрушек люблю расслабляться играми типа Lines. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кроме нас с Шеми никто больше в игры не играет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот начинающая в играх! Купили домой хороший компьютер. До сих пор до конца не разобралась, что мне больше нравиться. Играю во все по немногу. Есть у меня и стрелялки, гонки, ходилки. Когда в магазине спрашиваю у продавцов, что бы они мне посоветовали - пожимают плечами, толком ничего не знают. Может посоветуете, что может быть интересно 28 летней барышне, я готова попробовать все, что вы мне порекомендуете. Компьютером пользоваться умею на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая игра и самая до сих пор любимая ДЮК НЮКЕМ !!! Я помню беременная до 4 утра играла ( причем с мужем по очереди)
Еще тогда и Новый год был, а мы быстро выпили, поели и пошли играть!! Вот маньяки...
БОльше не играла, вот недавно купили HALF LIFE. Но у нас железо не подходит ( ноутбук Фуджису-Сименс). через 15 минут- все виснет.Это наверно самая лучшая игра.( как фильм - люди как живые, мимика, голос..)Супер- всем рекомендую.

 

Еще купили PAIN KILLER но не очень пошло- тупая стрелялка с элементами квеста.

 

А еще NEED FOR SPEED ( последнюю)- почти все прошла- проехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoya купи Sims 2 - это вещь!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила АРКАДНЫЕ, но вообще люблю мграть в любые. Для мня гланое, что бы интересно было. А еще очень стратегии люблю. От Simsов вообще тащусь, да, вот играю редко. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко, но метко играю в квесты и симуляторы. Если нашло, то засиживаюсь до утра :rolleyes: Сейчас дома валяются "Браться Пилоты", вторая часть, по-моему, но настроения нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю всякие логические, типа тетриса... где надо думать, и причем быстро думать )))

 

А еще очень люблю всякие ролевые игры с людьми играть (в чате одном в мафию уже два года играю). Есть такая игра в карты, в мафию, безумно интересная. Так вот, уже давным-давно придумали, как в нее можно в интернете он-лайн играть... Ну оооочень интересно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила логические (типа тетрис, шарики и т.п.)
До родов играла часто и помногу. Еще очень нравились Симы (у меня там целая семья жила).
С рождением времени на длинные игрушки мало, так что в основном играю на этом сайте (раздел опять-таки логические игры ;) )
Пять минут поиграешь - вроде как отвлеклась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще очень люблю всякие ролевые игры с людьми играть (в чате одном в мафию уже два года играю). Есть такая игра в карты, в мафию, безумно интересная. Так вот, уже давным-давно придумали, как в нее можно в интернете он-лайн играть... Ну оооочень интересно )))

 

А как этот сайт найти? Что-то меня это заинтересовало :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Симс, второй вообще вне всяких похвал.
Очень люблю стратегии Капитализм 2, Сим Сити, Пляжная жизнь. Еще порадовала в последнее время Ресторанная империя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожаю Симс, второй вообще вне всяких похвал.
Очень люблю стратегии Капитализм 2, Сим Сити, Пляжная жизнь. Еще порадовала в последнее время Ресторанная империя

Ой, ну один в один! Тоже эти игры обожаю. Симами вообще одно время болела весьма серьезно. Сейчас редко играю, больше просто качаю из инета новые предметы и строю что-нибудь.
Еще в Героев люблю играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну один в один! Тоже эти игры обожаю. Симами вообще одно время болела весьма серьезно. Сейчас редко играю, больше просто качаю из инета новые предметы и строю что-нибудь.
Еще в Героев люблю играть

Ага! Я тоже Героев люблю, но только 3, 4 часть что-то не впечатлила меня.
А еще игруха классная Pizza Tycoon 2, правда она уже старенькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои 4. Прошли уже с мужем 4 диска... :???: Больше нет карт, в нете есть, но они как-то не впечатляют :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×