Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну это они так говорят, а я то вижу - живу рядом, что старое здание сломали и новое построили.

 

Это еще лучше! Всё будет по последнему слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще лучше! Всё будет по последнему слову.

Да главное врача хорошего найти там, а все остальное не так важно, ну для меня так :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходя из нижесказанного, здание реконструировали, это наверное был капитальный ремонт :yahooo:

 

Лерусик, спасибо, ты кладезь знаний. ;)


Ну скажешь тоже.. :rolleyes:

 

Да главное врача хорошего найти там, а все остальное не так важно, ну для меня так :morgalik:

Сейчас роддом только открылся,и им надо заработать репутацию.. Так что отношение и внимательность персонала - я думаю обеспечены. Говорят это этот роддом он по уровню оснощения конкурирует ЦПРиС, и при этом совершенно бесплатный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас роддом только открылся,и им надо заработать репутацию.. Так что отношение и внимательность персонала - я думаю обеспечены.

 


Вот я почему тоже так думаю. Дай бог чтобы мы были правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга родила там 26 февраля по скорой поступила, всем довольна, однометсная палата, есть и двухместные, совместное пребывание с ребенокм. думаю это не очень хорошо, хотя бы отдохнуть чуть-чуть после родов, а если еще и разрыва сидеть нельзя, а тут с первых суток ухаживай. Утомленная женщина после родов, еще молоко не пришло и орущий младенец. :rolleyes: Так говорит условия хорошие, дует из стеклопакета, но это же Россия. Отношение тоже пока хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня подруга родила там 26 февраля по скорой поступила, всем довольна, однометсная палата, есть и двухместные, совместное пребывание с ребенокм. думаю это не очень хорошо, хотя бы отдохнуть чуть-чуть после родов, а если еще и разрыва сидеть нельзя, а тут с первых суток ухаживай. Утомленная женщина после родов, еще молоко не пришло и орущий младенец. :rolleyes: Так говорит условия хорошие, дует из стеклопакета, но это же Россия. Отношение тоже пока хорошее.

Ну тогда все клево! :victory: А совместное пребывание - самое лучше!!! Да тяжело первые неск суток, но за то из роддома выходишь уже МАМОЙ и знаешь что и как! И с ГВ проще когда совместое пребывание!
Роддом - не санаторий.. и материнство тоже не легко дается... Так что все нормуль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совместное пребывание с ребенокм.

 

И это правильно все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов родившей там, как в санатории, смущают только врачи нерусские))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:rolleyes: Здорово как, что с детками! :clap: Я первую дочку рожала в 20ом, это было 9 лет назад, условия там еще совдеповские можно сказать были :pod-tches: , но вот детишек уже тогда сразу приносили. И я хочу сказать ни чуть это не напрягало, а для чего же мы рожаем, для себя, а не для того чтобы чужие тетки за ними смотрели. Ни капельки они не орут когда с мамками вместе, т.к. им обеспечено постоянное внимание, а вот когда они одни да еще все вместе лежат, тогда они орут. друг от друга перехватывают. Зато я всему научилась еще в роддоме, все объясняли и показывали, и дома мне уже помощники не нужны были. А вот знакомые, кто лежали отдельно с детишками в роддоме у тех дома паника начиналас, не знали с какой стороны к ребенку подойти и что с ним делать, а спросить не у кого уже., привыкли им там готовенького приносили. Так, что в совместном прибывании я считаю есть много плюсов. К тому же быстрее про боль забываешь, некогда т.к. все внимание малышу и быстрее реабилитируешься. :morgalik:
А ты можешь поинтересоваться у своей подруги на счет врачей, кого там хвалят, как специалиста? она сама у кого рожала, осталась ли довольно врачем? Заранее спасибо. Собираюсь туда в мае, очень жду отзывов о врачах. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Здорово как, что с детками! :clap: Я первую дочку рожала в 20ом, это было 9 лет назад, условия там еще совдеповские можно сказать были :pod-tches: , но вот детишек уже тогда сразу приносили. И я хочу сказать ни чуть это не напрягало, а для чего же мы рожаем, для себя, а не для того чтобы чужие тетки за ними смотрели. Ни капельки они не орут когда с мамками вместе, т.к. им обеспечено постоянное внимание, а вот когда они одни да еще все вместе лежат, тогда они орут. друг от друга перехватывают. Зато я всему научилась еще в роддоме, все объясняли и показывали, и дома мне уже помощники не нужны были. А вот знакомые, кто лежали отдельно с детишками в роддоме у тех дома паника начиналас, не знали с какой стороны к ребенку подойти и что с ним делать, а спросить не у кого уже., привыкли им там готовенького приносили. Так, что в совместном прибывании я считаю есть много плюсов. К тому же быстрее про боль забываешь, некогда т.к. все внимание малышу и быстрее реабилитируешься. :morgalik:
А ты можешь поинтересоваться у своей подруги на счет врачей, кого там хвалят, как специалиста? она сама у кого рожала, осталась ли довольно врачем? Заранее спасибо. Собираюсь туда в мае, очень жду отзывов о врачах. :ukol:

 

Полностью соглашусь насчет деток - душа не на месте, когда нет малыша рядом (ну, я про себя говорю, у всех по-разному же))))

 

А насчет роддома этого мне буквально позавчера моя косметолог рассказывала - она некоторое время работала в акушерстве и ее коллеги по учебе работали в 20-ом. Отзывы были оч хорошие, и по ее словам, руководство р/д стремится к тому, чтобы команда врачей была та же, что до реконструкции))) Будем надеяться, что там все хорошо и пойдем туда!))) :D

 

Если будет конкретная инфа по врачам - обещаю отписаться! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, он уже открылся, уже там рожали люди. Не я ;) Соседка моя со дня на день должна родить, вот прямиком туда собирается. Там кажется н.

эта врач вела мою беременность, еще тогда она видимо ждала место, так как рассказывала что роддом будет потрясающий..и жаль что я в него не попаду..судя повсему он все таки пораньше должен открыться был)))а еще она же рассказывала что у нас. там же рядом должно быть очень хорошее.оснащенное по последнему слову отделение для новорожденных-реанимация..что в Москве всего одно такое вот заведение.и это будет второе..А как ни крути оочень злорово когда при роддоме есть интенсивное отделение для новорожденых..
УДАЧИ ВАМ ДЕВОЧКИ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже туда в мае собираюсь, живу рядом, первого в ЦПСиР рожадла очень всем довольна и со вторым бы тоже туда, но пробки пробки пробки, а муж все время на работе, я и так первые роды все дома проспала приехала почти полное раскрытие, вот такая я чувствительная. Подруга по скорой попала никого из врачей не знала, ее уже выписали сегодня всем довольна, все-таки хочется и противоположное мнение выслушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта врач вела мою беременность, еще тогда она видимо ждала место, так как рассказывала что роддом будет потрясающий..и жаль что я в него не попаду..судя повсему он все таки пораньше должен открыться был)))а еще она же рассказывала что у нас. там же рядом должно быть очень хорошее.оснащенное по последнему слову отделение для новорожденных-реанимация..что в Москве всего одно такое вот заведение.и это будет второе..А как ни крути оочень злорово когда при роддоме есть интенсивное отделение для новорожденых..
УДАЧИ ВАМ ДЕВОЧКИ!!

да но там очень мало мест всем не хватит. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да но там очень мало мест всем не хватит. :(

 

Kryglik, ты же живешь рядом, тебя обязаны принять туда. Ты еще туда не ходила, не узнавала что к чему? я вот на щелковской живу, но тоже хочу туда. Скоро пойдем с мамой узнавать и будем всеми правдами и неправдами стараться попасть. :morgalik: с первым меня без проблем туда взяли. Но раз сейчас все так круто.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×