Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

сексуальное влечение после родов?

Рекомендуемые сообщения

Помню, что жутко не хотела. Вообще ноль. До полугода так вообщем и было. Потом попроще стало.
Здесь на мой взгляд основное это усталость. Когда устаешь, просто не до этого, тем более всегда пункт, что там ребенок и расслабиться толком не можешь.
А в напряге о сексе как-то не очень-то и думается.

 

Вольешься в режим, дело пойдет на поправку.

 

Да и у тебя послеродовой период только закончился.. так что не волнуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь у нас тоже жизнь наладится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первых родов быз разрез, ничего не хотелось, пока не зажил окончательно ))
а вот после вторых... :) разреза не было, но и влечение и ощущения- увеличились на порядок )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока тишина, не хочется совсем..но..может мало времени прошло....подождём, хотя я вроде не особо устаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как-то не особо хочется :unsure: Хотя и не больно уже, и уставать меньше стала....надеюсь, что поедем летом в отпуск без дитя и наверстаем упущенное ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ооочень хотелось после родов недели через 3 . Даже не могу объяснить почему :sexxx-sm: . Наверно потому что нам нельзя было заниматься сексмо с 6 месяца беременности :postsch: . Сейчас все как обычно, наверно потому что я не устю, у меня ре спокойный и дает нам высыпаться ночью, и за день не выматывает сильно, что еще и на папу у мамы остаются силы :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется,но после разреза больнова-то(несколько раз пробовали).В добавок пока кроватка сынули стоит рядом.спим раздельно.Если бы спали бы вместе,мне кажется,что страх бы быстрее прошел бы и наладилась бы нормальная секс.жизнь. :friends::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у врача, спросила про влечение сексуальное, она сказала, наладиться после окончания кормления месяца через 2-3, гормоны устаканятся и все будет как до Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 8-ми месяцев старшего сына вообще никакого желания не было. А потом либидо не только вернулось, но и друзей с собой привело :D . Ощущения - класс, раньше такого и близко не было. Причем кормила я малыша до 1,7.
Мне думается, что все это очень индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов почти год мало чего хотелось, кроме как спать. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, скажем так, я где-то читала, что кормящая женщина получает удовольствие в процессе. Со временем я поняла, что это правда. А когда к моей груди прикасался наш папа, пока я кормила или недавно окончила кормить, у меня было неприятное ощущение, что он меня ест... :unsure:

Ой, а мне наоборот еще больше нравилось, когда кормила...

 

Мы с мужем оба извращенцы, облизываем нашу Королеву вдоль и впоперек всю и в попку целуем.
А секса мне хотелось сразу и очень сильно... Просто я через секс избавляюсь от стресса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне секса не хочется совсем!!!! отмазываюсь каждый раз! а главное страдает муж!!! думая что я его не хочу!!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отмазываюсь каждый раз! а главное страдает муж!!! думая что я его не хочу!!!!

ой как я это понимаю....
я уже такой мастер на отмазки!!! бедный мужа, терпит все терпит, даже поправляться начал, как он говорит из за отсутсвия сека((( :unsure:
но прогресс виден уже не больно и даже иногда хочется, мне мой гинеколог сказала, что желания вернется месяца через 2-3 псле прекращения лактации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что желания вернется месяца через 2-3 псле прекращения лактации

могу подтвердить.
я и до этого хотела, но через несколько месяцев после прекращения лактации - прям девочкой заново стала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит бум ждать, а то пока тоже не ахти какое желание :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×