Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

сексуальное влечение после родов?

Рекомендуемые сообщения

Девочки как у вас с желанием сексуальным, а? У менЯ чей то вообще никак...вчера проводила эксперимент поставили с мужем кино интересное :sexxx-sm: , никак вообще!!!!!!!!!!!!!! Смотрела как блин документальный фильм....
у кого нибудь такое было?
и самое главное когда и как прошло!!!1
Меня это оч пугает до беременностия я девушка темпираментная была, чуть ли ни каждый день :sexxx-sm: а сейчас сходу могу 33 причины назвать почему сегодня нельзя :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно стало реже :P Но желание то есть и кино ооочень заводит. А вот времени порой и нету. Или мы оба такие уставшие в конце дня,что просто охота посидеть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
явно стало реже :P Но желание то есть и кино ооочень заводит. А вот времени порой и нету. Или мы оба такие уставшие в конце дня,что просто охота посидеть ;)

+1 желание есть, а сил иногда нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас еще слишком мало времени прошло после родов. Со временем все наладится, главное высыпаться. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало времени после родов. ТемпЕрамент никуда ваш не делся, организм просто перестраивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 желание есть, а сил иногда нет sad.gif

 

Точно! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не сразу вошла в обычный ритм,месяцев в 5-6 наверное дочкиных только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наверное клиника какая-то случилась. ну ваще не хотца никак и ничего :cryyy:
вот два с лишним месяца ничего не было и не тянет. уж не наю что повлияло, Б, роды ли мож такие отношения стали у нас. :( порой думаю не фрегидная я ли я стала :crank::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki,
то нормально, 2 месяца - небольшой срок. Я думаю, это не роды, а усталость организма, когда повернуться бы к стенке и спаааать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki, ну у меня что то похожее, хотя сегодня например :sexxx-sm: и даже с удовольствием.... думаю начинает жизнь налаживаться. Ребенку почти 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно немного времени прошло :) после первых родов у нас наладилось месяцев через 6 где-то,а после вторых вот кажется, только недавно :sexxx-sm: . Устаешь под конец дня и голову порой очень трудно отключить. Со временем наладится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну млин у меня уже не полгода и не три месяца прошло. а год и 5 месяцев. и не тянет совсем, ну ваще ни капельки :cryyy:
умом понимаю что это плохо (пусть не для меня, но хотя бы для него). но в общем не хочу.
не знаю есть ли у кого такое, но вот, во-первых, да сказывается усталость, еще то что учусь почти каждый день, плюс после этого полный пакет домашних забот. и по идее когда наступает благоприятное время для этого дела (ночь типа и ребенок спит) то я беру бук и лезу в инет. честно, вот я просто абстрагируюсь ото всего и тупо отдыхаю. наверняка все это не несет смысловой нагрузки в мой мозг (ползнание в паутине), но сам факт что я сижу в тишине, никуда не несусь, ни за кем не смотрю меня сильно релаксирует, а муж-то спать идет в это время как и положено.
а, во-вторых, я почему-то получаю огромное удовольствие от своего сына. нет, оргазма я конечно не ощущала. но вот общение с ним. поцелуйчики, общая нежность друг к другу, он меня обнимает целует. я ему животик дую ну и подобные телячьи нежности, видимо максимально меня удовлетворяют что больше физической нагрузки организму давать и не хочется :crank:
как-то все не правильно это :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, во-вторых, я почему-то получаю огромное удовольствие от своего сына. нет, оргазма я конечно не ощущала. но вот общение с ним. поцелуйчики, общая нежность друг к другу, он меня обнимает целует. я ему животик дую ну и подобные телячьи нежности, видимо максимально меня удовлетворяют что больше физической нагрузки организму давать и не хочется

я тоже замечала, у меня тоже часть телесных желаний переносилась на карапуза, когда он маленьким был. Я еще подумывала, не извращенка ли я... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще подумывала, не извращенка ли я...

не не извращенка я тоже лучше мелкоту свою буду зацеловывать с ног до головы, чем папашку)))) она такая маленькая, итак быстро растет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, скажем так, я где-то читала, что кормящая женщина получает удовольствие в процессе. Со временем я поняла, что это правда. А когда к моей груди прикасался наш папа, пока я кормила или недавно окончила кормить, у меня было неприятное ощущение, что он меня ест... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×