Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Возраст и первые роды.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

Опрос: Сколько вам было (или будет) лет при первых родах? (1899 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Кикимора

Отправлено 13 Октябрь 2003 - 22:47

Кикимора

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 020
Интересно, интересно Или я со "старичками" общаюсь, или контингент на конференции действительно из "поздних" :p:
  • 0

#2 Лиора

Отправлено 13 Октябрь 2003 - 23:00

Лиора

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 144
Мне на момент родов исполнилось ровно 26 лет и 1 месяц И пусть эти врачи обзываются, как хотят Я ещё о-го-го :super: :super: :super: :super: :super:
  • 0

#3 Triniti

Отправлено 13 Октябрь 2003 - 23:29

Triniti

Девочка, живущая в сети...

• Администраторы
  • Cообщений: 11 115
Старородящая :) - нет, меня так никто не назвал, хотя сынулька родился когда мне было 27 лет и 4 месяца.

#4 Kateruna**

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 04:56

Kateruna**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 119
А я родила свою доченьку, :ma: когда мне было 18 лет и 9 мес. :devaha: Слава Богу, но меня ни кто не осуждал, за столь ранную беременность. :prig:
  • 0

#5 Tais

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 09:09

Tais

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 64
А мне уже исполнилось 29 и меня еще никто никак из врачей не называл :smi1: Наверное все еще впереди :p:
  • 0

#6 Инхен

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 09:16

Инхен

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 299
На следующий день после родов исполнилось 26. :rolleyes: Редко кто планирует малыша в 18. Зато лет в 25-30 ты прекрасно понимаешь, что это и зачем тебе это.
  • 0

#7 Кикимора

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 09:35

Кикимора

Овуляшка

• Пользователи
Народ Врачи ТАК нас называют между собой А раньше еще ставили диагноз "старородящая" прямо на карту. Это считалось "осложненными родами". Сейчас вроде это отменили, но в своей речи они часто это используют. Вы уж извините меня, как бывшего медика :D :D :D
  • 0

#8 Юля Ч*+

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 09:54

Юля Ч*+

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 252
Первую я родила почти в 29 лет, а второго в 32. первый раз в обычной ж/к еще проскакивало про старородящую, потом я этого не слышала.
  • 0

#9 Tory

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 14:54

Tory

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 558
А я забеременела в 23, а родила в 24. Хотя по-прежнему считаю, что лучше рожать где-то лет 26-27. Все таки уже и на ногах крепче стоишь, да и хорошо понимаешь, что и зачем тебе нужно :rolleyes:
  • 0

#10 Птица*

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 16:17

Птица*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 140
Когда я рожала, мне было 27 лет и 5 месяцев... Была весела, легка, свежа как майская роза :break: :p: Беременность была для меня одним из лучших периодов в жизниВ роддоме (легла за пару недель до ПДР) со мной в палате оказалась девчушка... Плакала, нервничала, переживала: "Я же ж старородящая :kapkap: :kapkap: Мне 25 лет скоро будет :kapkap: :kapkap: " Хотелось стукнуть ее капельницей по голове :D
  • 0

#11 Триша**

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 17:09

Триша**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 840
Старшую родила в 21 год, а маленькую - в 32. Обе дочки запланированные :D
  • 0

#12 Мама Оля**

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 18:41

Мама Оля**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 625
Родила Кирюсика в 23 и 4 месяца. Беременность планировали.
  • 0

#13 lucky*

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 18:45

lucky*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 94
:p: Удивительно, конечно, но в Швейцарии врачи почему-то не обзываются :D я родила сына в 26 лет и как-то чувствовала себя очень юной мамашей среди местных рожениц - большинству из них уже очень даже за тридцать, и у многих - только первый ребёнок (и далеко не последний, тут детей клепают по три-четыре подряд, так сказать, не отходя от станка :smi1: ). Вот так :devaha: ;)
  • 0

#14 Крохха***

Отправлено 15 Октябрь 2003 - 09:19

Крохха***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 762
Успела родить в 21 год :D , через 6 дней после родов стукнуло 22 :p:
  • 0

#15 VampIrka*

Отправлено 15 Октябрь 2003 - 17:12

VampIrka*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 30
Я родила в 22 и 8 месяцев. :p:
  • 0

#16 Анютик***

Отправлено 15 Октябрь 2003 - 22:59

Анютик***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 336
Юрку родила почти (без месяца) в 22,а Иринку в 27 с половинкой..А если все будет ок,то и еще рожу :D ..мы "старородящие" такие :D :D
  • 0

#17 Кикимора

Отправлено 16 Октябрь 2003 - 00:27

Кикимора

Овуляшка

• Пользователи

Юрку родила почти (без месяца) в 22,а Иринку в 27 с половинкой..А если все будет ок,то и еще рожу :D ..мы "старородящие" такие :D  :D

Аня Не путай Так говорят только про рожающих в первый раз А мы с тобой уже "нормальнородящие" есть и будем
  • 0

#18 Kateruna**

Отправлено 16 Октябрь 2003 - 03:45

Kateruna**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 119
ттт. Свою Саньку родила почти в 19, :devaha: а вот до 30, думаю :rolleyes: еще троих родить, :baby: :baby: :baby: дай то Бог здоровья и силы. :prig: ттт.
  • 0

Отправлено 16 Октябрь 2003 - 06:49

• Гости
Ну я тут наверное самая древняя. Как один мужик на работе говорил "Светка, с тобой хорошо в гололед ходить, песочком посыпать не надо" :break: Это он про то что мне было за 30, а я была не замужем и без детей, тобишь мои коллеги по работе и друзья уже и не верили что это когда-нить произойдет.Но... я люблю сюрпризы. И после 33 лет я начала их выдавать.Так вот Ваньку я родила в 33 года и 7 месяцев. В 34,5 года вышла замуж. А дальше пошла "штамповать не отходя от станка" :beremki: :beremki: :smi1: Сашку родила в 36 лет и 7 месяцев, а Глеба в 37 лет и 9 месяцев.Кто знает, может все будет ОК и на 40летие себе сделаю еще один подарок :???: :baby: :D Жизнь - она такая :prig: :dance: :super:

#20 leonia**

Отправлено 16 Октябрь 2003 - 10:42

leonia**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 129
Первые роды пришлись на 27 лет, а вторые на 29."Старая первородящая" - так маня точно называли. :smi1: :smi1: Зато во второй раз я уже была "молодая". :smi1: :smi1:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных