Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну про Доктора Хауса и Лост все знают, а вот вдруг вы смотрите или смотрели сериал, который мало кто знает, давайте делится информацией :)

 

1) Жизнь на Марсе.
1973.jpg
Жизнь на Марсе - сериал об английском полицейском который волею судеб попадает в прошлое на 30 лет назад, так вот там все очень натурально выглядит. Серега сказал, что машины соответствуют времени, одежда, мейкап и прически, на мой взгляд тоже (единственное в одной из серий кроссовки выглядели очень подозрительно), в общем все-все если и не так как было, то ощущение создает полное. Хоть Серега и говорит, что Сем Тейлер одевается на работу, как на дискотеку, но что поделать, носили тогда мужчины яркие рубашки, брюки клеш и пижонские баки, мой папа так и выглядел, как Сем, только заросшем был несколько.
К стати про Сема, могу сказать, что он теперь моя новая сериальная любовь, я знаете ли питаю слабость к чувствительным мужчинам, а Тейлер нет нет да и пустит скупую слезу, я от этого млею пряма.
А еще в этом сериале просто офигительный саундтрек - лучшие хиты английской сцены 60-70 х годов (Atomic Rooster, Roxy Music, Chicory Tip, David Bowie,Dusty Springfield, Elton John, Tom Waits и другие) . Там конечно был Pulp с Бритни в качестве привет из далекого 2004.
К сожалению, сериал идет всего 2 сезона, по крайней мере в английской версии, будут ли растягивать сюжет американцы посмотрим, но пилот они уже переснимали и актеров меняли в результате роль Джина Ханта играет Харви Кейтл.
С другой стороны обещают продолжение истории но в новом сериале "Прах к Праху" - Ashes to Ashes, но на этот раз история пойдет об Англии начала 80, а значит будут панки и моды.
Ознакомиться тут : http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=85

 

2)True Blood \ Реальная Кровь
preview_320_260.jpg
Очередной сериал эксплуатирующий извечную тему о любви упыря к пище. Действие сериала происходит в южных штатах США, вампиры больше не скрываются от людей, хоть и спят все так же днем в гробах, но для них продают бутилизированную кровь чуть ли не на каждом шагу. Кроме вампира в сериале были замечены оборотни.
Главную героиню зовут привычным и родным для русского уха именем Суки, а играет ее оскароносная Анна Паккуин
Ознакомиться тут : http://eztv.it/index.php?main=search (английский)

 

3) Мертвые как я.
61636_0_400.jpg
История о подростке которая становится жнецом в отделе насильственных смертей. То есть она должна высвобождать душу человека до его смерти, а то может случится разное...
я этот сериал уже 2 раза посмотрела, жду полнометражной версии
Ознакомиться тут : http://lostfilm.tv/browse.php?cat=49

 

4) Мертвые до востребования.
pushingdaisies.jpg
История любви без поцелуев и прикосновений, все чудовищно печально - первое его прикосновение после смерти дарит жизнь, второе забирает ее навсегда, вот он и не смог отказать себе в слабости и оживил погибшую первую любовь. Одинокий кондитер, наделенный таким даром подрабатывает розыском реальных убийц. Фильм в стиле мюзикла шестидесятых годов, поэтому все ярко и красочно и если героиня режет зеленые яблоки в зеленом платье, то персики она моет в персиковом.
Ознакомиться тут : http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=130

 

5) Теория лжи
243347.jpg
Самая что ни на есть (боже, как эта фраза пишется то?) новинка сезона с Тимом Ротом в главной роли. Думаю фильм понравится всем поклонникам Хоктора Хауса, ведь главный герой - Доктор Кэл Лайтман тоже уверен что все лгут, но он не только это знает но и может сказать когда конкретно, он просто заглянет вам в глаза и скажет когда,с кем, сколько раз и в каких позах вы изменяли мужу :).
Ознакомиться тут : http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=254

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из забытых - я обажаю "Дежурную аптеку"!!!
Наконец-то её всю скачала и наслаждаюсь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, очень согласна на счёт "Дежурной аптеки"!!!
Ещё безмерно люблю сериал "Грейс в огне", но не очень мне понравился российский вариант этого сериала, может просто Догилева мне не показалась подходящей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно когда мне было всего-то ничего, подростком была нравился очень "Дети с улицы Деграсси".
Потом еще было продолжение. :)

 

89866.jpeg
fgdegrassi25.JPG

 


Канадский сериал, мож кто его и вспомнит вместе со мной.))
Ну и всякие Беверли хилз, Элен и ребята тоже ага, куда без них :D
Еше Золушка 80, эх))))

Ну и еще много всяких уже посовременней, а "Дежурная аптека" и правда была хитом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давным-давно когда мне было всего-то ничего, подростком была нравился очень "Дети с улицы Деграсси".
Потом еще было продолжение. :)

 

Канадский сериал, мож кто его и вспомнит вместе со мной.))
Ну и всякие Беверли хилз, Элен и ребята тоже ага, куда без них :D
Еше Золушка 80, эх))))

Ну и еще много всяких уже посовременней, а "Дежурная аптека" и правда была хитом!!!


Да-да, "Дети с улица Деграсси" смотрела каждый день - очень он мне нравился, и тогда казались очень актуальными все их проблемы :super:
"Элен и ребята" даже сейчас пока детей кормлю смотрю бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё смотрю сейчас сериал американский "Dirty Sexy Money" - очень хорошо по-голивудски снятая современная Санта-Барбара. И английский можно потренировать, потому как последний сезон вообще только титрами переводили. Правда, след серии обещают только летом... Буду ждать. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто-нибудь помнит, был такой серила (кажется английский) года этак в 90-ые, назывался "Вдовы", про то, как вдовы-жены-подруги неких преступников-воров после их гибели пытались утаить от полиции украденные большие деньги. Как-то вроде...В общем, мне оочень нарвился, щас вот пытаюсь его найти, но пока безуспешно. А еще Летейнант Коломбо мне нравится и Эркюль Пуаро. И, вспомнила тока что, в советские времена шел сериал Хозяйка детского дома (СССР, 1983, Драма, Режиссёр(ы): Валерий Кремнев, В ролях: Наталья Гундарева, Владимир Шевельков, Любовь Соколова, Екатерина Дронова, Людмила Полякова, Елена Фетисенко). Я даже плакала в какие-то моменты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD* :super: Точно, было, помню! как взрыв из прошлого ;)

 

В свое время муж приобщил к Красному карлику.
Клевая вещь!

 

111_0.jpg
Красный Карлик это комедийный сериал про космический корабль, который называется Красный Карлик.
Техник младшего ранга Дэйв Листер пронес на корабль кошку, во время остановок на одной из планет, что строжайше запрещено, ему надлежало сдать кошку, чтобы её уничтожили, но он отказался, за это его поместили на полгода в стазис, где он вместо 6 месяцев пробыл 3 млн. лет! А дело вот в чем: Техник старшего ранга Арнольд Риммер неправильно починил какую-то деталь , из за этого на корабль просочилась радиация, которая убила весь экипаж корабля, за исключением Дэйва, так как он в это находился в криогенной камере. Поэтому бортовой компьютер выпустил его только через 3 млн. лет - когда рассосалась радиация. А за эти три миллиона лет из кошки Листера, котоую радиация также не убила, потому что она была в каком-то недоступном для (радиации) месте, развилась целая расса людей! Оказывается, человек произошел от кошки. Но вся эта расса, за исключение одного её представителя, погибла. Почему? Узнаете в одной из серий. И вот спустя, три миллиона лет единственными спутниками Листера оказывается форма жизни, развившаяся из его кошки (они его назывют Котом). Голограмма одного из члена экипажа (Риммера, из-за которого собственно это и произошло и с которым у Листера не очень хорошие отношение) бортовой компьютер Холи, а также механоид, которого они подобрали на одном из разбившихся кораблей.

 


Есть один наш сериал, который полюбила, Таксистка - форева!
16398.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дети (школа) с улицы деграси" и элен с ребятами - помню, очень нравились, еще очень нравился сериал "полицейский участок" может кто помнит такой, из современых, но не очень известных люблю - "числа" и " эврика"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый любимый секриал "Женаты, с детьми". :oki2:
Это тот, по которому сняли у нас "Счастливы вместе". Но мне русская версия не нравится. :tongue:
А "Женаты....." все сезоны у меня записаны на дисках, и периодически, когда хочется посмеяться, я пересматриваю серии.
:yahooo:
Ну и любимый сейчас (тоже все серии записаны на дисках) - "Остаться в живых". :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже только глядя фото, поднимается настроение. :rolleyes:
9e6f83ef55b9.jpg
0132232e28c6.jpg
49d863c7430e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые сериалы :P
Комедии:
Все Ненавидят Криса (Everybody Hates Chris, 2005)

 

everybody-hates-chris-1.jpg
Описание: Частично автобиографический сериал, рассказывает историю жизни Криса Рока (знаменитый комик и актер), когда ему было 13 лет. Он, его родители, младший брат и сестра переезжают в новый район Бруклина. Отец Криса, Джулиус, работает на 4 работах, чтобы обеспечить семье достойную жизнь, мать Рошелль следит за хозяйством, а также работает в офисе. Крис самый старший ребенок и воспитание сестры и брата частично ложиться на него, к тому же в отличие от них, ему приходиться ходить не в обычную, а привилегированную школу. Несмотря на то, что он сразу становится мишенью своих одноклассников, его доброта и ум помогут найти новых друзей.
Режиссер: Reginald Hudlin
В ролях: Крис Рок /Chris Rock/, Джуд Чикколелла /Jude Ciccolella/, Imani Hakim, Tequan Richmond, Terry Crews, Tichina Arnold, Tyler James Williams, Vincent Martella
Жанр: Сериал, Комедия, Драма

 


Как Я Встретил Вашу Маму (How I Met Your Mother, 2005)

 

%66%6f%6cder.jpg
Описание: How I met your mother - комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.
Режиссер: Картер Бейс
В ролях: Джейсон Сегел, Джош Рэднор, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган
Жанр: Сериал, Комедия, Мелодрамма

 

Теория Большого Взрыва (Big Bang Theory, The, 2007)

 

80d806c0e30d.jpg
Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, великие умы, которые понимают как работает вселенная. Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу..., вплоть до любови, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться . Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Уолоуиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапалли, теряющий дар речи при виде женщины.
Режиссер: James Burrows
В ролях: Джонни Галецки /Johnny Galecki/, Кэйли Куоко /Kaley Cuoco/, Jim Parsons, Kunal Nayyar, Simon Helberg
Жанр: Комедия

 


Два С Половиной Человека (Two And A Half Men, 2003)

 

8f3dee53ec78.jpg

 

Описание: Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.
Режиссер: Andy Ackerman
В ролях: Чарли Шин /Charlie Sheen/, Мелани Лински /Melanie Lynskey/, Angus T. Jones, Джон Крайер /Jon Cryer/, Marin Hinkle
Жанр: Сериал, Комедия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянные Домохозяйки (Desperate Housewives, 2004)

 

dh.jpg
Описание: В центре событий квартет современных домохозяек, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья. Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриэль, вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным газонокосильщиком. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё время воспитанию троих очень трудных детей. Роль рассказчицы за кадром берет на себя пятая домохозяйка - Мэри Элис, которая знает все секреты обитателей квартала, но сама едва ли может толком объяснить, что побудило её покончить жизнь самоубийством в самой первой серии. Тайну её смерти еще долго будут пытаться разгадать все соседи.
Режиссер: Charles Mcdougall
В ролях:
Жанр: Сериал, Драма, Мелодрамма, Комедия, Мистика

В Ролях: Teri Hatcher, Felicity Huffman, Marcia Cross, Eva Longoria, Nicollette Sheridan, James Denton, Steven Culp, Ricardo Chavira, Mark Moses, Brenda Strong, Andrea Bowen, Cody Kasch, Jesse Metcalfe, Christine Estabrook, Doug Savant

 

Части Тела (Nip Tuck, 2003)

NipTuck_main.jpg
Описание: Шон МакНамара и Кристиан Трой - два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить. Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам. Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся. Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино - вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, на обман, на измену, на шантаж и даже... на убийство! Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий!
Режиссер: Райан Мерфи /Ryan Murphy/
В ролях: Джоэли Ричардсон /Joely Richardson/, Дилан Уолш /Dylan Walsh/, Джулиан Макмахон /Julian Mcmahon/, Джон Хэнсли, Рома Маффия
Жанр: Сериал, Драма

 


Декстер (Dexter, 2006)

 

649ca04d384e.jpg
Описание: Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый икс..?
Режиссер: Майкл Куэста /Michael Cuesta/
В ролях: Джеймс Ремар /James Remar/, Лорен Велез /Lauren Velez/, Дженифер Карпентер, Джули Белл, Дэвид Зайяс, Дэниэл Голдман, Кристина Робинсон, Майкл Холл, Эрик Кинг
Жанр: Сериал, Криминальный, Драма

 


Косяки (Weeds, 2005)

 

index2.jpg
Описание: Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны - Нэнси живет в том самом американском сабарбе - предместье, где у каждого свой скелет в шкафу. Она - вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными пробелемами на любовном фронте, младший, Шейн - это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах. Но вернемся к маме - Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местными дилеры - семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад. После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи - адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.
Режиссер: Tucker Gates
В ролях: Мэри-Луи Паркер /Mary-Louise Parker/, Элизабет Перкинс /Elizabeth Perkins/, Романи Малко /Romany Malco/, Кевин Нилон /Kevin Nealon/, Александер Гулд /Alexander Gould/, Джастин Кирк /Justin Kirk/, Hunter Parrish, Tonye Patano
Жанр: Сериал, Комедия, Криминальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мистики немного :P

 

Вернуть Из Мертвых (Tru Calling, 2003)

 

71804fde2a72.jpg
Описание: После окончания медицинского колледжа Тру Дэвис вынуждена работать в городском морге. Однажды она получает способность проживать один и тот же день дважды, чтобы предотвратить убийства или другие бедствия. Каждый раз, когда она видит очередного покойника, он просит её о помощи, после чего время поворачивается вспять, и день начинается снова. У Тру Дэвис есть несколько часов, чтобы спасти будущую жертву. Но порой это оказывается не так просто...
Режиссер: Филлип Нойс /Phillip Noyce/, Майкл Кэтлман /Michael Katleman/, Пол Шапиро
В ролях: Джейсон Пристли /Jason Priestley/, Элиза Душку /Eliza Dushku/, Эй Джей Кук /A.J.Cook/, Бенджамин Бенитес, Джессика Коллинс, Зак Галифинакис, Шон Ривз
Жанр: Сериал, Приключения, Научная фантастика, Триллер, Боевик, Драма

 

Путаница (Two Twisted, 2005)

 

1204637286_putanica-two-twisted.jpg
Описание: Перед вами необычный и причудливый сериал, снятый в лучших традициях Сумеречной зоны и представляющий собой мрачную антологию короткометражных остросюжетных детективов, в которых сходятся вместе мир прошлого, настоящего, будущего и сверхъестественного...
Режиссер: Riedl Kate
В ролях: Bancroft Cindy, Barton Joey, George Melissa, Khan Waseem, Moschella Jacqueline, Press Fiona, Winton Sandy, Zwangobani Sara
Жанр: Сериал, Мистика

 

В Лунном Свете (Moonlight, 2007)

 

1191169371_m11.jpg
Описание: Он не Граф Дракула и не Нат Пинкертон, хотя чаще всего ему приходится бывать и тем, и другим. Он Мик Сент-Джон, вампир и частный сыщик. Его работа - очищать Лос-Анджелес от нечисти и просто нехороших людей, которые зачастую могут быть страшнее вампиров. Мику девяносто лет, и он много повидал, но самая интересная история его жизни началась, как водится, с девушки. Точнее говоря, с двух девушек...
Режиссер: Fred Toye
В ролях: Софиа Майлз /Sophia Myles/, Брайан Дж. Уайт /Brian J. White/, Kevin Weisman, Alex Oloughlin, Brian Oerly, Catherine Kresge, Cosimo Canale, David Fabrizio, Hal Williams, Jason Dohring, Jon Jon Briones, Jordan Belfi, Jose Acevedo, Josh Wingate, Kevin T. Mccarthy, Lawrence A. Mandler, Lisa Sheridan, Rachel Kimsey, Tami Roman
Жанр: Сериал, Фэнтези, Триллер, Драма, Ужасы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатомия Страсти (Greys Anatomy, 2005)

 

453011230.jpg
Описание: В центре событий молодая женщина-хирург, Мередит Грей, дочь известного врача Элли Грей. Она работает городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта. Все они - яркие личности. Например, Кристина Янг - высококлассный специалист, выпускница Станфорда, с которой Мередит сразу заводит дружеские отношения. Другой ее коллега, Джордж ОМалли, добросердечный человек. Иззи Стивенс - практически модель. И Алекс Карев - заносчивый молодой человек, который в первое же дежурство умудрился поставить неверный диагноз пациенту. Всех их курирует Миранда Бэйли, получившая ласковое прозвище LНази■. Сюрпризом для Мередит является и то, что ее вечерний приятель оказывается ее коллегой по работе, да и не просто коллегой, а боссом!
Режиссер:
В ролях: Крис Одоннелл /Chris Odonnell/, Кэтрин Хайгл /Katherine Heigl/, Сандра Ох /Sandra Oh/, Айзэйя Уошингтон /Isaiah Washington/, Джеффри Дин Морган /Jeffrey Dean Morgan/, Кейт Уолш /Kate Walsh/, Пэтрик Демпси /Patrick Dempsey/, Джастин Чэмберс /Justin Chambers/, Кэйт Бертон /Kate Burton/, Эрик Дэйн /Eric Dane/, Джеймс Пиккенс Младший /James Pickens Jr./, Морис Ирвин /Maurice Irvin/, Джереми Рэбб /Jeremy Rabb/, Кэтлие М. Дарси /Kathleen M. Darcy/, Линда Кляйн /Linda Klein/, Робин Пирсон Роуз /Robin Pearson Rose/, Сара Рамирез /Sara Ramirez/, Сара Уттербэк /Sarah Utterback/, Стивен В. Бэйли /Steven W. Bailey/, Т.Р. Найт /T.R. Knight/, Чандра Уилсон /Chandra Wilson/, Эллен Помпео /Ellen Pompeo/
Жанр: Сериал, Мелодрамма, Комедия, Драма

Автор идеи: Шонда Раймз
Примечание: Самая популярная драма последних лет в 58 странах мира. Это не фильм про операции, это фильм про жизнь врачей...Сериал LАнатомия Грей■ завоевал 2 премии LЗолотой глобус■, а главные роли в нём сыграли звёзды американского телевидения и кино - Кейт Уолш, Патрик Демпси и др. Не спящие хирурги Сиэтла, не покладая рук, оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

 


Частная Практика (Private Practice, 2007)

 

41850267.jpg
Описание: Спин-офф сериала Анатомия страсти (Анатомия Грей), в котором главной героиней выступит доктор Эддисон Форбс Монтгомери, переехавшая в Санта-Монику и начавшая новую жизнь.
Режиссер: Майкл Гроссман, Марк Тинкер
В ролях: Тэй Диггз /Taye Diggs/, Кейт Уолш /Kate Walsh/, Эми Бреннемэн /Amy Brenneman/, Тим Дэйли /Tim Daly/, Пол Эделстайн /Paul Adelstein/, Audra Mcdonald, Bellamy Young, Chris Lowell, Jane Clark, Kadee Strickland, Shavon Kirksey
Жанр: Сериал
Обладательница Золотого Глобуса, создательница Grey’s Anatomy Шонда Раймс представляет историю о том, как начать жить остаток собственной жизни. Эддисон Форбс-Монтгомери - известный хирург. Оставив работу в Сиэттле, рухнувший брак с Дереком Шепардом и неудавшиеся отношения с Марком Слоаном, она переезжает в Лос-Анджелес, в более солнечный климат и к более счастливым возможностям.
Эддисон вновь встречается с друзьями по медицинской школе, Наоми и Сэмом Беннет, присоединяясь к работе в их шикарном Oceanside Wellness Center. Наоми - акушерка и специалист по гормонам, главный владелец клиники, а Сэм - терапевт и совладелец, чьи книги-самоучители принесли ему славу <медицинским гуру обычных людей>. Недавно развелись, но вынуждены сосуществовать ради дочери Майи и общей практики, однако их отношения едва ли назовешь дружескими. Доктор Купер Фридман - прекрасный педиатр, но в личной жизни терпит неудачу за неудачей, притягивая <не тот тип женщин>. Свидания через Интернет заканчивались для него плачевно. Утешение и совет Купер ищет у своей подруги, психиатра Вайолет Тернер, не более удачливой в сердечных делах. Доктор Пит Уайлдер - специалист по альтернативной медицине. Привлекательный и уверенный в себе, Пит может привлечь любую женщину и уже привлек - Эддисон. Несмотря на влечение, уверенность и даже самоуверенность Пита, он все еще не может оправиться от трагической смерти его жены восемь лет назад, поскольку с тех пор у него так и не было серьезных отношений. Но вместе с Эддисон может попробовать начать жизнь сначала и он.

 

Сплетница (Gossip Girl, 2007)

 

34682515.jpg
Описание: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Сирена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни - из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Сирены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Сирена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы. Имеет ли это отношение к брату Сирены, Эрику, бойфренду Блэр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Деном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привилегированных студентов. Даже родители, начиная от матери Сирены, Лили, бывшей балерины, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дена и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Режиссер: Джейми Тейлор, Марк Пизнарски
В ролях: Чейс Кроуфорд, Блейк Ливли, Келли Разерфорд, Литон Мистер, Меттью Сеттл, Пенн Бэдгли, Тейлор Момсен, Эд Уэстуик
Жанр: Сериал, Мелодрамма, Комедия, Драма

 

Калифорнийский Блудник (Californication, 2007)

 

californication_2.jpg
Описание: Шокирующая комедия для искушённого зрителя. Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято - он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму - свою бывшую подружку. Какой же он симпатяга - этот калифорнийский блудник!
Режиссер: Evan Handler
В ролях: Дэвид Духовни /David Duchovny/, Наташа Макэлхоун /Natascha Mcelhone/, Мэделин Зима /Madeline Zima/
Жанр: Сериал, Комедия

 


Молокососы (Skins, 2007)

 

p-49817-article.jpg
Описание: LМолокососы■ - провокационный британский сериал в жанре молодежной драмы с элементами юмора. Этот сериал - главный скандал английского телевидения т. к. там много секса и крепких выражений. Основу сюжета составляют события, показывающие современную молодежь на грани какого-то психологического кризиса, из которого они никак не могут или не хотят найти выход. 11 подростков.11 личностей. 11 историй. Главные герои сериала - подростки, бесцельно проматывающие жизнь. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, залезают в долги ради очередной дозы, устраивают голодовки и ведут беспорядочную половую жизнь. Молодые люди целенаправленно создают сами себе и вокруг себя локальные проблемы, а между тем, они находятся в центре глобальных проблем, таких как, например, семейные конфликты, религиозными разногласия и расизм. Основное действие сосредоточено вокруг жизни тинейджеров 16-18 лет, друзей, которые живут в Бристоле. В эту группу входят: привлекательный и популярный парень; его подруга; употребляющий наркотики подросток-мусульманин; гей персонаж; девушка с расстройством питания; парень, который отчаялся потерять девственность; умная и привилегированная девушка с семейными проблемами; устремлённая музыкантша; и зверь вечеринок, влюблённый в свою учительницу.
Режиссер: Адам Смит, Минки Спиро, Пол Гэй
В ролях: Джозеф Дэмпси, Дэв Патель, Лариса Уилсон, Майк Бэйли, Митч Хьюер, Николас Холт, Сиван Моррис, Ханна Мюррей, Эйприл Пирсон
Жанр: Сериал, Комедия, Драма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×