Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
amonina

развивающее видео для малышей

Рекомендуемые сообщения

А сколько времени в день вы показываете развивающие передачи???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуле Эйнштейн и Я Всё Могу не понравились. Даша-Путешественница нравится. Железновы очень нравятся, всякие там песенки, физкультминутки. Но Железновы нам нравятся DVD (Музыка С Мамой, Песенки-инсценировки Гав-Гав И Мяу, Физкультминутки), а не CD. Сафари с Кузей (несколько фильмов - там зверей много документальных, а Кузя мультяшный), Роберта Саакянца неплохие фильмы (Азбука Малышам, Арифметика, Энциклопедия Всезнайки, Твои Первые Животные), Тетушку Сову (у нее там много фильмов) хорошо смотрит.
Ссылок дать не могу, потому как скачивала все на разных торрентах. Главное знать название - в поиск забьете название и "скачать бесплатно". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сынуле Эйнштейн и Я Всё Могу не понравились. Даша-Путешественница нравится. Железновы очень нравятся, всякие там песенки, физкультминутки. Но Железновы нам нравятся DVD (Музыка С Мамой, Песенки-инсценировки Гав-Гав И Мяу, Физкультминутки), а не CD. Сафари с Кузей (несколько фильмов - там зверей много документальных, а Кузя мультяшный), Роберта Саакянца неплохие фильмы (Азбука Малышам, Арифметика, Энциклопедия Всезнайки, Твои Первые Животные), Тетушку Сову (у нее там много фильмов) хорошо смотрит.
Ссылок дать не могу, потому как скачивала все на разных торрентах. Главное знать название - в поиск забьете название и "скачать бесплатно". :D

 

Ой спасибо.. пойду искать.. а то ведь действительно, если не знаешь название, то и не найдешь... А Эйнштейн и Я все могу мне тоже не нравятся... видеоряд с музыкой... Пашка не смотрит почти. Только Мэджик смотрит, там хоть общаются со смотрящим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сынуле Эйнштейн и Я Всё Могу не понравились. Даша-Путешественница нравится. Железновы очень нравятся, всякие там песенки, физкультминутки. Но Железновы нам нравятся DVD (Музыка С Мамой, Песенки-инсценировки Гав-Гав И Мяу, Физкультминутки), а не CD. Сафари с Кузей (несколько фильмов - там зверей много документальных, а Кузя мультяшный), Роберта Саакянца неплохие фильмы (Азбука Малышам, Арифметика, Энциклопедия Всезнайки, Твои Первые Животные), Тетушку Сову (у нее там много фильмов) хорошо смотрит.
Ссылок дать не могу, потому как скачивала все на разных торрентах. Главное знать название - в поиск забьете название и "скачать бесплатно". :D


Уже начали скачивать :privvv: .... Сидим ждем :friends:
Бооольшущее спасибо за подробнуу информацию :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с удовольствием смотрим "Я все могу", причем мультики пока нас не вдохновляют-3 минуты и убежал. а вот эти фильмы, а они минут 15-20, а некоторые и побольше - смотрит от начала до конца и еще запомниает оттуда разные вещи.. тем более что эти фильмы расчитаны на развитие детишек, так что это отличный вариант..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серии "Я все могу" и Бэйби Эйнштейн у нас совсем не пошли, не заинтересовали ни на минуточку, муж вообще сказал что этот красочный бред смотреть не возможно сразу.... :badd: , зато DVD Magic знаем практически наизусть и смешариков с лунтиком очень любим, еще песенки из "улицы сезам" в потчете! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки все такие разные: кому что нравится! Моя с удовольствие смотрела беби энштейн - выучила многих животных, цвета, ну естесственно с моими комментариями. Правда уже надоело, вернее выучила все. Лунтик как-то вообще не впечатлил. Magic - тоже любит. А самые любимые - наш винни-пух, и про поросенка чуню. Все равно надо постоянно предлагать что-то новое, дети же быстро растут и развиваются, так что не нравилось вчера - понравится завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечаянно попала в эту темку, ни разу не смотрели фильмов такого рода. Вчера скачала Эйнштейна, Я все могу и ДВД Мэджик. Посмотрели пока только Мэджик, ребенок в восторге :D , спасибо за новодки :rolleyes: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока не смотрели ничего)))
думала про бэби энштейн, но останавливает, что он на анг.
попробую скачать по вашим ссылкам! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думала про бэби энштейн, но останавливает, что он на анг.

я скачала несколько серий Энштейна на русском языке,про цифры и морских животных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серии "Я все могу" и Бэйби Эйнштейн у нас совсем не пошли, не заинтересовали ни на минуточку, муж вообще сказал что этот красочный бред смотреть не возможно сразу.... :badd: , зато DVD Magic знаем практически наизусть и смешариков с лунтиком очень любим, еще песенки из "улицы сезам" в потчете! :super:

многим взрослым кажется бредом, а рассчитаны эти фильмы то на детей.. на их психологию и восприятие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на торрентах качает, мне здесь нравится - и разнообразненько, и без рейтинга

 

http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=384&sort=2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скачала несколько серий Энштейна на русском языке,про цифры и морских животных.

а не подскажите где скачали? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько времени в день вы показываете развивающие передачи???

 

Подниму вопрос...
Мой ребзь готов смотреть мэджик постоянно... чуть что, сразу к компу бросается... "му-му, бе-бе, гав-гав!!!"... ничего больше не смотрит!!!
Я уж стараюсь отвлекать... гуляем опять по два раза, хоть и темно еще вечером. Стараюсь отвлечь, но стоит увидеть меня или папу за компом, сразу прогоняет и требует "свою долю"!
Это нормально?!... что делать? Или может это у всех так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму вопрос...
Мой ребзь готов смотреть мэджик постоянно... чуть что, сразу к компу бросается... "му-му, бе-бе, гав-гав!!!"... ничего больше не смотрит!!!
Я уж стараюсь отвлекать... гуляем опять по два раза, хоть и темно еще вечером. Стараюсь отвлечь, но стоит увидеть меня или папу за компом, сразу прогоняет и требует "свою долю"!
Это нормально?!... что делать? Или может это у всех так?

у нас то же самое. утро начинается со слов "включи еще" :wacko: потом целый день ходит и канючит: "кучи!!!!"
Отвлекаем, как можем, включаем не особо интересные для него мультики, он посмотрит 5 минут и сам уходит от телевизора.
Ну и, конечно, отвлекаем всякими другими занятиями - лепим, рисуем, книжки листаем и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×