Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

развивающее видео для малышей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 amonina

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:30

amonina

Свой человек

• Пользователи
  • 136 сообщений
Дочку (1г4мес) очень заинтересовало видео из серии Бэби Эйнштейн. Затерли практически до дыр. :D :D Очень хочу найти что-то подобное, но уже на русском языке. Подскажите, плиз, где найти развивающие мульты или видео для малышей? Спрашивала в книжных и детских магазинах - ничего не нашла :( Буду очень признательна, если дадите ссылку на сайт, где можно скачать или приобрести :rolleyes:
  • 0

#2 ciferka*

Отправлено 12 Январь 2009 - 00:14

ciferka*

Старожил

• Пользователи
  • 711 сообщений
amonina
мне тоже интересно про мультики :), постою рядом, послушаю...

а где-то качали Эйнштейна? можете ссылочку дать? :)
  • 0

#3 amonina

Отправлено 12 Январь 2009 - 00:24

amonina

Свой человек

• Пользователи
  • 136 сообщений
Нет, к сожалению, не скачивали, а покупали диски через сайт agoo.ru. Сайтец хороший, там интересная книжка выложена "После 3-х уже поздно", но бесплатно только раскраски можно распечатать... :D :D
  • 0

#4 Смайли*

Отправлено 12 Январь 2009 - 00:51

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 222 сообщений
amonina, попробуйте Я все могу.
  • 0

#5 Дуновение*

Отправлено 12 Январь 2009 - 01:33

Дуновение*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 396 сообщений
Попробуйте "Я все могу". Там русского языка кроме названия нет особо, но ребенку тоже нравится. Еще наш очень любит "Русский язык с хрюшей и...". Хоть и рановато вроде, но смотрит с удовольствием. Там изучение букв в форме некой игры. Главные герои Хрюша, Степашка, Филя и Дема. У меня муж качает все на торентах, но там какая-то система вроде сложная скачивания, моим мозгам не поддается...
  • 0

#6 Zosik**

Отправлено 12 Январь 2009 - 22:17

Zosik**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 414 сообщений
я скачала "я все могу" на сайте кинозал.тв (золотая раздача). Там надо зарегистрироваться и разобраться что к чему. Зато много чего можно скачать! Ребенку понравилось больше чем беби эйнштейн... который тоже там же можно скачать, кстати.

У меня муж качает все на торентах, но там какая-то система вроде сложная скачивания, моим мозгам не поддается...

Во во.. кинозал.тв тоже к ним относится... Ну не так все сложно... за день я разобралась... и сейчас балдею.
  • 0

#7 Дуновение*

Отправлено 12 Январь 2009 - 22:29

Дуновение*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 396 сообщений
Хорошо, что разобралась, все лучше, чем покупать :) Там действительно скачать можно, по-моему, если не все, то почти все уж точно :)
  • 0

#8 Сёмина мама

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:09

Сёмина мама

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
У нас "По*ющие ру*чки" :umn2: от "Профес*сор кар*апуз" (Украина, диск на русском языке), качала не торрентах, очень он нам нравится . У них и официальный сайт есть. Если кто знает где можно скачать другие диски от "Профес*сор кар*апуз" подскажите (стучите в личку :) ).
  • 0

#9 Дуновение*

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:31

Дуновение*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 396 сообщений
Семина мама, а нам не понравилось :( Слова коверкают, не правильное произношение... песни содраны с бэби энштейна и переведены не удачно как-то... даже вот цитату помню из одной "Часики идут тик-так, мышки бежат". Ну что-то типо того... мне кажется для ребенка все же важно правильное произношение, они же говорить учаться, набирают словарный запас...
  • 0

#10 amonina

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:46

amonina

Свой человек

• Пользователи
  • 136 сообщений
Очень согласна про правильную речь!!!У детей именно в возрасте 1,5-2лет формируется и закладывается речь(а то и раньше!) Я только за то, чтобы речь в мультах была на грамотном русском языке. Если уж сажаем ребенка перед телеком, так штоб с пользой, а не так, на страшил посмотреть всяких... :confus: Кстати про "Профессор Карапуз"! А они есть на русском языке? Может быть речь-то неправильная из-за того, что переводят украинцы? :)
  • 0

#11 Дуновение*

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:52

Дуновение*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 396 сообщений
amonina, неа, там вся речь на русском..а эти "бежат" просто для рифмы там получаются :D
  • 0

#12 Эгоистка

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:53

Эгоистка

Аксакал

• Пользователи
  • 1 808 сообщений
Дочка очень любит Дашу (Дору)
  • 0

#13 Светик_78

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:14

Светик_78

Свой человек

• Пользователи
  • 242 сообщений
очень советую сайт мамка.ру :morgalik:
  • 0

#14 Лизавета*

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:16

Лизавета*

Свой человек

• Пользователи
  • 124 сообщений
Я для себя поняла, что всякие "бейби энштейны" и " я все могу" бесполезная для ребенка вещь. Да, ребенок смотрит с удовольствием, не оторвать. Но какой в этом смысл? просто послушать музыку и попялиться в яркую картинку? Ребенок в этом возрасте нуждается в комментариях, чтобы речь ставилась. Так что, если ставите детке просто яркие картинки, то надо сидеть рядом и все описывать, чтоб с пользой было.
Мы сейчас часто смотрим видео "MAGIQ". Скачали в торренте. в принципе это видео идет в довесок к интерактивной игрушке (корове или собаке), но и без игрушки очень неплохо идет. После этого мультика детка заговорила ))))) очень много интересного оттуда ребеночек почерпнул. так что могу смело советовать.
вот тут можно посмотреть http://torrents.ru/f...c.php?t=1281652
  • 0

#15 Lesёna

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:19

Lesёna

Аксакал

• Пользователи
  • 1 567 сообщений

Дочку (1г4мес) очень заинтересовало видео из серии Бэби Эйнштейн. Затерли практически до дыр. :D :D Очень хочу найти что-то подобное, но уже на русском языке. Подскажите, плиз, где найти развивающие мульты или видео для малышей? Спрашивала в книжных и детских магазинах - ничего не нашла :( Буду очень признательна, если дадите ссылку на сайт, где можно скачать или приобрести :rolleyes:

Нам год и месяц с небольшим, очень нравится Лунтик, смотрим его везде и дома и в гостях и в машине! Ребенок пищит от удовольствия!
  • 0

#16 Дуновение*

Отправлено 13 Январь 2009 - 17:11

Дуновение*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 396 сообщений
Лизавета*, да, Энштейна желательно комментировать, я согласна... что и делали постоянно :D Потому что там и цифры есть, и формы, все, конечно, надо называть ребенку. Вот, кстати, Мэджик тоже смотрим сейчас с привеликим удовольствием! И речи там больше! Вообще он мне нравится и ребенок прямо балдеет, улыбается, в ладоши хлопает, участвует в игре :) Позитивный такой фильмец :)
  • 0

#17 пузико*

Отправлено 13 Январь 2009 - 17:33

пузико*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 588 сообщений

Я для себя поняла, что всякие "бейби энштейны" и " я все могу" бесполезная для ребенка вещь. Да, ребенок смотрит с удовольствием, не оторвать. Но какой в этом смысл? просто послушать музыку и попялиться в яркую картинку? Ребенок в этом возрасте нуждается в комментариях, чтобы речь ставилась. Так что, если ставите детке просто яркие картинки, то надо сидеть рядом и все описывать, чтоб с пользой было.
Мы сейчас часто смотрим видео "MAGIQ". Скачали в торренте. в принципе это видео идет в довесок к интерактивной игрушке (корове или собаке), но и без игрушки очень неплохо идет. После этого мультика детка заговорила ))))) очень много интересного оттуда ребеночек почерпнул. так что могу смело советовать.
вот тут можно посмотреть http://torrents.ru/f...c.php?t=1281652

я не смогла зарегнистрироваться на торнете :soother: если не сложно -пенрешлите на yandex.ru пожалуйста!очень признательна буду!!!!!
  • 0

#18 Лизавета*

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:23

Лизавета*

Свой человек

• Пользователи
  • 124 сообщений

Вот, кстати, Мэджик тоже смотрим сейчас с привеликим удовольствием! И речи там больше! Вообще он мне нравится и ребенок прямо балдеет, улыбается, в ладоши хлопает, участвует в игре

да-да! участвует, комментирует. выучил, кто как квакает-мяукает-кукарекает)))))
мне еще нравится, что там есть повторяющиеся блоки, и не надо мультик по 4 раза подряд ставить, чтоб подкрепить материал, там и так повторят цвета, прощание-приветствие и т.д. в общем, все очень разумно сделано.
  • 0

#19 Лизавета*

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:28

Лизавета*

Свой человек

• Пользователи
  • 124 сообщений

я не смогла зарегнистрироваться на торнете :soother: если не сложно -пенрешлите на yandex.ru пожалуйста!очень признательна буду!!!!!

честно говоря, не совсем поняла, о чем вы просите <_<
куда переслать?
  • 0

#20 Сёмина мама

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:40

Сёмина мама

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Дуновение*, "Часики идут тик-так, мышки бежат".
Да-да это моего мужа тоже выело из себя...Но в общем и целом диск хороший, ребенок после просмотра начал многие предметы и животных узнавать...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика