Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
amonina

развивающее видео для малышей

Рекомендуемые сообщения

Дочку (1г4мес) очень заинтересовало видео из серии Бэби Эйнштейн. Затерли практически до дыр. :D :D Очень хочу найти что-то подобное, но уже на русском языке. Подскажите, плиз, где найти развивающие мульты или видео для малышей? Спрашивала в книжных и детских магазинах - ничего не нашла :( Буду очень признательна, если дадите ссылку на сайт, где можно скачать или приобрести :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amonina
мне тоже интересно про мультики :), постою рядом, послушаю...

 

а где-то качали Эйнштейна? можете ссылочку дать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению, не скачивали, а покупали диски через сайт agoo.ru. Сайтец хороший, там интересная книжка выложена "После 3-х уже поздно", но бесплатно только раскраски можно распечатать... :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amonina, попробуйте Я все могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте "Я все могу". Там русского языка кроме названия нет особо, но ребенку тоже нравится. Еще наш очень любит "Русский язык с хрюшей и...". Хоть и рановато вроде, но смотрит с удовольствием. Там изучение букв в форме некой игры. Главные герои Хрюша, Степашка, Филя и Дема. У меня муж качает все на торентах, но там какая-то система вроде сложная скачивания, моим мозгам не поддается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скачала "я все могу" на сайте кинозал.тв (золотая раздача). Там надо зарегистрироваться и разобраться что к чему. Зато много чего можно скачать! Ребенку понравилось больше чем беби эйнштейн... который тоже там же можно скачать, кстати.

 

У меня муж качает все на торентах, но там какая-то система вроде сложная скачивания, моим мозгам не поддается...

 

Во во.. кинозал.тв тоже к ним относится... Ну не так все сложно... за день я разобралась... и сейчас балдею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что разобралась, все лучше, чем покупать :) Там действительно скачать можно, по-моему, если не все, то почти все уж точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "По*ющие ру*чки" :umn2: от "Профес*сор кар*апуз" (Украина, диск на русском языке), качала не торрентах, очень он нам нравится . У них и официальный сайт есть. Если кто знает где можно скачать другие диски от "Профес*сор кар*апуз" подскажите (стучите в личку :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семина мама, а нам не понравилось :( Слова коверкают, не правильное произношение... песни содраны с бэби энштейна и переведены не удачно как-то... даже вот цитату помню из одной "Часики идут тик-так, мышки бежат". Ну что-то типо того... мне кажется для ребенка все же важно правильное произношение, они же говорить учаться, набирают словарный запас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень согласна про правильную речь!!!У детей именно в возрасте 1,5-2лет формируется и закладывается речь(а то и раньше!) Я только за то, чтобы речь в мультах была на грамотном русском языке. Если уж сажаем ребенка перед телеком, так штоб с пользой, а не так, на страшил посмотреть всяких... :confus:

 

Кстати про "Профессор Карапуз"! А они есть на русском языке? Может быть речь-то неправильная из-за того, что переводят украинцы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amonina, неа, там вся речь на русском..а эти "бежат" просто для рифмы там получаются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя поняла, что всякие "бейби энштейны" и " я все могу" бесполезная для ребенка вещь. Да, ребенок смотрит с удовольствием, не оторвать. Но какой в этом смысл? просто послушать музыку и попялиться в яркую картинку? Ребенок в этом возрасте нуждается в комментариях, чтобы речь ставилась. Так что, если ставите детке просто яркие картинки, то надо сидеть рядом и все описывать, чтоб с пользой было.
Мы сейчас часто смотрим видео "MAGIQ". Скачали в торренте. в принципе это видео идет в довесок к интерактивной игрушке (корове или собаке), но и без игрушки очень неплохо идет. После этого мультика детка заговорила ))))) очень много интересного оттуда ребеночек почерпнул. так что могу смело советовать.
вот тут можно посмотреть http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1281652

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочку (1г4мес) очень заинтересовало видео из серии Бэби Эйнштейн. Затерли практически до дыр. :D :D Очень хочу найти что-то подобное, но уже на русском языке. Подскажите, плиз, где найти развивающие мульты или видео для малышей? Спрашивала в книжных и детских магазинах - ничего не нашла :( Буду очень признательна, если дадите ссылку на сайт, где можно скачать или приобрести :rolleyes:

 

Нам год и месяц с небольшим, очень нравится Лунтик, смотрим его везде и дома и в гостях и в машине! Ребенок пищит от удовольствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×