Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас все без проблем прошло, ни температуры, ничего не было. Правда спала девушка дольше обычного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochka :pivo: Аналогично. У нашей девушки та же реакция. Правда, пока только две АКДС сделали, еще одна предстоит.

Так гулять нельзя после АКДС!

Нам врач сказала, если температуры нет, то можно гулять. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь ветер!!! Это бывает хуже, чем низкая температура.

 

Готовтесь к прививкам: фенистил - тоже вещь хорошая или кларитин . . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи

Нам врач сказала, если температуры нет, то можно гулять. 

 

Не знаю как вообще.. а непосредственно после прививки гулять нельзя, во всяком случае нам врач так сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас вчера 3-я АКДс была, первые две прошли бес проблемм, а вот сегдня ночью температура поднялась, утром орал, как резанный, не уложить его было
поставила свечку с парацитамолом, даю фенистил и 2 капли корвалола
жду улучшений, интересно, на долго это у нас??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все три прививки прошли безболезненно и незаметно, тьфу-тьфу-тьфу.
Так же не рекомендуется в течении 3 дней до и после прививки вводить в рацион малыша и/или кормящей матери новые продукты, т.к. аллергия может проявиться гораздо сильнее. Еще на фоне лезущего зубика лучше не надо...
Иммунитет вырабатывается независимо от того, поднялась температура или же нет. У закаленных сильных малышиков, как правило, прививка проходит незаметно. У кого иммунитет немного ослаблен - идет такая реакция, как температура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже все 3 сделали, так температура только после третьей была 37.5 2 дня. а вообще это нормально, организм же борется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали уже две прививки. В обоих случаях температура была 37,5 максимум, я ничем не сбивала, тока раздела и пить малышу давала почаще. Да, еще он спал дольше обычного днем, часа так 4-5 враз легко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали первую, была температура 38, сбивали эффералганом.
Еще можно отметить повышение аппетита и беспробудный ночной сон - 12 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так гулять нельзя после АКДС!

368711[/snapback]


да? а нам но\аоборот сказали, идите до дома медленным шагом, подиите воздухом, чтобы дите хорошо прогулялось :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего старшего сына никогда ни на какую прививку реакций не было. Младшему пока только первую сделали - тоже не было реакции. Врач сказала, что может быть температура, которая может проявиться в течение 48 часов. Ребенок может быть слишком возбужден или наоборот, сонлив. Купать, гулять сказала можно.
Я думаю, что после прививки не рекомендуют гулять, чтоб не застудить малыша. А если на улице нормальная теплая погода, почему бы не погулять? Мы после прививки гуляли почти 2 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как вообще.. а непосредственно после прививки гулять нельзя, во всяком случае нам врач так сказал...

Нам доктор тоже сказал погуляйте, пдышите воздухом.Может есть смысл ограничить контакты- это разумно..Прививки прошли неземетно!!В первый раз спала только дольше обычного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре дня назад первую сделали. Температуры, ттт, не было, только спала весь день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая прошла нормально,реакции не было никакой.На вторую-температура 39,крики и вопли.а третью мы делали когда были в Крыму летом.Переживала страшно,потому что акклиматизация,целый день на улице(свой дом,во дворе тень,а в доме пекло).Ничего,всё обошлось.А тут недавно я с удивлением обнаружила,что в полтора года ревакцинация АКДС!Я-то думала что уже всё,отделались.Ан нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первую АКДС реакции не было..скоро пойдем на вторую. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×