Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яся**

Помогите. Как следить за своими темами?

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите пожалуста. Раньше когда заходила на сайт, появлялась моя аваторка , ссылка на жур, ссылка на темы в которых я отвечала, а теперь
этого нет. Может нужно что=то нажать? я уже не помню как ее устанавливала 3000000 лет назад :) . Или теперь этой функции больше нет? :unsure: Ой, ой, ой... не туда тему поставила, извините. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое!(((( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажмите под вашим ником над авторкой - появится окошко - где ваш профиль, сообщения, созданныевами темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нажмите под вашим ником над авторкой - появится окошко - где ваш профиль, сообщения, созданныевами темы.

Я не правильно выразилась, не темы создаваемые мной, а темы в которых я отвечала, что бы можно было отследить ответы и продолжение темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не правильно выразилась, не темы создаваемые мной, а темы в которых я отвечала, что бы можно было отследить ответы и продолжение темы.

 


ae5d4f6e210c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же совсем другое, если нажимать под ником в профиле :( , там не отслеживается развитие темок. Наверное, так как раньше не будет всё отображаться, конфа теперь в другом "наполнении" и с другими функциями (судя по всему). А может не всё сразу (главное, что конфушка заработала :) ) и позже всё вернётся к прежнему виду :rolleyes: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие поиска новых сообщений в "темах в которых Вы отвечали" создает самые большие неудобства. :(

 

Я этой функцией больше всего пользовалась.

 

Я думаю долго буду привыкать к "новому" форуму. Раньше нажал на ник, внизу сразу обращение к пользователю, выделил цитату нажал ссылку - цитата в ответе.... а щас ничего не понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже есть похожая тема, с теми же волнующими вопросами ((( посмотрите :
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=80244

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, уже есть похожая тема, с теми же волнующими вопросами ((( посмотрите :
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=80244

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×