Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Таточка**

Как Переселить Мелкую? :))

Рекомендуемые сообщения

Таточка**, а у нас наоборот - старший падает в кровать и, не успела отвернуться, он уже спит... Видимо, сказывается отсутствие дневного сна.
А младшая иногда может еще минут 30-40 потусить, хоть и с грудью укладываемся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду,чтобы их можно было в 1 комнате уложить,а в другой телик смотреть..Пока спят в разных,и переселение не предвидится..Режим похож,но толку-ноль,засыпают оба не меньше часа в полной тишине и просыпаются от каждого шороха..Плюс сам сон плохой-днем за сон по 4 раза каждый подскакивают,ток успевю бегать докачивать из комнаты в комнату..Думаю,ближайшие пару лет изменений не предвидится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность**, дык тяжелая у нас жисть...

 

Моя поменьше была, могла и при включенном телеке уснуть, а уж когда засыпала крепко - вообще проблем не было кино посмотреть, а сейчас совсем не включаем, уже отвыкли... хорошо-то как... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего своя комната, а доча спит со мной под боком. Если бы спала сама в кроватке всю ночь, то давно бы уже к сыну переехала в комнату, а так.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую начала "укладывать", когда книжки на ночь стали читать. И то книжка прочитана, свет выключается и все.
И младшего тоже не укладываю, бутылка в зубы и спать, но младший спит ОЧЕНЬ чутко, т.е. просыпается от скрипа паркета.
Как будет с малышкой не знаю, но сына наверно переселю в отдельную комнату заранее, т.к. ночью есть не просыпается давно. А старшая спит очень крепко её невозможно разбудить, даже если очень надо.
В детской уже стоит 2-х ярусная кровать, если не наймем новую няню с проживанием, то на нижний ярус помещу малого, может даже вместе с кроваткой или загородку смастерим.
А вот если найдем няню, то даже не знаю как будем размещаться в одной комнате вчетвером. Третья комната переделана очень не удачно, убрана стена между комнатой и коридором из-за этого она получается совершенно не функциональной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока младшей не исполнился 1 годик, мои девочки спали в разных комнатах. Переселила в одну общую тогда, когда у обеих режим стал совпадать. Так они до сих пор спят в одной комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас однушка, спим все вместе)
Вариантов пока нет
Кладу по отдельности, сначала младшего в кроватку с бутылкой
Потом старшего,через 30мин-1час, сам засыпает.
Сначала было очень тяжело, часто спали все вместе на 2спальной кровати, мелкий на сисе, старший ревновал, прижимался...
теперь все в своих кроватках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двушка, но спим все в одной комнате... Когда на ночь деток уложу можно во второй комнате отдохнуть, или папе поработать, или телик посмотреть)))
Бывает что будят друг друга, но редко... Чаще мелкая даже если кричит, то старшая беспробудно спит... ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже двушка, но со старшим и мужем и малышкой спим в маленькой комнате, а средний сын у нас привык с рождения спать один в комнате, спит в зале. Надеюсь что через полгодика, отселю и старшего в зал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшему 4 года и младшей 2.5 спят в одной комнате уже около года. при чем я их не приучала они сами так захотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×