Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здесь главное разобраться жирок это или все-таки кожа дрябленькая. Животик можно убрать упражнениями - пресс и постоянно надо держать мышцы пресса в тонусе. Гуляете, стоите, сидите, едите, лежите, разве только во сне это трудно контролируется. Постоянно животик в тонусе, также как и спинка прямая и это в скором времени войдет в привычку.
А вот кожу в норму приводить надо и скрабами и кремами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обруч-классная штука!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, обруч-классная штука!!!

А не больно???какой лучше использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот после вторых родов похудела на 13кг,а вот живот все равно весит,уже год.Пыталась колесико катать,на долго меня не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов живот стал как тряпочка сморщенная, потом я слегка поправилась и кожа натянулась, решила бороться с весом и качала дома каждый день пресс, живот подтянулся за 3 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, могу сказать точно, что боди-белт помогает-живот подтягивается.

А что это такое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, девочки, надо честно себе признаться: чтоб живот ушел, надо НЕ ЖРАТЬ :cryyy:
не помогает :D я на строгой диете сижу, вчера педиатру показала список того, что мне можно, она глаза вытаращила - Вы, говорит, от такого с ума сойдете уже через неделю. а я, говорю, уже 2 месяца на ней :D
короче, вес как до Б, а живот висит :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня пока кожа не висит, вроде и не шарик, а жирок появился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не висит, но если сажусь и чуток вперед наклоняюсь складочка появляется. Купила себе сейчас хала-хуп массажный. Вещь классная. Начинаю пользоваться с сегодняшнего дня. Стоил он правда недешево почти 800 рублей. Плюс весы сраз укупила. В общем, полторы штуки сразу потратила на это дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mona_,

Купила себе сейчас хала-хуп массажный. Вещь классная. Начинаю пользоваться с сегодняшнего дня. Стоил он правда недешево почти 800 рублей. Плюс весы сраз укупила. В общем, полторы штуки сразу потратила на это дела.

и я сразу после родов(ну почти сразу), купила именно эти две вещи.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хала-хуп массажный.

Он такой типа с пальчиками??? по животу не больно??? Тожу хочу его купить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хала-хуп массажный

 

Вещь супер! :super:
Я тоже кручу такой, по началу было больно, даже синяки были по бокам, крутила по минуте - две, сейчас привыкла могу и пол часа крутить + он тяжелый.

 

Ну и, конечно, очень хорошо помогает плавание и кожу подтягивает, и жирок уходит быстро, правда жаль не всегда есть время :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот двойню родила и фигура моя атас как испортилась :sneeze: не знаю-и жирок вроде появился и растяжки на всё пузо стало... пыталась первый год есть чтобы детей грудью прокормить,так наверно и поправилась.а кормлю до сих пор :rolleyes: .не знаю как похудеть-целый день в беготне,а не худею :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за месяц до родов появились огромные жирные ужасные растяжки по всему пузу :ranting: я так надеялась что их не будет :cryyy: ....после родов они стали почти черного цвета :cryyy: чем только не мазала какими кремами уже не помню их было много, это все такая хрень по моему :crank: мне только помог самодельный скрабик из молотого кофе...мешала с самым дешевым кремом для тела и через 2-3 месяца растяжки побелели....а пузак канещно висит...эх лень матушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, втот , что на шейпе рекомендуют!!! http://www.shape.ru/kak-izbavitsya-ot-zhiv...osle-rodov.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×