Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Месячные Или Кровотечение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 TashaStinger*

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 10:01

TashaStinger*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Девочки, вопрос такой: как отличить месячные от кровотечения (если допустить, что наступила Б)? Какого цвета должны быть выделения, какие ощущения в обоих случаях?
  • 0

#2 плюшка*

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 13:36

плюшка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
Я незнаю, мне каежтся цветом никак не отличается, а вот по обильности и по консистенции можно отличить, может при кровотечении больше сгустков и обильнее? Хотя я не знаю, это только предположения! :(
  • 0

#3 _Юлия**

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 13:51

_Юлия**

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений
Насколько я знаю при кровотечении кровь более алого цвета,чем при месячных,а вот на счет ощущений ничего сказать не могу.Бывают ведь месячные очень болезненные.
  • 0

#4 Пуська*

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:02

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 845 сообщений

Девочки, вопрос такой: как отличить месячные от кровотечения (если допустить, что наступила Б)?
Какого цвета должны быть выделения, какие ощущения в обоих случаях?

Я не знаю но если рассуждать здраво то:
если М: думаю что они не могут начаться резко (чтобы прям сразу полило), выделения и сгустки могут быть, тянущие боли (у кого как)
при кровотечении: кровь будет светлее чем при М (алая), сгустки тоже думаю могут быть, про боли не знаю, но думаю что будут сильные и резкие.
ИМХО, но я могу и ошибаться!
  • 0

#5 *******

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:03

Старожил

• Пользователи
  • 995 сообщений
При месячных кровь коричневатого цвета со згустками и пр., при кровотечении просто алая кровь.
  • 0

#6 Anel*

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:05

Anel*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 288 сообщений
кровотечения можно так проверить..по обильноси-сильнее..цвету-ярче.свежая кровь..еще если в туалете..то типо капает ..при месячных плюх и все..но иногда могут быть сильные месячные у родивших...короче когда у меня месячные пришли..я думала кровотичения..сходила на узи подтвердили что месячные...если сильно идут..попей отвар крапивы в апеке продается сухая в пакетиках
  • 0

#7 Anel*

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:07

Anel*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 288 сообщений
а если типо ты думаешь что беремена и пошли кровотичения ипо выкидыш..то по разному от коричнивых выделений до сильной крови.(насмотрелась при сохранении)
  • 0

#8 Simplem**

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:11

Simplem**

Свой человек

• Пользователи
  • 175 сообщений
Если это кровотечения, которые выкидыш не вызывают (бывает у некоторых на ранних сроках), то это должна быть коричневая мазьня гораздо менее обильная, чем месячные. А вот если выкидыш, то там уж что угодно.
  • 0

#9 Moonlike

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:13

Moonlike

Мудрец

• Пользователи
  • 3 233 сообщений
Кстати, алая кровь при месячных - признак того, что нет воспаления и болячек, мне это сказали еще после операции, когда первые месячные после внематочной пришли. А вот если кровь грязного цвета, то стоит провериться, может подлечиться.
  • 0

#10 Снежа*

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:21

Снежа*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 сообщений
При кровотечении у меня сначала шли коричневые выделения несколько дней, а уж потом начались месячные.

если М: думаю что они не могут начаться резко (чтобы прям сразу полило),

а у меня прям резко начинаются :aiaiai:
  • 0

#11 TashaStinger*

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:40

TashaStinger*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
:pod-tches: мда... чего только не бывает в жизни. Огромное спасибо всем за ответы! :flowers: Я испугалась, потому что у меня 2 недели задержки и БТ была около 37. А вчера я неудачно подняла малого (а это почти 15 кг), потянула поясницу и сразу появилась тяжесть внизу живота, и у меня через час где-то начало мазаться таким коричневым. А сегодня как полило! Вот я и решила обо всем расспросить подробно. Но сейчас по типу все же на месячные больше похоже :pod-tches: Еще раз спасибо всем вам! :flowers:
  • 0

#12 Lolenka**

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 15:55

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений
когда было кровотечение в 5 недель,то у меня лично была болеее светлая кровь и не было боли(месячные очень болезненные),кончилось так же резко как появилось
  • 0

#13 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 21:23

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 066 сообщений
Могу сказать,как человек,недавно перенесший выкидыш... Началась просто мазня бежевого цвета.В течении дня стало больше(но не лило,нет,просто мазало). К вечеру стало все коричневым,с кусками слизи,с,пардон,какими-то ошметками(как при М эндомнтрий отходит). Утром встала с кровати-вся кровать уже в ярко-красной,настоящей крови... :(
  • 0

#14 TFT

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 03:51

TFT

Завсегдатай

• Пользователи
  • 326 сообщений
При беременности может идти менструация, думаю, что не сильно отличается от обычной. Вообще , у мну когда и как идет, до родов было стабильнее.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика