Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вопрос такой: как отличить месячные от кровотечения (если допустить, что наступила Б)?
Какого цвета должны быть выделения, какие ощущения в обоих случаях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю, мне каежтся цветом никак не отличается, а вот по обильности и по консистенции можно отличить, может при кровотечении больше сгустков и обильнее? Хотя я не знаю, это только предположения! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю при кровотечении кровь более алого цвета,чем при месячных,а вот на счет ощущений ничего сказать не могу.Бывают ведь месячные очень болезненные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вопрос такой: как отличить месячные от кровотечения (если допустить, что наступила Б)?
Какого цвета должны быть выделения, какие ощущения в обоих случаях?

Я не знаю но если рассуждать здраво то:
если М: думаю что они не могут начаться резко (чтобы прям сразу полило), выделения и сгустки могут быть, тянущие боли (у кого как)
при кровотечении: кровь будет светлее чем при М (алая), сгустки тоже думаю могут быть, про боли не знаю, но думаю что будут сильные и резкие.
ИМХО, но я могу и ошибаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При месячных кровь коричневатого цвета со згустками и пр., при кровотечении просто алая кровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровотечения можно так проверить..по обильноси-сильнее..цвету-ярче.свежая кровь..еще если в туалете..то типо капает ..при месячных плюх и все..но иногда могут быть сильные месячные у родивших...короче когда у меня месячные пришли..я думала кровотичения..сходила на узи подтвердили что месячные...если сильно идут..попей отвар крапивы в апеке продается сухая в пакетиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если типо ты думаешь что беремена и пошли кровотичения ипо выкидыш..то по разному от коричнивых выделений до сильной крови.(насмотрелась при сохранении)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это кровотечения, которые выкидыш не вызывают (бывает у некоторых на ранних сроках), то это должна быть коричневая мазьня гораздо менее обильная, чем месячные. А вот если выкидыш, то там уж что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, алая кровь при месячных - признак того, что нет воспаления и болячек, мне это сказали еще после операции, когда первые месячные после внематочной пришли. А вот если кровь грязного цвета, то стоит провериться, может подлечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При кровотечении у меня сначала шли коричневые выделения несколько дней, а уж потом начались месячные.

 

если М: думаю что они не могут начаться резко (чтобы прям сразу полило),

а у меня прям резко начинаются :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-tches: мда... чего только не бывает в жизни.

 

Огромное спасибо всем за ответы! :flowers:

 

Я испугалась, потому что у меня 2 недели задержки и БТ была около 37. А вчера я неудачно подняла малого (а это почти 15 кг), потянула поясницу и сразу появилась тяжесть внизу живота, и у меня через час где-то начало мазаться таким коричневым. А сегодня как полило!
Вот я и решила обо всем расспросить подробно.

 

Но сейчас по типу все же на месячные больше похоже :pod-tches:

 

Еще раз спасибо всем вам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда было кровотечение в 5 недель,то у меня лично была болеее светлая кровь и не было боли(месячные очень болезненные),кончилось так же резко как появилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать,как человек,недавно перенесший выкидыш...
Началась просто мазня бежевого цвета.В течении дня стало больше(но не лило,нет,просто мазало).
К вечеру стало все коричневым,с кусками слизи,с,пардон,какими-то ошметками(как при М эндомнтрий отходит).
Утром встала с кровати-вся кровать уже в ярко-красной,настоящей крови... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При беременности может идти менструация, думаю, что не сильно отличается от обычной.

 

Вообще , у мну когда и как идет, до родов было стабильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×