Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И я сегодня сижу в таких штанах, реально удобно, только сползают))))

ОООО, как знакомо, сползают наверное с поясницы)))))))), у меня тоже так было, пока животик побольше не вырос, поэтому я резиночку подворачивала (как бы засучивала) пониже, а под свободной туникой сверху всё равно не видно было, что я там накрутила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОООО, как знакомо, сползают наверное с поясницы)))))))), у меня тоже так было, пока животик побольше не вырос, поэтому я резиночку подворачивала (как бы засучивала) пониже, а под свободной туникой сверху всё равно не видно было, что я там накрутила.

У меня отовсюду сползают :D , но зато нигде не жмет, размер 42 купила, меньше не было и то большеваты джинсы)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня отовсюду сползают :D , но зато нигде не жмет, размер 42 купила, меньше не было и то большеваты джинсы)))))))

Ой, такая худенькая, у меня тоже 42. Знаешь, Кам@, я 42 еле находила, в основном везде был 44 - самый маленький, и в бёдрах я ушивала, но неделькам к 25 сама поразилась, купила брюки потеплее и 44, те самые которые на мне висели в 13-14 недель. А на брюках есть спец. резиночка на пуговке, которую передвигать можно, утягивать или наоборот расслаблять, и в первое время я всегда утягивала, чтобы не сползали. На животике было более ли менее, но со стороны поясницы всегда сползали вниз, они ведь с очень высокой посадкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, такая худенькая, у меня тоже 42. Знаешь, Кам@, я 42 еле находила, в основном везде был 44 - самый маленький, и в бёдрах я ушивала, но неделькам к 25 сама поразилась, купила брюки потеплее и 44, те самые которые на мне висели в 13-14 недель. А на брюках есть спец. резиночка на пуговке, которую передвигать можно, утягивать или наоборот расслаблять, и в первое время я всегда утягивала, чтобы не сползали. На животике было более ли менее, но со стороны поясницы всегда сползали вниз, они ведь с очень высокой посадкой.

О-да... там и посадка и живот пришивной по самые титьки)))))))))
Резиночку затянула по самое не хочу, висит сбоку длинная ленточка, но чую, что потом буду использовать самую последнюю дырочку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, я Вас от всего сердца поздравляю с такой двойной радостью :flowers: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы просто молодцы!!!!

 

Легкой беременности и здоровья Вам и Вашим деточкам :ppuzo: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, я Вас от всего сердца поздравляю с такой двойной радостью :flowers: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы просто молодцы!!!!

 

Легкой беременности и здоровья Вам и Вашим деточкам :ppuzo: !


Спасибочки!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только токс у менфя какой-то странный....весь день мутит и мутит, надоело уже...лучше бы как раньше, пошла с утра :badd: , а потом весь день человек...

у меня так же, 24 часа мутит. Рвало всего пару раз. Но когда мутит-противнее намного! Будем терпеть-ведь кончится же он когда-нибудь.

девочки, держитесь!!! меня тоже мутило 24 часа в сутки. не помогало абсолютно ничего, только что-нибудь в рот запихиваешь - бегом :badd:
кстати, рвало и на пустой, и на полный желудок по несколько раз в день :wacko: и так 2 месяца, причем особо жесткими были последние 3 дня. за эти 2 месяца похудела на 7 кг вместо того, чтобы хоть что-то набрать. а потом в один день рррраз! и отпустило :D причем случилось это утром 31 декабря :sng-b: вот я на радостях объелась в новогоднюю ночь :smexx:
желаю, чтобы у вас побыстрее закончились все неприятности, беременность и роды были легкими!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
елаю, чтобы у вас побыстрее закончились все неприятности, беременность и роды были легкими!!!

Redisska*, спасибочки!!! Мне вроде полегчало, зато теперь ем много <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резиночку затянула по самое не хочу, висит сбоку длинная ленточка...

А ленточку я сложила небольшой гармошкой (раза 3-4 согнула) и всё закрепила этой же пуговкой, чтобы не болталась, а то вовсе не удобно; складочки на животике собрала посередине и булавочкой заделала. Поздравляю Kam@ с практически 10 неделькой, ещё 2-3 недельки и животик быстрее расти начнет, тем более у тебя, как я понимаю, сладкая парочка под сердечком :beb: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ленточку я сложила небольшой гармошкой (раза 3-4 согнула) и всё закрепила этой же пуговкой, чтобы не болталась, а то вовсе не удобно; складочки на животике собрала посередине и булавочкой заделала. Поздравляю Kam@ с практически 10 неделькой, ещё 2-3 недельки и животик быстрее расти начнет, тем более у тебя, как я понимаю, сладкая парочка под сердечком :beb: !!!

 

Катя - ты просто кладезь идей, мне ума не хватило резиночку сложить и надеть на пуговку :smexx:
Завтра попробую)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! легкой беременности тебе!!!

 

можно тоже в жур, ответно конечно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! легкой беременности тебе!!!

 

можно тоже в жур, ответно конечно :rolleyes:


Спасибочки! :mascha:
Добавила в друзья :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут тебя с 10 недельками поздравлю! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraphyma, shery-07, спасибо, девчата!!! :mascha:
ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×