Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

совсем не фея,
Привет! Удачи и скорейшей беременности... :ppuzo:
А почему анализы так долго будут делать? :dumka: У меня за 2 дня результаты всех анализов были готовы (на прошлой неделе сдавала)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем не фея,
Привет! Удачи и скорейшей беременности... :ppuzo:
А почему анализы так долго будут делать?  :dumka: У меня за 2 дня результаты всех анализов были готовы (на прошлой неделе сдавала)...

4298847[/snapback]


Спасибо!
Не знаю.. может слишком много у нас там таких.. нездоровых :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 18-е ноября :yahooo: Посчитала, это будет 14-й день цикла. Пусть ничего не найдут и тогда, тогда... тогда у нас может все получиться уже в этом цикле :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записалась на 18-е ноября :yahooo: Посчитала, это будет 14-й день цикла. Пусть ничего не найдут и тогда, тогда... тогда у нас может все получиться уже в этом цикле :rolleyes:

4309747[/snapback]

 

Дай бог, чтоб ничего не нашли. Но даже если и найдут, не отчаивайся. Лучше уж определить сразу и пролечить, чем потом дрожать всю беременность. Но все равно, пусть лучше ничего не найдут! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай бог, чтоб ничего не нашли. Но даже если и найдут, не отчаивайся. Лучше уж определить сразу и пролечить, чем потом дрожать всю беременность. Но все равно, пусть лучше ничего не найдут!  :worthy:

4309878[/snapback]


вот спасибо за добрые слова! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Мы тоже планируем второго малыша. И нашему сынку тоже 2 годика...
Я ужасно хочу дочу, но и сынку буду рада (Тогда уж третья точно будет доча....)

 

Как долго тебе делают анализы!!! Я сегодня все сдала, а 14 ноября пойду за результатами. Пришлось сдавать в платной клинике, т.к. по страховке записаться нереально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Мы тоже планируем второго малыша. И нашему сынку тоже 2 годика...
Я ужасно хочу дочу, но и сынку буду рада (Тогда уж третья точно будет доча....)

 

Как долго тебе делают анализы!!! Я сегодня все сдала, а 14 ноября пойду за результатами. Пришлось сдавать в платной клинике, т.к. по страховке записаться нереально!

4320359[/snapback]


Привет! Удачи тебе! Пусть ничего не найдут!
А где страховка? А ты сама покупала или от работы досталась? Жуть конечно, что творится :( Покупаешь страховку чтобы в муниципальных очередях не стоять и попадаешь в очередь еще похлеще :crank:
Интересно, что сейчас с ведением беременности в платных клиниках творится? лучше наверное пока не знать, а то планировать расхочется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходи в мой жур

4279538[/snapback]


:( он у тебя закрыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где страховка? А ты сама покупала или от работы досталась?

Страховка от работы, но такое сейчас твориться почти во всех поликлиниках, которые активно работают со страховыми компаниями.
А вот в платных клиниках все гораздо спокойнее.
Я вижу ты на Юго-заподной живешь. Я там наблюдалась с моим сыночком. Очередей не было и записаться всегда можно было. Но сейчас совсем далеко мне туда ездить. Пришлось в другую клинику идти поближе к дому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу ты на Юго-заподной живешь. Я там наблюдалась с моим сыночком. Очередей не было и записаться всегда можно было. Но сейчас совсем далеко мне туда ездить. Пришлось в другую клинику идти поближе к дому

4326024[/snapback]


ой, а адрес не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку скину. Мне там очень понравилось. Врачи классные, оборудование хорошее и обстановка такая "семейная"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( он у тебя закрыт

4325707[/snapback]

 


Пардон, исправилась :aiaiai: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашла к Вам случайно в темку. Желаю Вам короткой планерочки и чтоб девочка была.
Я вот тоже второго хочу, только не могу пока, так что я Вам если вы не против на хвост сяду и буду за Вас кулачечки держать.

Да и только свекровью неохота как-то быть. Как представишь - я свекровь!  жуть берет! 

4284007[/snapback]


:rzatch: Хорошие мысли, главное позетивные. А мне вот хочется все таки побыть свекровью, чтоб своей показать ка кнадо было себя вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот зашла к Вам случайно в темку. Желаю Вам короткой планерочки и чтоб девочка была.
Я вот тоже второго хочу, только не могу пока, так что я Вам если вы не против на хвост сяду и буду за Вас кулачечки держать.

4329530[/snapback]


Спасибо!!! А почему не можете?
:rzatch: Хорошие мысли, главное позетивные. А мне вот хочется все таки побыть свекровью, чтоб своей показать ка кнадо было себя вести.

4329530[/snapback]


А я вот боюсь что с возрастом стану похожа на всех свекровей :fieee: Есть у меня подозрение что свекровь - это диагноз <_< Вот чесслово, мамам девочек не понять :D Хотя, моя свекровь - уникум! Такой у меня здоровья не хватит стать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×