Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


У нас с мужем уже есть сынок, хотим доченьку. 

4273610[/snapback]


У нас с мужем тоже первый сынок,но я и второго тоже хочу мальчика... :rolleyes::shuffle:
Хотя,как и все считаю-лишь бы здоровеньким был...а девочка или мальчик не главное.
А вы как относитесь к тому,что второй тоже может получится сынок? :morgalik: Если не секрет... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenakx,
ты знаешь я когда планерочку открывала дочу хотела. А теперь думаю сынок прикольнее :devaha: и знаешь ,что с ним делать... Хотя

-лишь бы здоровеньким был
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elenakx,
ты знаешь я когда планерочку открывала дочу хотела. А теперь думаю сынок прикольнее :devaha: и знаешь ,что с ним делать... Хотя
:yess:

4283869[/snapback]


:yess::yess::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы как относитесь к тому,что второй тоже может получится сынок?  :morgalik:  Если не секрет... :parrdon:

4283791[/snapback]


в детдом однозначно не сдадим! :D
Ну получится и получится, это же ребенок! Да какая в сущности разница! Девочку хочу просто чтобы был такой разносторонний мамский опыт. Да и только свекровью неохота как-то быть. Как представишь - я свекровь! :olen4: жуть берет! :eek:
А если честно, я на 100 процентов уверена что будет мальчик.. кхм.. если бог даст вобще забеременеть.. да. просто у мужа с прапрадеда по мужской линии одни мужики рождаются :crank: дальшее не знаю, генеологическое древо теряется.. вобще ощущение что у его родни женские спермики природой не предусмотрены <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и только свекровью неохота как-то быть. Как представишь - я свекровь! :olen4: жуть берет! :eek:

4284007[/snapback]

 

:histeric: ты меня прям насмешила!!!! Сейчас тоже кааак представила себя свекровью и... :olen4: о ужас!!!!!!!!
Но знаешь... тёщей тоже как то не очень :dwaft: так что хрен редьки не слаще, как говорится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но знаешь... тёщей тоже как то не очень  :dwaft:  так что хрен редьки не слаще, как говорится  :)

4284341[/snapback]


вобщем да.. но обычно мальчишки из семьи уходят и звонят мамке хорошо если раз в месяц, а девочки все-таки ближе к маме :rolleyes: нет, детки-то разные бывают, но чаще все-таки девочки есть девочки :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача :cray: заглянула она туда и ахнула <_< выделения ей мои не понравились.. а что если они у меня с 16 лет не прекращаются? и чего только со мной не делали, а они есть :(
Вобщем взяла кучу мазков, результаты будут только 17 ноября!!! :cryyy: А лечение небось назначат с 1-го дня месячных.. то есть два цикла коту под хвост!!! это мы в лучшем случае приступим к планированию к новому году? блииииин... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была у врача :cray: заглянула она туда и ахнула <_< выделения ей мои не понравились.. а что если они у меня с 16 лет не прекращаются? и чего только со мной не делали, а они есть :(
Вобщем взяла кучу мазков, результаты будут только 17 ноября!!! :cryyy: А лечение небось назначат с 1-го дня месячных.. то есть два цикла коту под хвост!!! это мы в лучшем случае приступим к планированию к новому году? блииииин... :(

4288780[/snapback]

 

Не расстраивайся, совсем не фея! Понятно, что обидно, но 2 цикла - это же не вечность :yess: Как раз к новому году снова начнёте стараться и будет вам подарочек :dmrsisn:
Кстати :pod-tches: я когда была у гинеколога, ей тоже мои выделения не совсем понравились и в плане анализов картина была не очень (как она мне сказала) и прописывать лечение начала. Я ей задала вопрос, что нельзя планировать в этом цикле? Она так удивленно, ах Вы забеременнеть пытаетесь, так что же не сказали. Картина у Вас в принципе и не плохая, как у каждой девушки. Планируйте на здоровье, витаминки только пейте :histeric: В общем, выводы сделать можно...
А что же за мазки такие, которые будут готовы аж 17 ноября??? :confus: Как-то нереалистично, поскорее никак нельзя было? И если с 16 лет точно такие же выделения беспокоят и "чего только с тобой не делали" - так я не понимаю, зачем всё это? У каждой девушки всё индивидуально. И что плохо для одной, совершенно нормально для другой. Ты же знаешь себя лучше, чем врач, правильно? Так что тут уж тебе решать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не расстраивайся, совсем не фея! Понятно, что обидно, но 2 цикла - это же не вечность  :yess: Как раз к новому году снова начнёте стараться и будет вам подарочек  :dmrsisn:
Кстати :pod-tches: я когда была у гинеколога, ей тоже мои выделения не совсем понравились и в плане анализов картина была не очень (как она мне сказала) и прописывать лечение начала. Я ей задала вопрос, что нельзя планировать в этом цикле? Она так удивленно, ах Вы забеременнеть пытаетесь, так что же не сказали. Картина у Вас в принципе и не плохая, как у каждой девушки. Планируйте на здоровье, витаминки только пейте  :histeric: В общем, выводы сделать можно...
А что же за мазки такие, которые будут готовы аж 17 ноября???  :confus: Как-то нереалистично, поскорее никак нельзя было? И если с 16 лет точно такие же выделения беспокоят и "чего только с тобой не делали" - так я не понимаю, зачем всё это? У каждой девушки всё индивидуально. И что плохо для одной, совершенно нормально для другой. Ты же знаешь себя лучше, чем врач, правильно? Так что тут уж тебе решать...

4288835[/snapback]


Понимаешь.. вопрос не однозначный.. тогда, в мои в 25 лет мы с мужем без всяких анализов приступили к процессу. Потом уже, когда поняла что не получается, нет овуляции, поскакала к гинекологу. Она нашла две бяки, мы их пролечили и в этом же цикле, после отмены антибиотиков заделали сына. И вот встает вопрос.. А если бы я тогда так и не пошла к гинекологу? Если бы не вылечила перед беременностью инфекции? Вобщем сейчас я немножко боюсь вот так вот без результатов анализов планировать :( Тем более возраст уже :D в смысле с тех пор мы с мужем успели нажить себе разные болячки. пусть уж хоть ТАМ все нормально будет :D
А с мазками.. да <_< Они их отправляют куда-то.. Самое веселое что сегодня я не успела записаться на 17-е к гинекологу. Позвонила в 10 утра, а уже все было занято! При том что запись на 17-е число открылась сегодня в 8 утра :ranting: Теперь 3-го буду звонить в 8 утра, записываться на 18-е ноября :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком центре вы наблюдаетесь? Или по месту жительства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каком центре вы наблюдаетесь? Или по месту жительства?

4292229[/snapback]


у меня страховка в поликлинике Управ.делами президента. Может надо было в районную пойти, тем более если что, планирую эту беременность в районной вести.. но у меня пока с полисом проблемы, он еще на старую фамилию. Так и не удосужилась еще поменять :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно..у меня районная не вариант, врачи очень плохие..так что приходиться в платной наблюдаться...пока довольга..не знаю как дальше пойдет, мы просто почти 1,3г планировали сами, ну вроде как само получиться, сейчас конечно уже задумались, муж проверился, и вот теперь я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в первую беременность наблюдась платно, а теперь вот пока не работаю хочу в районной попробовать, в центр неудобно ездить.. Тем более девочки знакомые рассказывали что у нас в жк все совсем не страшно :) дело за малым - поменять полис и забеременеть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейсвительно...начать и кончить осталось! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×