Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

совсем не фея,
Ну, давай, порадуй нас к НГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем не фея,
Посмотрела твой график БТ, темпа подскочила у тебя мощно :clap: , держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

4553588[/snapback]


ага, меня саму пугает... пугает то что бэбиплан мне нарисовал овуляшку 26-го числа... а сэксом нормальным мы последний раз занимались 20-го :fieee: То есть теоретически могли сильно ложануться... :cryyy:

 

Завтра тестик будет еще ярче :morgalik: , пока не поздравляю, но кулачки продолжаю держать :flower4: .

4553628[/snapback]


:superstit: там такая призрачная полоса, и к тому же если овуляция только-только прошла, то это не настоящая полоска, а скорее всего подставы моего организма... млин, вот знала что можно накрутить себя на тошноту, на обострившийся нюх (меня утром чуть от запаха краковской колбасы не вырвало.. причем муж ее ел на кухне, а я просто мимо проходила :D ), но чтоб глаза начали подводить и всякие миражи начали мерещиться.. :crank:

 

совсем не фея,
Ну, давай, порадуй нас к НГ!

4553654[/snapback]


:pioner: сделаю все что смогу! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташик, спасибо за инфу! :flowers:

 

Вобщем так... воодушевленная случаем Даренка, я сегодня сделала тест :aiaiai:  Вобщем-то он пустой конечно.. но вот минут через 15, после того как я уже дырку на нем прожгла глазами :histeric: , там появился лееееегкий такой намек на вторую полосочку :swoon: хотела сфоткать, но она такая слабенькая, что фотик ее не берет :D Хотя, не исключено, что у меня галлюцинации :histeric: Бежала в аптеку как ошпаренная, купила еще 2, завтра еще один сделаю :trio:

4553385[/snapback]

 


нууу вот везет же некоторым, а? :)
надеюсь, все будет как нада :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея, ой, давай вместе к сентябрятам. Мне одной пока так не хочется там тусоваться. ПЧХИИИИ на тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем не фея, ой, давай вместе к сентябрятам. Мне одной пока так не хочется там тусоваться. ПЧХИИИИ на тебя.

4554118[/snapback]


Вот спасииибо! :flowers:

 

Я второй тест сделала :crank: ну есественно результат тот же... теперь я вобще сомневаюсь что эти вторые полоски есть... может это просто контрольная полоса проглядывает? :unsure: Я загналась по полной, девочки :olen4: А еще у меня сегодня тусня с любимой подружкой и ее мужем :allllkg: А меня тошнит (я даже готовить не могу) и вобще я боюсь пить :cryyy: хоть беги из дому.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пните меня отсюда под зад :D Все,ушла.. хоть мясо пойду замариную fol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вобще я боюсь пить :cryyy: хоть беги из дому.. :D

4554153[/snapback]


Как говорила мне Lenn@company**: Ну не до посинения же вы пить собираетесь :tease: ! Да и для общего успокоения: эмбриончик до 8 недель находится полностью в автономном режиме, кровотока общего нет, значит и бокальчик шапмусика :shamp: не повредит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
Не, 26-го точно не должно быть О. Програмка не нарисовала тебе О на 14-й дЦ только потому что перед этим днем у тебя было всего 3 или 4 измерения, а надо как минимум пять. Ради прикола поставь до 14 дня цикла температурные значения там, где ты пропускала и не мерила. Например, на 13-й ДЦ поставь 36.0, там как раз линия проходит. На 11-й и 10ДЦ - 36.1.. Тогда, по идее, у тебя сегодня 11ДПО. И три дня после имплантации( 3-я фаза), тоесть завтра послезавтра тестик должен поярчать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_К,
Девочки вы такие мудрые, я уже рожавшая и то таких вещей не знаю, чувствую себя как в 1-м класе!!!! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@ изо всех сил!
Я так думаю, что завтра-послезавтра получишь ты свою яркую вторую полосочку!!!
:dmpod-vez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея, я полагаю, что ты со мной! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем не фея, я полагаю, что ты со мной! :zdrya:

4556678[/snapback]


почти :aiaiai: пока боюсь что либо говорить, вторая полоска сегодня гораздо ярче :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ, на тебя. Давай еще поярче и со мной в ПДР пойдем. А то темку нет смысла в одиночку заводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТТТ, на тебя. Давай еще поярче и со мной в ПДР пойдем. А то темку нет смысла в одиночку заводить.

4556713[/snapback]


Ты заведи, может к тебе сразу сто человек подтянуться :D Я в принципе и так там пока пофлудить могу :D
Че-то тошнота исчезла :fieee: Не нравится мне это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×