Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

интересно а если у ребенка диета и ему этого всего нельзя? что тогда делать? :crank: из дома ему с собой еду собирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на полдник "Растишка"

4199097[/snapback]


Не знаю, нам вот "Растишку" еще ни разу не давали, но регулярно на полдник дают творожок "Агуша". Значит, все таки разное меню :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а если у ребенка диета и ему этого всего нельзя? что тогда делать? :crank: из дома ему с собой еду собирать?

4199211[/snapback]


я договорилась, что меня предупреждают о "БЕМБИ" и в эти дни я сына дома кормлю кашей... Они просто сами эту гадость не едят, чего ребенка голодным оставлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаться чтоли :aiaiai:
-5.jpg
пы.сы. ужин нам не дают, это для тех, кого в ночь оставляют
надо что-нить посвежее сфотографировать, но уверяю Вас, что меню у нас всегда такое, во многих садиках на полдник дают чай с хлебом :crank: у нас такого никогда не было, очень хорошо и качественно кормят в полдник, (обязательно дают фрукты.Вот в пятницу давали апельсины и дыню, в четверг были киви.)да так, что дома я ужином ребенка не кормлю, только творожок могу дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похвастаться чтоли :aiaiai:

в область переехать чтоли :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама воспитатель, у них в садике свой повар и свое меню утверждают, и нормально готовят и каши на завтрак и нормальный суп на обед так что меню не вездн едино, садик государственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в область переехать чтоли

4200005[/snapback]


да не в области дело, а в том что наш садик относится к одной из московских больниц, просто вот больница у нас в районе, ну и садик рядышком с ней, для детей работников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:
у нас такого нет ..ТТТ

Не, у нас такого вообще нет...
утро - каши, какао, бутеры с маслом сыром... раз в неделю омлет или яйцо...
обед - сеглдня напрмер читала - салат из помидоров, борщ на курином бульоне со сметаной, суфле из курицы с карт. пюре, компот из сухофруктов..
полдник - запеканка, творожок рыжий АП, кефир, молоко или ряженка - кто что пьет..

тож самое :D утром всегда каша или запеканка или омлет...
обед сегда супы и нат продуктов и никаких консервов..
на полдники всегда св фрукты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня мама воспитатель, у них в садике свой повар и свое меню утверждают, и нормально готовят и каши на завтрак и нормальный суп на обед так что меню не вездн едино, садик государственный.

4200061[/snapback]


А нам сказали что у нас повара нет им привозят...дааа уж скудненько что то в садиках стало...а ведь раньше как помнится по моему при каждом садике кухня была или я ошибаюсь :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а если у ребенка диета и ему этого всего нельзя? что тогда делать?  :crank: из дома ему с собой еду собирать?

4199211[/snapback]


У нас атопический дерматит я предупредила насчёт красного и оранжевого...надо с воспитателями разговаривать...меня аллерголог останавливала от сада мол в три отдавать желательно...но и на работу надо выходить и пережить ещё адаптацию....сразу на весь день не отдашь и забирать его некому кроме меня...вот отдала его в 2 и месяц...всё же ему полегче с мамой вместе переживать да постепенно привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не забуду завтра сфотаю наше меню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свои повара,своя кухня,своя столовая отдельная в саду.
Никаких растворимых каш,сухих кормов и тому подобного,включая консервы.
Утром всегда каши/омлеты/какао и бутеры с счыром и маслом и запеканки
в обед суп,второе и салат
в полдник разное: и фрукты и печенья,творожки и йогурты.
порции оч.большие,никто почти не доедает-ибо не влезает просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга Альфа,

 

и как питание в саду ребенок переносит? или он пока там не кушает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентя*,
наше меню похоже на ваше, только без питьевого йогурта на завтрак. Еще любят если дети фрукты не съели и вафельки родителям отдавать:). Единственное что видела на полдник давали йогурт чудо, я взрослый еще Англишке не давала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас свои повара,своя кухня,своя столовая отдельная в саду.

4202277[/snapback]


И у нас так же. Но суп из рыбных консервов всё же давали. И пару раз видела в меню сухие завтраки с молоком. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×