Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Планирование беременности

Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову?  

803 голоса

  1. 1. ???? ?? ???? ???????????? ??????? ??????????????? ??? ??? ?????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???????

    • 1. ? ??????????? ????????????, ?? ? ????? ?? ???????
      46
    • 2. ?? ? ????? ??????????? ????????????
      312
    • 3. ???????????, ?? ?????????? ?? ?????
      195
    • 4. ?? ??????????? ??????????, ?? ???? ?? ?? ??????
      131
    • 5. ???????? ??????????????, ?? ?? ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

Самое печальное в том,что настраиваешься, готовишься и страшно,что так зацикливаешься на этом! У меня была такая проблема. Считаю, надо все пройти, подлечиться, где надо и спокоойненько сексом заниматься и не ждать задержки, а то с сума точно сходишь! Мне это потом генеколог посоветовала! По проще относись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали. Но все получилось так быстро, что, когда увидела две полоски, обалдела :o Получилось у нас со второго раза, после того, как я бросила пить ОК. И верь потом медицинским исследованиям, что овуляция восстанавливается в среднем через 3-6 месяцев окончания приема ОК :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем получилось все с первого раза, как только перестали предохраняться. Я даже не ожидала, если честно....Точнее была готова к тому, что сразу не получится - много всего прочитала о том, что у многих этот процесс занимает приблизительно год. Но получилось сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц, пойду Оле в "Ребенок с первого раза", расскажу, что у вас вот тоже получилось сразу! :super: Здорово! :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кирюша, а я уже и в "Ребенке с первого раза" сообщение оставила:) Правда с некоторым опозданием:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:zdrya: Это мое первое сообщение на этом сайте. Начну с того, что очень хочу малыша. И мы планируем, хотим зачать этим летом, в июне у меня защита диплома, а потом будем стараться увеличить нашу семью на одного маленького человечка:ylinfant: , а заодно и улучшить показатели рождаемости в нашей стране. Живем мы в Латвии. Будем знакомы! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melkaja, приходи к нам на "Планирую! Кто со мной!" Будем дружить! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе планировали беременность. Забеременели в тот же день (по моим скромным подсчётам), когда узнали об отличных анализах. И так бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я свою первую беременность планировала, очень хотелось маленького! Второго ребенка тоже очень хотела, но по позже, но он сам собой получился, не смотря на предохранения...А вот мысль о третьем до сих пор вынашиваю, с одной стороны хочется, а с другой стороны -страшно...Все таки уже 33 года, как никак возраст...А вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, если позволяет здоровье, рожай третьего обязательно! Рожать и растить детей - самое главное предназначение женщины! 33 года - это не "уже", а "еще". Самы возраст! Родишь третьего, и можно будет успокоиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Только страшновато как то! Но думаю, что рискнем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем уже 2.5 года!
Моя история такая,сразу после свадьбы я забеременнела,но на 10 неделе произошел выкидыш (я тогда сильно перенервничала),через 3 месяца опять Б,но опять не удача-ЗБ на 7 неделе.И вот уже год и 4 месяца как ничего!!!!ВООБЩЕ!
Море слез,врачи,анализы,обследование бесконечные градусники кое где и тд и тп...,а толку никакого О нет ....так все надоело,я стала думать про усыновление,муж вроде поддерживает,но говорит что пока все возможное не пререпробуем чтобы я и думать не думала усыновлять!Я вроде и согласна с ним,а в тоже время не хочу!ХВАТИТ свой организм гробить и пичкать таблетками...так надоело это за 2.5 года общего стажа хотения!!!!Сейчас решила последнии попытки перед ЭКО сделать.Сейчас начала пить Диане 35 (думаю 3-4 месяца попить),а потмо попробовать забеременеть на отмене,если не получится будем делать с мужем стимуляйию+инсеменацию,ну а если и это не поможет,то с января стартую в ЭКО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пожили 7 лет притерлись друг к другу :zdrya: , проверили свои чувства, пожили в свое удовольствие, а потом решили не полохо было бы, если бы нас стало 3. Сходили ко врачу проверились на всеозможные инфекции проконсультировались :vrach: , я попила фолиевую кислоту и витамин Е и у нас все получилось с первого раза, чему мы оба очень рады!!!! И теперь у меня вживотике активно толкается маленькая девочка :beremki: . Ждем с нетерпением ее появления :novicok: .[/size]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :naiv: Я первый раз здесь, но тема такая горячая, что решила написать. Мы с мужем планируем детку :polzunok: Пролечились от всякой вредности, я витаминки пью и так надеюсь, что все с первого раза получится!!! Вот и настраиваемся только на хорошие эмоции :zvetprig: , ездим за город дышать свежим воздухом, здоровый образ жизни и все такое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с первым мужем хотела малыша, но всё как-то не получалось. Впрочем причины всегда находились и самоцелью это не было. После развода тоже хотелось, уже ужасно хотелось, но тоже не получалось. Откровенно говоря я почти махнула на себя рукой. Начала читать ЧТО и КАК лечат, подбирала себе диагнозы, тем более, что были основания... Начиталась всяких ужасов, была шокирована подробностями обследований и лечения и... решила подождать... отложить издевательства над собой месяца на два, подумать не плюнуть ли вообще... Просто я всегда была убеждена, что всё должно быть как можно естественнее, что насилие не есть гуд, даже форсирование не всегда хорошо... Так и получилось, я моментально забеременела, чему была несказанно рада! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×