Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет. День рождения у нас намечается у Марка... Хотела ему торт заказать какой-нибудь необычный и вкусный и чтоб ребенку можно было..Но не знаю где? :devaha:

 

Кто -нибудь заказывал торты? Где, какие и т.д.?
Видела в инете несколько предложений, но не рискую наобум... мало ли где и из чего и в каких условиях их приготовят... Хочется чего-то проверенного.

 

Если кто заказывал и ему понравилось или не понравилось - напишите плиз. Спасибо! :ptrose:

 

пока блуждала по инету наткнулась на рецепты и картинки детских тортиков - многие очень красивые и и оригинальные. Вот тут , вдруг кому пригодится... Люблю готовить, но столько времени точноне найду, чтоб такую красоту сделать..Эхх.. :devaha:
и вот еще кое чего встретила
Торт-чайка на 1 год http://kuking.net/7_439.htm
Торт-жираф на 2 года http://kuking.net/7_447.htm
Торт-рыбка на 3 года http://kuking.net/7_449.htm
Праздничный торт-подарок на день рождения http://kuking.net/4_1497.htm

 


Прикольние тортики -перевод рецептов смешных тортиков из американских сайтов http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=15515...=asc&highlight=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..шикарные тортики девчонки мастерят...Умнички какие...
Нам вот тоже скоро совсем 2 годика справлять...
Нужно будет взять какую-нибудь идейку...и смастерить что-нибуд этакое :devaha:
А на заказ...даже и не знаю...Никогда не заказывали...Да и боязно,честно говоря :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, добрый день)

 

Я заказывала год назад в кондитерской на Дмитровском шоссе. Заказывала подруге на ДР - очень понравилось. Сказали все пожелания - все исполнили. Заказывали килограмм на 7 - еле довезли до дома. Они пакуют в огромные коробки. Любые узоры, украшения...могут бисквит, могут бизе, могут птичье молоко (ну это, как основа, вместо коржей)...но надо заранее приезжать, заказывать и оплачивать хотя бы половину. По деньгам очень приятно, лишнего не дерут. Короче, мы были очень довольны, ели торт неделю))) :D

 

Если надо - могу поискать их координаты.....надеюсь, они еще там сидят.

Изменено пользователем МанЯнЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы заказывали торт на свадьбу в сентябре в кафе "Десертный ресторан" (или как-то так так) рядом с м.Аэропорт на Ленинградке. Остались ОЧЕНЬ довольны. Мне особенно понравилось, что кондитер там с фантазией. Мы ему просто сказали, что торт на свадьбу и как зовут жениха с невестой. Остальное - он придумал все сам. Было очень красиво и что самое главное - обалденно вкусно, торт разлетелся за пару минут. Единственное, дороговато. За пару кг - около 3 тысяч руб. Но все равно, очень советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никогда ничего не заказывали.. Я просто в "Патерсоне" выбирала торт, какой люблю (а люблю... ну, например, йогуртный с клубникой - вкусно, диетически вполне, да и для ребенка подходяще..) - потом обговаривала вес и что написать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали на свадьбу торт к компании "Ама", это на битцевском парке. Их сайт был тортики ру, но сейчас чего-то не открывается у меня. Цена в среднем 500р. за кг у них, зависит от состава. Нам сделали обалденно вкусный торт!
Еще хвалят торты доктор Бейкер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо всем, пишите если знаете хотя бы телефоны или какие-то координаты, чтоб я их обзванить могла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в Москве живу, но может у вас такое есть тоже... Недавно заходила в салон в Иерусалиме где тортики делают на заказ... Просто обалдела... Вот именно интересные... МОжно сделать фото на тортик, можно сделать ввиде футбольного поля с фигурками футболистов, разных животных, компа ну и всего что нравится деткам... Не знаю сколько весят такие, но по виду макетов были довольно большие... Причем стоили то недорого - 150 шекелей.... Это где то 40 долларов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что я в свое время обзванивала, когда торт к свадьбе искала (1,5 года назад, что-то могло измениться)
425-15-33 компания "Ама"
563-89-08 "Торт-фото" (ТОРТЫ С ФОТОГРАФИЕЙ)
973-14-31 кафе "Старгород"
962-82-41 "Арт-торт" (м. Семеновская)
937-90-22 "Большевик" (Белорусская)
128-83-51 ресторан "Черемушки"
939-98-70 "Хит-март" (Университет)
126-39-85 ресторан "Монте-Кристо" (Академическая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые делают эксклюзивные торты на заказ, правда и стоят они от 100 долларов, но память на всю жизнь от такого тортика останется. Если интересно могу дать телефон женщины, которая это делает, но наверно у нее сейчас много заказов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в результате долгих и продолжительных мучений по поводу места заказа торта - склонились к фирме Акканто на Ленинградке.
Торт получился красивый ребенок был в полном восторге от него. Что касается соотношения цена качества: если брать исключительно вкус то наверное он не оправдывает тех денег, если брать внешний вид и красоту и, главное, радость которую получил ребенок от этой вещи - то можно и больше заплатить. Я не люблю сладкое вообще поэтому моему вкусу доверять сложно, но объективно могу сказать торт очень легкий, не жирный - крема там не было - сливки, бисквиты мягчайшие хорошо пропитаны, фруктов очень многоразных, довольно сытный - много не хочется. Хранится очень хорошо, чем больше стоит - тем вкуснее становится - видимо пропитывается все лучше, в общем на след день он нам показался вкуснее :)))
Вывод- на следующий праздник ребенку закажу однозначно. Единственное чем ярче торт, тем больше там пищевых красителей, они конечно безвредные, но если будете делать торты для малышей - лучше делать как можно более светлыми. Шоколад в отделке торта очень вкусный был - даже мне понравилось.
Заказать торт нужно мин за 3 дня до праздника можно забрать самим можно заказать доставку. Нам его спекли в субботу вечером - за ночь он пропитался -в воскресенье привезли с утра днем мы его отпробовали.

 

А вот и он торт !!!

tort3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСИВЫЙЙЙЙЙ!!!!!

 

Я вот про такие и говорила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
а сколько такая радость стоит?
дизайн торта вы сказали или там были варианты?
у них есть свой сайт? и можно не него ссылочку???? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti
а сколько такая радость стоит?
дизайн торта вы сказали или там были варианты?
у них есть свой сайт? и можно не него ссылочку????  :devaha:

Вот ссылочка на их сайт
http://www.akkanto.ru/

 

А вот наш торт, заказанный там же, тока год назад на крещение дочки:-)

post-12-1106327557_thumb.jpg

Изменено пользователем Крохха*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti
а сколько такая радость стоит?
дизайн торта вы сказали или там были варианты?
у них есть свой сайт? и можно не него ссылочку???? :devaha:

600рубл. 1 кг - в нашем торте 4 кг было. Доставка 400рублей. НАм понравилась эта машина мы ее и заказали, но делают они абсолютно все - им нужно принести картинку и по ней они все сделают. На стоимость это не влияет как я поняла. Можно и из их каталога заказать или взять что-то за основу и изменить на свое. В общем все опционно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×