Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тоже счастливая обладательница комбеза Ketch! очень мне понравился

девчоночки, а где покупали такие замечательные комбезы, первый раз о таком слышу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила столик и 2 стульчика в ашане. за 1700 комплект. теперь детки у меня кушают за своим столиком.
вот такой (сорри мы кушали на нем в момент фото, поэтому гряный) дерево.
6afa33aebdb7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я купила столик и 2 стульчика в ашане. за 1700 комплект. теперь детки у меня кушают за своим столиком.

симпатичный комплектик! а стульчик не отъезжает(как пласмасовый из-за своей лёгкости),когда ребёнок садится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
симпатичный комплектик! а стульчик не отъезжает(как пласмасовый из-за своей лёгкости),когда ребёнок садится?

нееее там стол и стул тяжелые в меру. не легкие точно. и прочные. свекровь на свое ж.. проверяла. без просу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая пролема- сын начал закатывать истерики! смотрит мультик "ну, погоди!" как только выключаю, начинает орать как будто его режут!!!! стараюсь не оращать внимание на его ор!!!! а ваши малыши капризничают? как реагируете на такие ситуации???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!У нас ор был до синих губ.Нас уже хотели фенибутом прикормить(она еще и спать перестала нормально),но после поездки на море,ттт и сон нормальный,ососбенно там был и ест и истерик нет.
А так конечно протестует.Не обращать внимание не могу,своя ж,родная,какашонка.Если выть начинает,то страюсь на что-то внимание быстро переключить,а если уж вообще не успокаивается не в какую,то запрещенный прием -шоколадку.

 

Ржалка -мелкая вчера роликипро инетерактивные игрушки .Аришка со мой смотрела.И вдруг выдает :Прикольненько!" Я чуть со стула не рухнула! Называется, фильтруй базар, мать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас новая пролема- сын начал закатывать истерики! смотрит мультик "ну, погоди!" как только выключаю, начинает орать как будто его режут!!!! стараюсь не оращать внимание на его ор!!!! а ваши малыши капризничают? как реагируете на такие ситуации???

и мы начали.... уже второй день после просмотра мультиков одеваю, а на улицу выходить не хочет, орет до посинения, а сегодня вечером обратная ситуация, зашли домой, а он снова в коридор, раздеваться не хочет, орет, еле домой затащила, ботинки сняла, он от меня в комнату, там проорался, потом успокоенный вышел ко мне... в общем когда как, теперь все реже и реже получается отвлечь, стараюсь спокойно и тихо говорить или просто не обращать внимания, шоколад не едим))) так что для нас это пока не вариант

 

Девочки, а какие вы столики деткам в комнату покупали (не для еды) чтобы порисовать-поиграть? все на икеевские смотрю, которые деревянные.. пластиковые уж больно громоздкие мне показались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если выть начинает,то страюсь на что-то внимание быстро переключит

у нас не всегда, переключение внимания, помогает , но это хороший способ борьбы с детским негативизмом!
шоколадки не даю!

 


стараюсь спокойно и тихо говорить или просто не обращать внимания, шоколад не едим))) так что для нас это пока не вариант

гашу в себе гнев и спокойно с ним говорю., тоже не всегда срабатывает!

 

Масяська, Guli*, НАШЛА ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ССЫЛКУ РАЗМЕЩУ В ЖУРНАЛЕ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ЗАБЕГАЙТЕ!!!

 

Девочки, а какие вы столики деткам в комнату покупали (не для еды) чтобы порисовать-поиграть? все на икеевские смотрю, которые деревянные.. пластиковые уж больно громоздкие мне показались

 

У НАС НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ:
1)КУПИЛИ ДЕРЕВЯННУЮ ПАРТУ И СТУЛ, ПРАВДА ЕЩЁ НЕ СОБРАЛИ, ПОКА СТАВИТЬ НЕКУДА,
2)ЕСТЬ ПЛАСТИКОВЫЙ СТОЛИК И ТАБУРЕТ - ЭТО ИЗ РАЗВИВАЮЩЕГО ЦЕНТРА,
3) У НАС У ДВУХЯРУСНОЙ КРОВАТИ ДВЕ ТУМБЫ НА КОЛЁСИКАХ, ПО БЫСТРОМУ ВЫКАТЫВАЕМ ОДНУ ТУМБУ, СЫН ПОДОДВИГАЕТ СВОЁ КРЕСЛО И САДИТСЯ РИСОВАТЬ! ВОТ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ!!!

 

ЕЩЁ ВОПРОСИК!!!!
ЧТО ИЗ СЛАДКОГО,ЕДЯТ ВАШИ ДЕТКИ?
У МЕНЯ СЫНКА КАК-ТО МАРМЕЛАДКУ ВЗЯЛ ПОПРООВАТЬ,ПОКА Я ОТВЛЕКЛАСЬ, ТАК ТЕПЕРЬ КАК УВИДИТ, МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ, ПАРУ РАЗ ДАВАЛА ПО ПОЛОВИНКЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если выть начинает,то страюсь на что-то внимание быстро переключит

у нас не всегда, переключение внимания, помогает , но это хороший способ борьбы с детским негативизмом!
шоколадки не даю!

 


стараюсь спокойно и тихо говорить или просто не обращать внимания, шоколад не едим))) так что для нас это пока не вариант

гашу в себе гнев и спокойно с ним говорю., тоже не всегда срабатывает!

 

Масяська, Guli*, НАШЛА ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ССЫЛКУ РАЗМЕЩУ В ЖУРНАЛЕ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ЗАБЕГАЙТЕ!!!

 

Девочки, а какие вы столики деткам в комнату покупали (не для еды) чтобы порисовать-поиграть? все на икеевские смотрю, которые деревянные.. пластиковые уж больно громоздкие мне показались

 

У НАС НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ:
1)КУПИЛИ ДЕРЕВЯННУЮ ПАРТУ И СТУЛ, ПРАВДА ЕЩЁ НЕ СОБРАЛИ, ПОКА СТАВИТЬ НЕКУДА,
2)ЕСТЬ ПЛАСТИКОВЫЙ СТОЛИК И ТАБУРЕТ - ЭТО ИЗ РАЗВИВАЮЩЕГО ЦЕНТРА,
3) У НАС У ДВУХЯРУСНОЙ КРОВАТИ ДВЕ ТУМБЫ НА КОЛЁСИКАХ, ПО БЫСТРОМУ ВЫКАТЫВАЕМ ОДНУ ТУМБУ, СЫН ПОДОДВИГАЕТ СВОЁ КРЕСЛО И САДИТСЯ РИСОВАТЬ! ВОТ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ!!!

 

ЕЩЁ ВОПРОСИК!!!!
ЧТО ИЗ СЛАДКОГО,ЕДЯТ ВАШИ ДЕТКИ?
У МЕНЯ СЫНКА КАК-ТО МАРМЕЛАДКУ ВЗЯЛ ПОПРООВАТЬ,ПОКА Я ОТВЛЕКЛАСЬ, ТАК ТЕПЕРЬ КАК УВИДИТ, МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ, ПАРУ РАЗ ДАВАЛА ПО ПОЛОВИНКЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою старшие детки угостили шоколадом и теперь все! Ну как,если раз в неделю один кубик киндер шоколада перепадает ,то считай,что повезло,но стараюсь что бы все-таки дорогой горкий.Из сладкокго ооочень любит все сухофруктыи орехи(это даже больше всего сладкого вместе взятого).Еще может четвертушку зефиренки умять,печенье,веренье вишнёвое -вообще пол царства отдаст.А так все сладкое сама готовлю у нее самый любимый торт панчо причем откусывать от целого торта.Вафли пеку,печеньки,а вот биквиты не есть.
6f9d9bf8f155.jpg5d5c7270a4b8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяська, если бы перед моим поставили такое чудо, мы бы и руками и ртом... в общем любим это дело, но не покупаем, а что за рецепт, если не секрет?

 

мы из сладкого варенье любим, как то сходили в Иль Патио, я себе чизкейк заказала, так Артур половину умял, от остального потом сам отказался, видимо очень сладко было, но это в виде исключения, дома домашняя запеканка творожная, печеньки, недавно подарили чоко бой (кажется так называются эти грибочки), пару штук съел, причем только шляпок, потом еле отвлекла... на следующий день вспомнил, подошел и кричит: "кати-кати" (конфеты) пришлось еще парочку дать, остальное сама съела чтобы соблазна дать не было...

 

Увидела рекламу Новогодние приключения Лунтика и его друзей тут, вот думаю, можно нам сходить или еще рано? там будут ростовые куклы, от мультяшного Лунтика мы балдеем, а вот как на куклы будем реагировать, вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масяська, если бы перед моим поставили такое чудо, мы бы и руками и ртом... в общем любим это дело, но не покупаем, а что за рецепт, если не секрет?

 

мы из сладкого варенье любим, как то сходили в Иль Патио, я себе чизкейк заказала, так Артур половину умял, от остального потом сам отказался, видимо очень сладко было, но это в виде исключения, дома домашняя запеканка творожная, печеньки, недавно подарили чоко бой (кажется так называются эти грибочки), пару штук съел, причем только шляпок, потом еле отвлекла... на следующий день вспомнил, подошел и кричит: "кати-кати" (конфеты) пришлось еще парочку дать, остальное сама съела чтобы соблазна дать не было...

 

Увидела рекламу Новогодние приключения Лунтика и его друзей тут, вот думаю, можно нам сходить или еще рано? там будут ростовые куклы, от мультяшного Лунтика мы балдеем, а вот как на куклы будем реагировать, вопрос...


рецепт вообще не секрет - в журt/
Я хочу попробовать сама сделать чиз рейк,не никак не решусь.
Я старюсь сладкое все-таки сама печь,как-то не вселяет мне доверия вся эта вечная провизия.
мы вот сейчас на пицу что-то подсели,ну естественно самодельную,даже тесто сама :),ну в хлебопечке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ИЗ СЛАДКОГО,ЕДЯТ ВАШИ ДЕТКИ?
У МЕНЯ СЫНКА КАК-ТО МАРМЕЛАДКУ ВЗЯЛ ПОПРООВАТЬ,ПОКА Я ОТВЛЕКЛАСЬ, ТАК ТЕПЕРЬ КАК УВИДИТ, МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ, ПАРУ РАЗ ДАВАЛА ПО ПОЛОВИНКЕ.

Мой ест все что захочет. и конфеты и зефир и пастилу и мармелад, шоколад как -то не очень, откусит и сразу выплевывает, торты тоже не ел, но на свой Др решил все-таки отведать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы ходите на какие-то физические занятия?
Не могу найти ничего для двухлетки6танцы,гимнастика,легкая атлетика плавание-хоть что-то!Хочу мирный атом!
С трех идем на гимнастику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕЩЁ ВОПРОСИК!!!!
ЧТО ИЗ СЛАДКОГО,ЕДЯТ ВАШИ ДЕТКИ?

Ходили мы как-то в пол-ку и там я увидела двухлетнего мальчика с мамой, она орет, ребенок бледно-синюшний, задыхается, ни кто не знает в чем дело, паника...а потом оказалось, что мама дала ребенку то ли орешки, то ли орешки в шоколаде, и у малыша была аллергическая реакция отек Квинке(наверное так называется, если не путаю). Так после этого, я совсем не хочу своему малышу давать ни шоколад, ни орехи(тем более что их не рекомендовано употреблять детям до 3-ех лет).
На сладкое у нас фрукты, яблочки запеченые с творогом внутри, запеканки творожно-фруктовые, вафли домашние, оладьи и пироги, печеньки детские типа Хайнц, компот и сухофрукты из компота. Ну и все наверное. Думаю можно попробовать зефир, тока вот настоящий, без всяких там добавок, красителей, ароматизаторов идентичных натуральным и т.д...надо будет поискать на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×