Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
melaneea

Хочу Клевый Квест Посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

А я люблю очень квесты.
Любимые и пройденные - Антлантида 2 Атлантида 2 Сибирь 2 Сибирь1.
Дракула 2, Лувр - последнее проклятие - самая любимая, Некрономикон,Лохнесс.
Девчонки посоветуйте клевый квест какой нибуть с красивой графикой, который управляется мышью ( ненавижу с клавы играть ) ну и с графикой подобной той, которая в вышеописаных играх. Да и сюжет мистический хоцца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю , понравиться или нет, но сейчас играю в Star Wars - Knights of the old respublic. (Звездные войны - Рыцари старой республики).
Описывать долго, но там и квесты и выбор всего (в том числе светлой и темной сторон), потом есть логические задачки небольшие и много интересных моментов. Мне нравиться. Сибирь я тоже играла, если тебе понравились задачки, то может понравится и та игра. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая игрушка - ГЭГ :P Сколько лет прошло, а она все еще лучшая в моем хит-параде.. :super:
Но она не мистическая, а стебная .. Да и клавы там немало... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый квест посоветую- тоже весьма стебная игруля - Grim Fandango от LucasArts - по-моему самый чумовой мультяшный квест просто must have. убойный юмор неповторимая просто очаровывающая атмосфера и классные головоломки) простенький правда но оч забавный и душевный))) рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моми деткам нравится игрушка Braid она очень похожа на марио только вот картинка красивее =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×