Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наташхен*

Мажущие Коричневые Выделения Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

Срочно бегите к геникологу, если предлагает стационар-ложитесь на сохранение! У меня было такое на 13 недели, я провалялась в больничке 3 недели, мазня шла 17 дней (оказалась гематома в полости матки, вот она и рассасывалась)....удачи вам.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое началось на неделе 8. Сразу вызвала скорую и в больничку на сохранение. Прлежала 3 недели :pod-tches: Сразу кололи Попаверин+ фолиевая+витамин Е. А потом когда и это не помогло назначили Дюфастон. Помогло- за 4 дня все прекратилось. Теперь вынашиваю дальше и все у нас тьфу-тьфу хорошо. Пила его до 12 недел несмотря на рекомендации врача пить до 18 и все хорошо :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Позавчера была на УЗИ, поставили срок 4 недели. Сегодня утром обнаружила на трусиках немного коричневых выделений. К чему это и что делать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром обнаружила на трусиках немного коричневых выделений. К чему это и что делать? sad.gif

как что делать? Идти к врачу. И особо не волноваться))) Но идти срочно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как что делать? Идти к врачу. И особо не волноваться))) Но идти срочно :yess:

 

Завтра пойду обязательно т.к. очень переживаю за ребеночка.
Чем грозить могут такие выделения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Crystal_,
Может быть все что угодно, страшилки рассказывать не буду. Бегом к врачу, скорее всего дасть направление на сохранение, ложиться обязательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Crystal_,
Может быть все что угодно, страшилки рассказывать не буду. Бегом к врачу, скорее всего дасть направление на сохранение, ложиться обязательно!!!

 

Спасибо большое за ответ =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра пойду обязательно

Лучше бы конечно сегодня) Но если такой возможности сегодня нет, то полежите дома, особо никакой деятельностью не заниматься, лучше всего лежать и отдыхать! Если вдруг усилится, не дай Бог конечно, то лучше не рисковать и вызвать скорую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста. Позавчера была на УЗИ, поставили срок 4 недели. Сегодня утром обнаружила на трусиках немного коричневых выделений. К чему это и что делать? :(

Если выделения коричневые - при первой возможности (чем раньше конечно тем лучше), обратиться к своему врачу, может быть и тонус, из-за узи кстати тоже вероятно что матка пришла немного в тонус, а могут быть и другие причины. До обращения к врачу побольше отдыхайте, отпроситесь по возможности с работы, сидеть долго не следует, есть возможность - лучше полежать с книжкой или телек посмотреть, если все же с работы не получается отпроситься и она сидячая у Вас, то делать перерывы чтобы пройтись немного.
Если выделения алые, то не нужно ждать приема врача - вызваем скорую. И лежим ждем своевременную помощь. И в том и другом случае Ваша задача как будущей мамы не волноваться и знать, что все обязательно будет хорошо. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, описала ситуацию, она сказала, что паниковать пока повода нет т.к. выделения болями не сопровождаются, сказала пропить Дицинон и витаминки, ну и постельный режим как минимум 2 дня, а если за два дня улучшений не будет, то на прием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила врачу, описала ситуацию, она сказала, что паниковать пока повода нет т.к. выделения болями не сопровождаются, сказала пропить Дицинон и витаминки, ну и постельный режим как минимум 2 дня, а если за два дня улучшений не будет, то на прием...

 

хм, странные врачи, мне кажется как минимум узи нужно в таком случае сделать, у меня тоже ничего не болело,а закончилось все замершей беременностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали УЗИ, ребенок растет, сердечко бьется, поставили угрозу и выписали таблетки. Вот теперь сижу дома и лечусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо! У меня тоже была отслойка, правда в 25 недель. Положили на сохранение. Детку доносила до 40 недель :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было в 5, 11 и 14 недель(по 2 дня). Отлёживалась- не могла уйти в больницу- соблюдала дома постельный режим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже все хорошо, выделения закончились примерно дней 5 назад, но таблетки продолжаю пить, позавчера встала на учет. Врач сказал что никаких отклонений нет =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×