Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну не всегда у всех с первого раза получается, вы же сами понимаете. Хотя от уровня клиники и от доктора тоже очень много зависит. Обратитесь в Перинатальный медицинский центр, там есть отделение ЭКО, врачи внимательные и эмбриологи опытные. Чего бродить по разным клиникам. если всё можно сделать в одном месте.

Неплохой вариант...а вы там сами были, к кому из докторов лучше обратиться? Я хочу, чтобы меня один доктор вёл во время всего процесса, а не так как в предыдущей клинике. Пункцию один делал, а наблюдал потом второй и каждый со своими требованиями и предположениями. Я ужасно и так нервничала, а тут получилось почему то, когда к другому врачу направили, так вообще испугалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестричка в прошлом году удачно забеременела у Бондаренко Виктории Николаевны, она кстати её и вела с самого начала и до 9 недель. Рассказывала что очень внимательная и приятная женщина, а судя по положительному результату еще и специалист хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. Обязательно подъеду и переговорю с ней. Анализы судя по всему по новой сдавать придётся, но это ничего страшного, мы всё переживём).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестренка обращалась в Интайм к Азе борисовне. Врач суперская. Я к ней тоже ходила на осмотр, с подозрением на миому, но оказалось что врач в клинике куда я до нее ходила ошиблась. А я себе уже такого напридумывала, ужас ужасный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о своем положительном опыте ЭКО, правда это не в России, так как у нас в Мать и дитя у меня было 5 неудачных попыток, мы поехали в Израиль, в Топ Ихилов Клиник, где меня наблюдал сам зав. отделением Ами Амит (вот тут про него написано http://www.topichilov.com/doctors/amit) вплоть до 10 неделек, хотя в России меня через пару часов домой уже отпускали, там работают немного по-другому. Девочки, после такого обращения и уважения, в московские клиник не хочется даже анализы ходить сдавать.
Результат малышка, 9 месяцев. Теперь всех отправляю в Израиль! Может кому-то поможет эта информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сестричка в прошлом году удачно забеременела у Бондаренко Виктории Николаевны, она кстати её и вела с самого начала и до 9 недель. Рассказывала что очень внимательная и приятная женщина, а судя по положительному результату еще и специалист хороший

 

Слышала про этого врача. Говорят, что много положительных результатов у нее и что ведет вплоть до 10 недель, хвалили. Для ЭКО это очень важно. Кстати МПЦ очень качественно оборудован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу рассказать о своем положительном опыте ЭКО, правда это не в России, так как у нас в Мать и дитя у меня было 5 неудачных попыток, мы поехали в Израиль, в Топ Ихилов Клиник, где меня наблюдал сам зав. отделением Ами Амит (вот тут про него написано http://www.topichilov.com/doctors/amit) вплоть до 10 неделек, хотя в России меня через пару часов домой уже отпускали, там работают немного по-другому. Девочки, после такого обращения и уважения, в московские клиник не хочется даже анализы ходить сдавать.
Результат малышка, 9 месяцев. Теперь всех отправляю в Израиль! Может кому-то поможет эта информация.

а можно поподробнее что почем и как в личку спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ЭКО в Витроклиник, мужской фактор, результат с 1 раза, доктор Базанов П.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала про этого врача. Говорят, что много положительных результатов у нее и что ведет вплоть до 10 недель, хвалили. Для ЭКО это очень важно. Кстати МПЦ очень качественно оборудован.

Как говорится, на своих же ошибках учимся. Когда делала в первый раз ЭКО в другой клинике, шла можно сказать наобум без чьей либо рекомендации. А тут обратилась в ПМЦ к Бондаренко Викторие Николаевне. Мне она сразу понравилась, полностью меня курирует, очень чуткая, внимательная. На следующей неделе будем делать протоколы, надеюсь, что забеременею))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилашкаПо
Похожая история... У племяшка после первых родов была внематочная, а во втором яичнике полная непроходимость (перенесла инфекцию). Сейчас так они вторую лялю хотят, я прям когда её слёзы вижу :( особенно когда по телеку показывают, как детки от родителей страдают, как бросают... В общем, вроде они решаются на ЭКО, только столько мест сейчас, везде обещают сто процентный результат. Так вот, я помогаю в плане изучения клиник, отзывов и, кстати, про Перинатальный медицинский центр не первый раз слышу, из преимуществ вроде есть там ещё "диагностический центр одного дня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМЦ широкоизвестный центр, ведущий в Москве. Отделение ЭКО многие хвалят, начиная с команды репродуктологов и эмбриологов и заканчивая палатами) У моей близкой подруги сестра там наблюдалась. Кстати, они не сразу начинают настраивать на само ЭКО, а рассматривают всевозможные способы после проведенного лечения (удаления спаек, то есть улучшения проходимости, после эндомитриоза). Но она всё же делала ЭКО после короткого протокола, там же и родила) Всё отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, когда есть примеры, то уже больше надежды. Я сегодня её еле уговорила хотя бы на первичную консультацию сходить. Вот, на сайт зашли, записались, изучаем информацию. Потом отпишусь, посмотрим что скажут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо ходить по консультациям. Обращать внимание на специалиста. Что за сертификаты на стене висят, каков стаж. Отзывы попробовать собрать. Лично я в ПМЦ нескольких спецов знаю, по ЭКО , которая подруге делала это Бондаренко Виктория, часто мы с ней на приёмы ходили, та ей звонила частенько, вообщем полный контроль, а это важно. Диагностика у них сильная, дороговато всё конечно, но это везде так, специфика, что поделать, но главное результат положительный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала записались к кому побыстрей. А теперь вы конкретно посоветовали, мы перезаписались, только к ней очередь такая! Ну может это уже хорошо, подождём. Главное, появился стимул! Спасибо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dorothy
Очереди это мелочь, главное, чтобы результат был. Про Бондаренко Викторию тоже слышала не раз, поэтому пошла к ней на разведку. Думала, там тётя такая опытная, в очках, в престарелом возрасте, а там такая миленькая приятный врач, молодой специалист. Был у меня в анамнезе неудачный опыт подсадки, поэтому во второй раз всё до мелочей продумала, изучила много информации, перечитала отзывы и пошла к ней, так и осталась... Сейчас малышу уже 3 месяца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×