Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Открыт Новый Раздел "журналы"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
:p: На нашей Конференции появился новый раздел! :p:

 

Раздел atb_journal.gif Журналы раздел для общения участников Конференции друг с другом.
Его отличительной особенностью является то, что все настройки своего Журнала Вы можете настраивать сами.
Вы можете сделать свой журнал доступным для просмотра гостями и пользователями конференций и использовать его для общения или закрыв его, накапливать в нем какую-то полезную для вас информацию, то есть использовать его для заметок.
Если вы разрешили доступ к своему журналу, то посетители могут оставлять комментарии к вашим записям.

 

Теперь каждый из Вас может выбрать для себя самое удобное и привычное средство общения с участниками и гостями нашей Конференции.

 

Подробнее об этом разделе Вы сможете узнать в специальном топике, размещенном в разделе "О нашей Конференции ". Рекомендую зайти сюда и познакомиться с техническими возможностями нового раздела и его правилами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила, почитала...Еще походила и почитала...
Пришла к выводу, я тупая.
Вообщем, хочу попросить, всех кто уже завел себе журнал, рассказать о том, как он его понимает для использования, то есть удобства и т.д. Хочу приглядется и понять. Млдераторы, может напишете че нибудь, пожалуйста, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это обычное средство для общения в инете - типа ЖЖ либо журнал для персональных заметок. Все очень стандартно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!
Тринити! То что надо!
Собиралась завести страничку в ЖЖ, теперь не буду, очень уж нравится подобный формат. Ты просто читаешь мысли! Огромное спасибо! Убедительная просьбя удалить теперь и мой дневник и мою страничку для общения :l004:
Перебираюсь со всем скрабом в журнал.
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убедительная просьбя удалить теперь и мой дневник и мою страничку для общения 
Перебираюсь со всем скрабом в журнал.
Заранее спасибо.

вместе с Дневником удалятся все фотографии, так как фотогалерея доступна только тем, у кого есть Дневник. Мы как-то думали, что впоследствии со временем Журнал заменит именно страничку для общения, для те, кому это будет удобнее.

 

Так что жду решения на счет Дневничка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamirka* :super:

 


Мне тоже кажется что это удобнее.

 


Девочки, кому что не понятно пишите сюда.

 

К стати, там есть функция, что комментарии к вашим топикам могут оставлять и не зарегестрированные пользователи , по вашему желанию

Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, в ЖЖ фотки размещать можно..., может со временем и здесь так сделаете? А вообще, я думаю, общественность переживет. Удаляйте дневник.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, в ЖЖ фотки размещать можно..., может со временем и здесь так сделаете? А вообще, я думаю, общественность переживет. Удаляйте дневник.
Спасибо.

как это нельзя? можно.. через унопку IMG, ТОТ ЖЕ ПРИНЦИП, ЧТО И В ДНЕВНИКЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что, не забывайте пользоваться удобными функциями "добавить в друзья", "подписаться на журнал", "Добавить журнал в избранное"

 

Так вы всегда будите в курсе того, что происходит у вашего друга в журнале :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше у меня была галлерея для фоток, а теперь у меня жкрнал. Откуда мне фотки брать? вернее их код?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше у меня была галлерея для фоток, а теперь у меня жкрнал. Откуда мне фотки брать? вернее их код?

там же где и для Дневника.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***
Лично для меня решающим фактором завести журнал было то, что он может служить для меня просто заметками, т.е. не каждый сможет посмотреть что там написано.. и фоты.. тоже не каждый.. т.е. например туда можно вставть что-то такое, что может и не касается например тематики форума и ты можешь это просто кому-то показать :) кроме того, собственные настройки, хоть салатовый журнал сделай, и эти настройки можно менять когда хочешь, ну надоел тебе салатовый цвет твоего журнала, меняем! :D И еще, с учетом того, что кнопочка edit теперь доступна только в течение 12 часов, там возможно изменение информации в любое время, вплоть до удаления.. о как..

 

Единственный недостаток на мой взгляд это вставка фото, они должны быть где-то в интете, дабы их вставить потом в журнал.. но я надеюсь, что и это будет возможно в скором будущем :D

 

А что такое ЖЖ? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще что, не забывайте пользоваться удобными функциями "добавить в друзья", "подписаться на журнал", "Добавить журнал в избранное"

 

Так вы всегда будите в курсе того, что происходит у вашего друга в журнале :)

291175[/snapback]


ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ и ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ - это понятно. А что такое ПОДПИСАТЬСЯ НА ЖУРНАЛ и ПОДПИСАТЬСЯ НА КОМЕНТАРИИ. Пез подписки какие то функции ограничены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, подскажите плиз как в журналах писать комментарии к постам? Никак не найду и не могу написать :( Даже в своем журнале тоже не вижу кнопочку - ответить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Lamirka* @ 9.11.04, 17:26 )
Жаль, в ЖЖ фотки размещать можно..., может со временем и здесь так сделаете? А вообще, я думаю, общественность переживет. Удаляйте дневник.
Спасибо.

 


как это нельзя? можно.. через унопку IMG, ТОТ ЖЕ ПРИНЦИП, ЧТО И В ДНЕВНИКЕ
Здравствуйте, наконец завела журнал и поняла, что я тормозззз.как же все-таки вставить фотки в жур.?только через иннет? а как же кнопка загрузить фото с компьютера?(с помощью этой кнопки тоже не получается-не отображается страница)
помогите, плиз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×